Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Ласточка» упорхнула из лап лжеца Вишневского

«Ласточка» упорхнула из лап лжеца Вишневского


17-03-2019, 16:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 474)

«Ласточка» упорхнула из лап лжеца Вишневского

 

На днях депутат от фракции «Яблоко» петербургского Законодательного Собрания Борис Вишневский опубликовал любопытную статейку на сайте либеральной радиостанции «Эха Москвы». Она затронула тему запуска электричек «Ласточка», соединяющих Северную столицу и Псков.

 

Вишневский без особого стеснения заявил, что дополнительная пара поездов «Ласточка» запущена благодаря его усилиям. Несложно догадаться, чего добивается «яблочник»: пиарится на важной для петербуржцев и псковичей теме. Вот и включил Вишневский в депутатский отчет о проделанной работе эти «заслуги». Впереди муниципальные выборы, а престарелый «слуга народа» явно не в фаворе у горожан. Поддержки особой не предвидится.

 

Стоит отметить, что такого рода инициативы решаются на уровне всех депутатов ЗакСа, а не «яблочником» в одном лице, хоть и хочется ему прослыть «героем» в Петербурге. Официальная документация говорит об обратном: дополнительные поезда «Ласточки» запустили летом 2018 года по договоренности между ОАО «РЖД» и псковским губернатором.

 

Псковские жители и журналисты возмутились ложью Вишневского, отмечая в социальных сетях, что новости о запуске «Ласточек» постоянно появлялись прошлым летом на страницах местных информагентств и газет. Только вот фамилия петербургского депутата в них не мелькала. Зато регулярно упоминались губернатор Псковской области Михаил Ведерников и председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров.

«Ласточка» упорхнула из лап лжеца Вишневского

«Яблочник» сообразил, что из отчета придется «заслугу» убрать и обрушился с критикой в адрес псковского руководства. Чувствует Вишневский, что его фантазии приказали долго жить. Приписать ее себе никак не получается.

«Ласточка» упорхнула из лап лжеца Вишневского

Впрочем, не первый раз депутат Вишневский проворичивает подобные делишки. Из числа не менее скандальных – критика «яблочника» местных властей за их решение создать для инвалидов-колясочников удобные условия.

 

Так, в подъезде дома на Невском проспекте, 104, установили пандус. В здании высокие этажи и нет лифта. Ветераны из Общества жителей блокадного Ленинграда и пожилые зрители Интерьерного театра до этого момента не могли попасть на верхние этажи. Теперь проблема решена. Только Вишневский опять разразился критикой. Вестибюль, видите ли, пандус, изуродовал. К слову, фотографии его слова опровергают.

«Ласточка» упорхнула из лап лжеца Вишневского

«Ласточка» упорхнула из лап лжеца Вишневского

И так во всем. Вся деятельность Вишневского сводится не к реальной работе, а критике тех, кто занимается делом, плюс присвоению чужих заслуг. Бесполезная субстанция в ЗакСе, а не депутат. Смысл его нахождения в собрании давно утрачен. Пора освободить место тем, кто способен генерировать новые идеи, продвигать полезные для города инициативы и достойно себя вести, на что Вишневский оказался не способен.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: петербург, Россия, ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map