Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Угроза новой войны в Донбассе резко возрастает в ближайшие 20 дней

Угроза новой войны в Донбассе резко возрастает в ближайшие 20 дней


2-04-2019, 15:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 218)

Угроза новой войны в Донбассе резко возрастает в ближайшие 20 дней

В ближайшие 20 дней, оставшиеся до второго тура президентских выборов на Украине, резко возрастает угроза начала масштабных боевых действий в Донбассе, что было бы выгодно для Петра Порошенко. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Что касается Порошенко, его ничто сейчас не спасёт, кроме провокаций или ещё. Важно, чтобы он снова ничего не поджёг и не изуродовал, потому что он за пять лет столько натворил.

И главный лозунг – избежать новой войны. Порошенко, я не исключаю, за эти 20 дней пойдёт на новые провокации на юге, Донбассе. Нам быть предельно аккуратными надо, осторожными и предусмотрительными, всё сделать, чтобы эти провокации не сыграли злую шутку, в том числе, и с нами, и на Украине», – подчеркнул политик.

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин также добавил, что американские кураторы Порошенко делают всё, чтобы сохранить своего ставленника на президентском посту.

«Я знал заранее, что возможности президента Порошенко выше, как и желание западных благодетелей его выгородить, они этим уже занимаются. Уже рассказывают, как будто бы они ничего не знают об Украине, что, на самом деле, у него шансы высокие победить, благодаря его опыту и так далее. Это не кто-нибудь, не блогеры, это «Times» пишет. Это всё операция по попытке своего парня, всё-таки, каким-то образом сохранить.

По поводу Зеленского. Чтобы Зеленский вышел из этой колеи, это было бы очень сложно. Он уже успел своими заявлениями дать понять, что он свой, буржуинский.

Весь вопрос в том, что есть разные, конечно, ставки, разные участники. Если там какому-нибудь Трампу абсолютно все равно, кто будет президентом на Украине, потому что он уверен, что все равно эта Украина у него в кармане, то какому-нибудь Волкеру и его подчинённым, или вдове Маккейна важно, чтобы это был именно Порошенко, потому что они с ним связаны», – отметил Затулин.

«А теперь, что касается непризнания итогов выборов. Действительно, я убеждён, что Россия не должна признавать итоги этих выборов, конечно, когда они завершатся, не сейчас, в процессе. Но уже и сейчас достаточно оснований: репрессии в отношении кандидатов, которые не нравятся правящей элите, нежелание их зарегистрировать, в том числе, Компартию Украины. Разве это демократические выборы? Давайте не будем обольщаться», – резюмировал Константин Затулин.

https://www.politnavigator.net...



Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map