Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голосование на Украине: света в конце тоннеля нет. Мнение

Голосование на Украине: света в конце тоннеля нет. Мнение


6-04-2019, 09:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (941)

Голосование на Украине: света в конце тоннеля нет

Итог народного волеизъявления первого тура президентских выборов 2019 года на Украине во многих случаях сфальсифицирован властью Порошенко. Свидетельств тому масса: и «внезапная» посещаемость некоторых избирательных участков во время «под закрытие» с аномально высокими (по сравнению с соседними участками) голосами за действующешо президента, и удивительно высокая «рошенковость» (вкупе с аномально высокой посещаемостью) участков на крайних Западе и Востоке (большинство чьих «выехавших душ» находятся либо на заработках, либо переселились из зоны проведения АТО/ООС), и «откуда ни возьмись» высокий результат технического кандидата Смешко.

Кто этот последний - большинство граждан Украины не помнят, а кто помнит - связывает его «заслуги» с отравлением Ющенко. Да, Ющенко на Украине все не любят, но не до такой же степени, чтобы через пятнадцать лет массово голосовать за его предполагаемого отравителя.

Много еще признаков фальсификаций, однако американская метрополия явно дала установку «туземным» кандидатам на «верховного вождя» не оспаривать результат «демократического выбора» в судах, тем более не «майданить» - оттого в «Диком поле» тишь да гладь, вот что значит «дрессура» от глобалистов в действии!

Первый раунд президентской битвы на Украине показал – в стране ожидаемо (по уровню недоверия к власти Украина «впереди планеты всей») голосует всеобщее разочарование: что в лидерах Майдана, что в бывших (а не бывших, не предавших дело сопротивления Евро-майдану в «демократической» колонии не осталось) лидерах Антимайдана.

В последнем случае вызывает недоумение горечь некоторых политологов оттого, что пророссийского электората на Украине якобы осталось примерно 15 % (сумма голосов за Вилкула и Бойко).

Во-первых, «эти оба» не являются «пророссийскими» (Россия по законам Антироссии – «агрессор», соответственно, ее сторонники – «предатели», которые не то что избираться, а даже оставаться на свободе не могут).

Во-вторых, бывшие «регионалы» Бойко, Вилкул и прочие псевдооппозиционеры (пять лет сотрудничавшие с властью) воспринимаются предателями не только майданщиками, но и антимайдановцами.

В-третьих, избирательная кампания что Бойко, что Вилкула (и примкнушего к его контрагитации топового видеоблогера Шария) была направлена не столько на борьбу с властью и другими кандидатами, сколько на «междусобойчик» за «единственно верную оппозиционнность». Это привело к расколу условно антимайданного электората, и, соответственно, к «пролету» условно пророссийского вектора (только сумма голосов «оппозиции» выводила ее единого представителя во второй тур).

В-четвертых, невнятная, противоречивая политика российского правительства на украинском направлении (включающая легитимизацию переворота февраля 2014 года и годами длящуюся в виде вялотекущей войны «безальтернативность Минска») привела к тому, что сторонники России и, тем более, русского мира, уже не отождествляют свои чаяния с политикой правительства Российской Федерации.

Соответственно, не связывают пророссийские граждане Украины (а таких много – опросы показывают) свои надежды на Россию ни с Медведевым, ни с Миллером, ни с теми, кто годами торгует, снабжает деньгами, топливом и запасными частями для военной техники (пусть втридорога через "свинарчуков") русофобскую хунту.

Поэтому их встреча с тем же предателем и вором Бойко - министром самого коррумпированного министерства времен Януковича (силовые ведомства были и остаются вне конкуренции) с элементами набившего оскомину «газового шантажа» не привела к росту симпатиков блока Бойко/Рабиновича. Тем более, что обещание 25% скидки на газ было в два раза меньше «заманухиса» от той же «газовой принцессы»Тимошенко. Даже в этом проиграли: «хотели как лучше (если вообще хотели) – а вышло как всегда».

Странно не то, что очень условно пророссийские Бойко (Медведчук) с Вилкулом (Ахметов) набрали на двоих примерно 15%, странно то, что за предателей – бывших «рыгов» вообще хоть кто-то голосовал. В том числе я голосовал – специально на выборы поехал в Одессу, чтобы за предателя Бойко проголосовать, а ведь большинство моих земляков не захотели разбираться в сортах «отходов» - брезгливость превысила.

Будет возможность – и на второй тур обязательно поеду голосовать против Порошенко.

Чистоплюйство – это красиво, но глупо: сейчас выбор из двух оставшихся финалистов, «третьего не дано». Вальцману же все равно – гордо ли ты дома сидишь, или уехал с концами от «победившей демократии» на чужбину – он твой голос присвоит. А не присвоит – это всего лишь низкая явка избирателей (никому ничего не доказывающая), при которой легко «воду мутить» и «честно выигрывать».

А победив во втором туре, Петя докажет всему миру, включая Украину и ее метрополию, что «туземцев» устраивает и пятилетний майданомор, и война с непокорным регионом, и пещерная русофобия, и…., а короче: «Украина перемен не хочет». Так что буду голосовать не за Зеленского (что бы он там сейчас не заявлял и как бы не «лажался»), а против мальдивского главкома, кровавого кондитера, мародера и убийцы (не только словом, но и делом). Кто призывает остаться дома и игнорировать голосование – работает (вольно или невольно – для результата не важно) на Парашенко, на очередную майданутую «пэрэмогу».

Что же касается «оппозиции», за одного из представителей которой я голосовал в первом туре… Одно то, что «патроны» псевдооппозиционеров Медведчук и Ахметов годами тесно сотрудничают (ведут бизнес) с Порошенко, наведываются к нему в любое время дня и ночи, - говорит обо всем, о всей этой «пророссийской оппозиции» Украины. Но даже за такую следует голосовать на тех же парламентских псевдовыборах. Других-то вариантов в американской колонии нет.

Голосование 31 марта 2019 года показало:

1) всеобщее разочарование населения Украины во всех, без исключения, украинских политиках, что отразилось в виде поддержки «неполитика» Зеленского;

2) продолжающий существовать раскол Украины, который наглядно виден на картах предпочтений избирателей:

- в Галиции победили яро прозападные: Порошенко (две области) и Тимошенко (одна область);

- в крайних юго-западной части (Бессарабия Одесской области) и и юго-восточной части (остатки Донецкой и Луганской областей) победил условно «пророссийский» Бойко;

- в остальной, оккупированной Украиной, Новороссии после Зеленского лидируют условно «пророссийские» Бойко и Вилкул;

- в центре Украины после Зеленского лидируют яро прозападные Порошенко и Тимошенко.

Таким образом, как всегда имеем три ментально устойчивые части Украины: Новороссия, Центр (Малороссия) и Галиция. Они всегда голосуют по-разному, но сейчас в целом по всей Украине побеждает Зеленский как всеобщее разочарование всех во всем.

Кто бы ни стал следующим президентом Украины – разочарование вскоре накроет и его, мандат народного доверия (либо мандат антинародных фальсификаций) долгими не будут.

Чуда не произойдет - при любом смотрящем США за украинской колонией: вслед за разочарованием в «своем» президенте жителей Украины ждет главное украинское разочарование - в самом антирусском проекте Нероссии/Антироссии. Ее гражданам суждено на собственном опыте уразуметь: на негативе, на анти-основе никакого позитива не выстроишь с любым президентом.

Самоликвидация русофобного новообразования «Юкрейн» - процесс объективный, от субъекта в роли местечкового гетьмана (будь он хоть трижды великим артистом или трижды великим бизнесменом/рейдером) малозависящий. Но чтобы эта самоликвидация прошла с наименьшим количеством народных жертв - власть комика всяко лучше власти вампира.



Источник: worldandwe.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map