Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стало известно, кто из россиян просит у Зеленского гражданство Украины

Стало известно, кто из россиян просит у Зеленского гражданство Украины


29-04-2019, 16:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 846)

Стало известно, кто из россиян просит у Зеленского гражданство Украины

Стало известно, кто из россиян просит у Зеленского гражданство Украины
Гражданка России Елена Иванова, бежавшая из страны 12 лет назад, обратилась к избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой предоставить ей украинское гражданство, чтобы получить возможность жить без постоянных переездов со своей партнершей Мэг. Об этом в воскресенье, 28 апреля, Елена написала на личном сайте девушек

Ранее в ответ на слова президента России Владимира Путина о «паспортизации» всей Украины в ближайшей перспективе Зеленский завил, что планирует выдавать паспорта Украины россиянам и жителям других государств, которые страдают от «авторитарных и коррумпированных режимов».

«Это моё заявление на слова президента Украины Владимира Зеленского. Я хочу, чтобы он показал на деле, что действительно предоставит мне, гражданке России, которая бежала от "авторитарного и коррумпированного режима", украинское гражданство», — говорится в письме.

 

Девушка отмечает, что двенадцать лет назад она «бежала из России в Киев, где встретила свою судьбу, но была вынуждена бежать от России». Что заставило девушку покинуть Россию, она не сообщает.

 

«Я — россиянка, и я хочу вернуться домой — на Украину, в Киев, город, где я впервые почувствовала себя свободной… Гражданство в этой стране даст мне землю, где я и мой любимый человек сможем быть вместе, даст мне безопасность и даст мне то, чего у меня не было все эти двенадцать лет — любимых людей, страну и культуру», — написала Иванова.

Обращение написано на трех языках: русском, английском и украинском.



Источник: /ukraina.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Живущая на яхте лесбиянка из России просит Зеленского предоставить ей гражданство Украины

Россиянка Елена Иванова, которая путешествует по миру на яхте вместе со своей возлюбленной, просит предоставить ей украинское гражданство. Причем с этой просьбой она обращается к победившему на выборах президента Украины Владимиру Зеленскому, передает "Новое Время".

"Это мое заявление на слова Владимира Зеленского. Я хочу, чтобы он показал на деле, что действительно предоставит мне, гражданке России, которая бежала от "авторитарного и коррумпированного режима" украинское гражданство", - говорится в обращении, опубликованном на личном сайте девушки.

Фото: elenameg.com

Елена рассказывает, что 12 лет назад она "бежала из России в Киев, где встретила свою судьбу. Но была вынуждена бежать от РФ и дальше - и пересекла полмира на парусной яхте, чтобы быть с любимым человеком".

"Гражданство в этой стране даст мне землю, где я и мой любимый человек сможем быть вместе, даст мне безопасность и даст мне то, чего у меня не было все эти двенадцать лет, - любимых людей, страну и культуру. Украина, позволь нам с Мег вернуться из моря и прийти домой!", - написала Елена.

В письме в редакцию издания девушка отмечает, что по прошествии 12 лет она по-прежнему остается гражданкой только России - страны, от которой она бежала. По ее словам, ей и ее супруге (девушке лесбиянке) не было предоставлено гражданство ни в каком другом государстве, и они продолжают "выживать между морем и землей, странствуя от одной страны к другой, чтобы быть вместе".

"Предложение президента Украины Владимира Зеленского о предоставлении россиянам украинского гражданства может оказаться для меня последней надеждой и возможностью найти страну, которая стала бы мне домом", - пишет Елена.

История россиянки Елены Ивановой была опубликована в англоязычном журнале  Prospekt еще в 2017 году. Елена родилась в городе Иваново. Она скрывала свою сексуальную ориентацию, "дабы не подвергнуть опасности нормальное течение своей жизни и не стать изгоем". Но однажды Елена познакомилась по интернету с канадкой Мег, влюбилась в нее и решила бежать от родителей. В 2006 году Елена отправилась в Киев, где встретилась с Мег, оттуда - в Одессу, потом в Турцию, а затем - на яхте через Атлантический и Тихий океаны девушки в течение десяти месяцев плыли в Канаду.

Напомним, Владимир Зеленский резко раскритиковал решение Владимира Путина о выдаче паспортов России жителям так называемых "ЛДНР" и всем желающим украинцам и заявил, что Украина будет "предоставлять украинское гражданство представителям всех народов, которые страдают от авторитарных и коррумпированных режимов. В первую очередь - россиянам, которые сегодня страдают едва ли не больше всех".

 

источник


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: сова (30 апреля 2019 18:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +1
    "которая бежала от "авторитарного и коррумпированного режима" - особенно Елену Иванову задолбала коррупция в высших эшелонах российской власти. Знала она о ней не понаслышке, а из из достоверных источников - социальных сетей в интернете.

       
     


  2. » #2 написал: Странник57 (29 апреля 2019 20:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    +1
    А в Канаде-то почему у них с Мэг не слепилось?

       
     


  3. » #1 написал: ProstoYakovlev (29 апреля 2019 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +3
    Путин посоветовал Зеленскому в отстаивании прав человека начать с грузин, например,
    с Михаила Саакашвили.
    "Что касается свобод, в этом смысле лучше начать даже не с России, не с россиян, а,
    допустим, с грузин или с бывших грузин. Например, было бы справедливо вернуть
    украинский паспорт, человеку, который в прошлом был грузином, а сегодня считает
    себя украинцем, имею в виду Саакашвили Михаила Николаевича"
    Путин напомнил, что Саакашвили "был незаконно лишен гражданства, выслан незаконно
    из страны и его следовало бы вернуть, восстановить его в правах нарушенных,
    также, как и многих других граждан Украины, которые были вынуждены покинуть
    территорию страны и уехать в земли обетованные, спасаясь от преследования
    сегодняшнего украинского режима".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map