Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Паника в Киеве: Запад отказался от "любимого ребенка"

Паника в Киеве: Запад отказался от "любимого ребенка"


25-03-2019, 17:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 951)

Паника в Киеве: Запад отказался от "любимого ребенка"

За неделю до президентских выборов Запад отвернулся от Петра Порошенко. По данным СМИ, в США возбудили несколько уголовных дел против людей из окружения действующего президента, да и к нему самому присматриваются. Их всех обвиняют в отмывании денег.

 

 

Может лишиться своего поста и генпрокурор Луценко, спровоцировавший скандал с американским посольством. Страны "Большой семерки", наконец, прозрели: они боятся, что националисты, завалившие администрацию президента Порошенко похоронными венками, сорвут выборы.

Американское агентство Bloomberg открыто заявило о том, что нынешняя избирательная кампания оказалась самой грязной в истории Украины и может спровоцировать новый Майдан.

По мнению ведущего программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", Майдан сейчас в Европе никому не нужен, впрочем, как и сама Украина, переставшая быть "любимым ребенком" Запада.

Владимир Соловьев считает, что ответ на главный вопрос: кто станет президентом Украины, определится на тайном собрании олигархов: "Сейчас нет никакого сомнения, они все нацелены на одно – любой ценой замочить Порошенко, потому что в свое время он их предал".

Российский политолог Дмитрий Куликов полагает, что невозможно предсказать, кто захватит власть на Украине в результате очередного переворота: "Я думаю, что в ближайшую неделю действительно произойдут и провокации, и попытки срыва выборов. Безусловно, первое апреля будет очень веселым днем, потому что никаким законным способом нынешняя власть установлена быть не может".

Петру Порошенко, опирающемуся на бандеровцев, с русскими на Украине никогда договориться не удастся. Все, что он делал по отношению к Донбассу, имело одну единственную цель: уничтожать мирных жителей региона, чтобы Россия не выдержала и забрала его себе.

"Тогда бы Порошенко правил бандеровской Украиной без русских. Но благодаря мужеству людей Донбасса этого у него не получилось. Естественно, в оставшееся короткое время он обязательно повторит попытку", – уверен Куликов.

Политолог Сергей Кургинян присоединился к мнению Дмитрия Куликова, заявив, что Порошенко может решиться на что угодно. "Он будет любой ценой продавливать свою победу. Может быть, в последний момент его совокупными усилиями остановят, а может – нет. Если это продавливание произойдет, оно будет иметь катастрофические политические последствия", – заключил Кургинян.

До выборов остается неделя. Чем ближе день голосования, тем накаленнее обстановка в Киеве. В украинских СМИ уже насчитали две сотни нарушений избирательного законодательства. Без фальсификаций и беспорядков грядущие выборы не обойдутся.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map