Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Подпольные детские сады в американской армии

Подпольные детские сады в американской армии


3-03-2019, 16:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 377)

Как и в любой другой армии, неприглядные стороны быта американской армии вплывают на поверхность лишь после трагедии. 24 февраля на военной базе Алиаману (Гаваи) погибла 7-ми месячная девочка.

 

Эта история, изложенная на портале militarytimes.com, начинается с рассказа соседки, которая проживает рядом с домом в котором произошла трагедия. 4 днями ранее эта соседка - Кэти Камарио подавала жалобу в правоохранительные органы по поводу подпольного детского сада. Жена одного из сотрудников ВМФ устроила частный детский сад в соседнем доме. Камарио подавала жалобы по этому поводу уже не первый год, как в службу по уходу за детьми военных, так и полицию, этот детский сад уже трижды закрывали, однако он продолжал функционировать. Другие соседи так же подавали жалобы, так как дети часто плакали оставаясь без присмотра, в опасном состоянии. Так в январе 2018 года дети на заднем дворе дома играли с огнём зажигалки, а позднее годовалый ребёнок положил зажигалку в рот.

Чиновники в гарнизона армии США на Гавайях отказались комментировать, ситуацию и то почему подпольный детский сад продолжал функционировать, после того как его неоднократно закрывали.

Как рассказала Кэти Камарио, после встречи в мэрии с командиром гарнизона полковником Томасом Барреттом, чиновникам было известно о её многолетних жалобах на подпольный детский сад.На вопрос о том, сколько инцидентов требуется, прежде чем чиновники смогут принять юридические меры реагирования, они ответили, что это два. Они пояснили ,что до трагедии этот детский сад проверяли уже 4 раза.

Другая жена военного Келли Норрис, проживающая на базе сообщила, что есть и другие подпольные частные детские сады. Так как адекватный уход за детьми военных не осуществляется десятилетиями. ” В частности, Центр развития ребенка, который является наиболее экономичным вариантом для семей военных, сильно недоукомплектован и не в состоянии справиться с объемом детей", - рассказала Норрис. "Мы лично знаем несколько семей, которые поместили своих детей в список ожидания и были в очереди по году или даже больше." Дело ещё и в том, что процесс оформления воспитателя в такой государственный Центр занимает в среднем четыре с половиной месяца.

Частные детские сады на военных базах США должны соответствовать строгим требованиям и зачастую юридическое оформление такого бизнеса занимает около 2 лет, пояснила Норрис. Отсутствие ухода за детьми является серьёзной проблемой для семей, а уход за пределами базы слишком дорогой для среднего военнослужащего. В результате, некоторые семьи идут на "нелицензированный, черный рынок" детских садов."Или вы рискуете и отдаёте своего ребенка в нелицензированный сад, или у вас просто нет ухода за ребенком”, - сказала Норрис.

Авторство: 
Авторская работа / переводика


Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map