Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине предрекли России начало скорой войны

На Украине предрекли России начало скорой войны


28-03-2019, 12:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 426)

На Украине предрекли России начало скорой войны

На Украине тема России, нападающей на бедных украинцев, популярна уже в течение нескольких лет после майдана. Иногда для большей "достоверности" к Украине добавляют еще какие-нибудь страны, которые "вот-вот" завоюет "российский агрессор". Именно по такому пути пошел экс-посол Украины в США Юрий Щербак, предсказавший аж четыре направления, где Россия в ближайшее время начнет войну, пишет Политнавигатор.

На Украине предрекли России начало скорой войны



На презентации своей книги украинский дипломат заявил, что Россия якобы готовится развязать войну по четырем направлениям и рассматривает нанесение ударов по Украине, Белоруссии, Казахстану и Арктике.

По его словам, приоритетным направлением удара, конечно же, является Украина. Поскольку он не знает о состоянии противовоздушной обороны страны, то "Украина - в серой зоне безопасности". Он убежден, что при нападении России на Украину, никто из других стран не станет воевать за нее, потому что "мы не в НАТО".

Второе направление ближайшего удара России - Белоруссия. Щербак заявил, что над Минском "нависла огромная угроза". Третье направление - Казахстан. По мнению экс-посла, уход Назарбаева и перестановки в правительстве страны связаны с ожиданием нападения России. И четвертое, последнее направление - Арктика. Здесь, убежден Щербак, война начнется уже в этом году.

Россия объявила Арктику своими владениями, что абсолютно безосновательно, она хочет закрыть Большой северный путь, который будет чист от таяния льдов и окажется очень удобным. Они хотят объявить, а американцы сказали, что с этим не согласятся, и в той зоне будут ходить боевые корабли


- рассказал бывший украинский дипломат.

Озвученные "планы России" на войну конечно же не первые и не последние, прозвучавшие из Киева. Понятно, когда об этом заявляют "новые" украинские политики с "недостаточным" образованием, пробившиеся во власть на волне майдана, но когда об этом заявляет экс-посол, дипломат с советским академическим образованием - это уже говорит об определенном диагнозе, который можно ставить послемайданной Украине.


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Странник57 (29 марта 2019 01:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    А как же Прибалтика? Ах, дак ещё ж Польша, Молдавия и пр.
    Узко как-то мыслит экс-посол.

       
     


  2. » #2 написал: kora (28 марта 2019 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Даже в прошлом, нормальных людей, возраст не щадит. Ведь был же вполне разумный, нормальный человек. Вот же странно то - с возрастом, вместо того,что бы становиться мудрее, у многих высыхает серое вещество напрочь, а заодно нивелируются такие чувства как порядочность, достоинство, а так же чувство стыда. Это же надо такую, пардон, хрень нести.

       
     


  3. » #1 написал: erborgr (28 марта 2019 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    +1
    И зачем здесь выкладывать бредни человека с явно выраженной старческой деменцией.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map