Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский бизнесмен: Для Порошенко Украина ― это только бизнес-проект, цена которого ― гибель страны

Американский бизнесмен: Для Порошенко Украина ― это только бизнес-проект, цена которого ― гибель страны


24-03-2019, 13:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (907)

Американский бизнесмен: Для Порошенко Украина ― это только бизнес-проект, цена которого ― гибель страны (видео)

Американский бизнесмен Сэм Кислин в видео на своем YouTube-канале рассказал о мошенничестве президента Петра Порошенко, о гигантской коррупции в стране, о миллиардах долларов, выведенных через офшоры из страны.

«Я инвестировал в Украину десятки миллионов долларов. Я верю в будущее моей исторической родины. Но я оказался неудобен лично Петру Порошенко и его банде. В результате без всяких оснований мне запретили въезд в страну, ведь я задавал неудобные вопросы о гигантской коррупции в Украине, ― рассказал Кислин. ― Коррупции, которая пронизывает всю верхушку власти, начиная с Генпрокурора и заканчивая президентом Порошенко и его бизнес-партнерами, занимающими высокие посты».

«Жулики Порошенко фактически дважды зарабатывают на каждом украинце. На ваших квитанциях за оплату электроэнергии и на дотациях, что идут на оплату дефицита бюджета», ― говорится в сообщении.

«Порошенко вывел себе в карман через офшоры около восьми миллиардов долларов. Я уверен, что для президента Порошенко и его команды Украина ― это только бизнес-проект. Цена которого ― гибель страны», ― заявил Сэм Кислин.

«Я знаю, что в США ведется расследование коррупционных схем его (Порошенко. ― Ред.) банды. Они обвиняются в отмывании денег, масштабном хищении бюджетных средств американской финансовой помощи и кредитов. Я как свидетель давал показания по этому делу», ― подытожил бизнесмен.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: dk20191 (24 марта 2019 17:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 217
    Рейтинг поста:
    -1
    Да в доляхе и те кто давал деньги Порошенко!Не ужели не понятно!Давая ему деньги они выводили их из банков, фондов и через Украину получали уже в свой карман обратно через офшоры, оплачивая Порошенко откаты.Идеальная беспригрышная схема!Организована на самом высоком уровне!Кто виноват?Украина?Где наши деньги?Там же- скажут западные политики, когда их спросят куда делись миллиарды!К этому времени все концы будут уже зачищены, лишние отправятся в мир иной а следы других затеряются в гражданской войне которую при необходимости развяжут именно для зачистки следов.Сам Порошенко учавствуя в этой схеме думал что все одобрено на "на верху".Там действительно все было одобрено, но саму схему проворачивали отдельные политики, которые под вывеской официальных программам сами решили половить рыбку в мутной воде.И они уж позаботятся что бы все осталось шито-крыто в отношении их.Американская юстиция только одуплилась, что вымыты из банков, фондов и бюджета миллиарды в Украину и на что, пока им не понятно.Или делают вид что не понимают.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map