Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Удар по районам: малоизвестный козырь Петра Порошенко

Удар по районам: малоизвестный козырь Петра Порошенко


31-03-2019, 13:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 362)

Удар по районам: малоизвестный козырь Петра Порошенко

Действующий украинский президент готовится к переизбранию. Наверное, сейчас он снисходительно посмеивается над многочисленными разоблачениями оппозиционных журналистов, блогеров и СМИ, открытому противодействию со стороны главы МВД и другим «зрадам».

На самом деле «у Порошенко всё схвачено». И это не мои слова, а чиновника одной из украинских РГА (районных государственных администраций), моего знакомого, и в чём-то — даже единомышленника, каким бы странным для него не было сочетание реального сочувствия Донбассу и чиновничьей должности в Центральной Украине.

Мой собеседник с огромным скептицизмом воспринял «удары» по Порошенко и его грязным схемам. Как могли обратить внимание все интересующиеся, разоблачения всех этих предвыборных «сеток» подкупа избирателей и других махинаций пришлись на города (административные центры областей) Украины.

Но реальная незаконная сила этого «гаранта» недействующей украинской Конституции сосредоточена в районах областей. Там он полновластный распорядитель. Все РГА буквально подмяты под себя его командой, и именно там будут происходить основные фальсификации.

Для силового контроля выборов в «глубинке» , где наблюдатели и враждебные Порошенко политсилы будут не так сильны, будут использованы наёмные бойцы, которых мой собеседник обтекаемо назвал «молодыми людьми спортивной внешности».

Эти малоприятные личности уже получили аккредитации спортивных журналистов, что обоснует их присутствие на самих участках. При любом отпоре они должны «размахивать корочками», но сопротивление толпе бойцов вряд ли окажут немногочисленные полицейские на удалённых от городов избирательных участках. Планируются гастроли многочисленных «бригад» от одного участка к другому , которые будут отнюдь не добрым словом увещевать пересчитывать голоса, как требуется их заказчику.

Однако кулаки и дубинки фальшивых «журналистов» — не единственный козырь Порошенко в различных областях. В течение всего предвыборного периода на удалении от крупных городов велась оголтелая пропаганда, которая не встречала никаких препятствий. Практически все РГА от Львовской области до подконтрольной ВСУ части Донбасса получили «разнарядку» агитировать более податливую к пропаганде, чем горожане, аудиторию.

Самое отвратительное, что в этом приняла участие и так называемая «православная церковь Украины», которая не отличается ни каноничностью, ни брезгливостью. Каждая воскресная служба раскольников завершалась славословиями в адрес Порошенко и русофобской, отнюдь не христианской проповедью.

Почему это не встречает никакого противодействия на уровне региональной власти? Всё просто — чиновники поставлены перед простейшим ультиматумом. Если голосование за Порошенко на каком-то из областных участков покажет ненадлежащий результат, местных глав администраций и их подчинённых ждёт увольнение без оглядки на предыдущие заслуги.

Лично для меня было удивительно, что все эти факты, изложенные моим собеседником, очень мало освещаются в прессе. Если в отношении украинских СМИ и их подконтрольностью всё более-менее понятно (за исключением таких упрямцев, как Страна.ua), а хлопоты Шария просто не могли охватить весь «размах» незаконной деятельности Петра Порошенко, то почему информации про украинскую «глубинку» и тамошний беспредел так мало?

Вероятно, дело в довольно слабой «интернетизации» сёл, пгт и городков, а также специфике местного менталитета.

Но цифрам голосования в первом и возможном втором турах я не удивлюсь. Отвратительная «антисистема», которая сложилась на постмайданной Украине, никаких других выборов и их фаворитов породить не могла.


Автор: Влад Жечев



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map