Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не торопись с Вангой, Америка... Мнение

Не торопись с Вангой, Америка... Мнение


10-06-2019, 13:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 999)

О том, что 44 президент США будет последним, Ванга говорила задолго до нынешних событий. Еще давным-давно таинственная слепая ясновидящая сказала, что он будет черным и предрекла Америке крайне незавидное будущее, вызванное ее лживыми амбициями и жадностью. Люди по разному отнеслись к этому предсказанию, да и забыли его, через

какое-то время. Которое, не торопясь, отсчитывало годы президентов Америки, пока не «грянул гром…» Президентом стал «чёрный»… Тут то всё и всколыхнулось. Потащили из пыльных чуланов предсказания самого различного толка и самых разных толкователей. Всплыло и предсказание Ванги. Сорок четвёртый… чёрный человек…

И стали, и доброжелатели Америки, и её «доброжелатели» - тыкать дружно в Барака Обаму.

Предрекали и отвергали, пугали и успокаивали… Долгих восемь лет, короткий миг истории.

Но… ничего не произошло… Кто-то разочаровано вздыхал, кто-то мстительно хихикал, кто-то

откровенно радовался: Вечна Америка!.. Тысячи лет простоит. Лучшая из лучших. Самая правильная страна.

И всё бы ничего, ели бы не один факт, который, хоть и был озвучен, как-то промелькнул в массе информации и остался незамеченным. А факт интересный. Это ведь только сейчас, по негласной договорённости «слонов» и «ослов», власть, каждым из них, достаётся на два срока подряд. А раньше… Президент сменял президента, через каждые четыре года, не повторяясь… Только вот, в далёком, одна тысяча восемьсот восемьдесят пятом году, пришёл к власти,

ничем не примечательный человек, Гровер Кливленд… Который знаменит, пожалуй, только тем, что в списке президентов, он занимает два порядковых номера: двадцать второй и двадцать четвёртый. Втиснулся между двумя этими номерами, номер двадцать третий:

Бенджамин Гаррисон. И отчего-то, посчитали господина Кливленда – дважды… Казалось бы, это дело американцев, как хотят, так и считают… Только нам интересен не сорок четвёртый срок, хотя, если бы считали президентства, то ладно, но считают людей, личностей, кто привносит в историю Америки себя… И по логике, поднимается наш «чёрный человек» Обама, на сорок третью строчку. И начинается самое интересное. Есть такое выражение в русском языке: тёмная лошадка. То есть непонятная, непредсказуемая, появившаяся сама по себе, как бы, «ниоткуда»… А потому… здравствуй «тёмная лошадка», господин Дональд.

Сорок четвёртый президент Соединённых Штатов Америки. Всё сходится: сорок четвёртый президент, «темней» некуда. Что либо предсказать, в его действиях, довольно сложно.

Предрекали, что ложь станет неимоверной в его правление. Ну и как? Хлещет изо всех «дыр», мир ею захлёбывается… Не о исчезновении США предрекалось, о падении власти.

Здесь, немного поподробнее… Денег стало очень много, богатейших людей, и того больше.

Обесценились и деньги и место в списке «Форбс». Осталась ВЛАСТЬ. А желающих «порулить», слишком много. Им одного представителя-президента мало. Кучкуются богатеи по интересам и у каждого они не очень похожи, даже в одной партии «Ослов» или «Слонов». Появляется необходимость в большем количестве президентов, даже больше, чем двое.

Грядёт смена государственного устройства в Америке. Директория!..

А что при этом произойдёт, кто его знает…

Владимир Данилюк

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map