Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Донбасс в огне. Мира не будет, хватит иллюзий

Донбасс в огне. Мира не будет, хватит иллюзий


28-02-2019, 21:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 823)

Донбасс в огне. Мира не будет, хватит иллюзий. //Виолетта Крымская

В столице Беларуси Минске началась встреча Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

Проблема Донбасса... Решить ей путём переговоров не возможно, договорится с укоронацистами невозможно, они не договороспособны... Только уничтожение фашистского режима приведет к миру на Украине. Иначе ни как.

Укронацизм нужно уничтожить. Украину как государство ликвидировать. По другому остановить гражданскую войну и геноцид невозможно. Уничтожать физически людей, хотя людьми бандеровцев назвать сложно, я не призываю, но каждый из них должен предстать перед судом и ответить по закону за свои деяния.

Это возможно только после свержения режима Порошенко. Почему свержения? Да потому что выборы будут потасованы и на "демократических" выборах Петралексчича якобы изберут.

Как?

Элементарно, за него "проголосуют": Крым, Донбасс и зарубежная диаспора.

А сейчас на Украине идет гражданская война

По сообщению одного из ведущих канал Украины "Всемирно-Броварское телевидения" : раненых бойцов ВСУ в больнице города Волноваха предложили принимать в морге

«Отдельного помещения для приёма военнослужащих у нас нет. Нам постоянно отказывают и места нет. Пока мы место себе находим по мере возможности. Руководство больницы предложило нам принимать бойцов ВСУ в морге», — заявила военный врач.

На ремонт коридора и нескольких помещений в фронтовой больнице Волновахи потратили почти 3 миллиона гривен. Несмотря на это, медицинские работники принимают и обследуют бойцов ВСУ просто в коридоре, называя его «отделением неотложной помощи».

«У нас приёмное отделение для всех граждан. У нас военно-гражданской администрации нет, никто нам ничего не приказывал и мы принимаем в одной очереди и граждан Украины, и военных», — рассказал главврач больницы.

Так может не стоит наступать с Мариуполя на ДНР?

Накануне встречи Трехсторонней контактной группы в Минске 27 февраля, командование украинских оккупационных сил продолжает устраивать вооруженные провокации вдоль линии боевого соприкосновения, имея цель обострить обстановку. Под прицел вражеского огня в очередной раз попал жизненно важный объект инфраструктуры Республики. Сегодня в 17.15 обстрелу с позиций 93 отдельной механизированной бригады по приказу военного преступника Клочкова из 120-мм минометов подверглась Васильевская насосная станция. Отмечаем, что время обстрела противником было выбрано не случайно. В этот период на станции находился персонал, выполнявший свои штатные обязанности. К счастью гражданский персонал был вовремя эвакуирован и не пострадал.

Таким образом, противник намеревался не только нанести повреждения объекту жизнеобеспечения, но и уничтожить его сотрудников. Узко мыслящее украинское командование не понимает, что уничтожение или повреждение данного объекта приведет к отключению воды не только на части территории Республики, но и в населенных пунктах подконтрольных ВСУ территории, включая Мариуполь.

В этой связи обращаемся к международным организациям, в том числе к Миссии ОБСЕ зафиксировать факт геноцида мирного населения Донбасса со стороны украинских преступников и довести данное преступление до украинской стороны и мирового сообщества в ходе встречи Трехсторонней контактной группы в Минске

"Сегодня около пяти утра артиллерия ОПГ ВСУ открыла огонь по городу Горловка, по предварительным данным повреждены три дома и газопровод, вчера там же работали САУ противника".

Сообщение от ополчения.

"С 06:16 идут мощные обстрелы. Район Вольво-Центра и аэропорта - с утра шумно. Громко на Трудовских и в Старомихайловке.Горловка. В 07:21 враг, со стороны ш.Южная и н.п.Шумы продолжает обстреливать западные районы города. Укроп шумит в районе н.п.Шумы. Продолжается обстрел западных и северных районов города. С направления Жованки по району Зайцево БМП1. С 4 ч. утра под обстрелом из минометов Калиново (ЛНР). Сообщение от мэра И.С.Приходько: [28.02.19 06:25] С утра в городе очень громко. Уже зафиксированы плюсы. Курганка. Шашурина, 15/52 остекление. Повреждена газовая труба. Пожар в районе Курганки. Со стороны Новгородского долбят пара САУ по всей западной части".

Всего за месяц по неофициальным данным 27 погибших бойцов . Список павших  :

- Мазур Александр 19.08.1978-22.02.2019.

-Остапов Андрей 24.03.1983-24.02.2019.

-Александр Лукьяненко 09.12.1993-18.02.2019.

-Пюра Антон Валентинович 15.05.1990- 22.02.2019

-Александр Лукьяненко 09.12.1993 — 18.02.2019

-Александр Лыков. Годы жизни: 29.04.1990 - 17.02.2019

РЕКЛАМА

-Зверниченко Борис Витальевич 11.01.87 - 11. 02.19

-Кузин Роман Владимирович 06.12.83 - 11.02.19.

-Варчак Андрей Михайлович (дата рождения неизвестна) - 17.02.19

-Шумский Виталий Витальевич. (дата рождения неизвестна) - 15.02.2019

-Александр Сыч 14.05.1988-09.02.2019

-Дмитрий Сидоров 02.02.98 - 08.02.19гг..

-Дмитрий Куткин (дата рождения неизвестна) - 07.02.19

-Прокопчук Александр Валерьевич 21.04.1990-07.02.2019

-Ополченец с позывным "Сказка", ФИО неизвестны (дата рождения неизвестна) 01.02.2019

-Николай Дорохов (25.01.1988 - 02.02.2019)

Имена еще 11 ополченцев не указаны по просьбам родственников, проживающих на территории, оккупированной Украиной.

Вечная память всем погибшим.

Сообщение от ополчения.

"С 06:16 идут мощные обстрелы. Район Вольво-Центра и аэропорта - с утра шумно. Громко на Трудовских и в Старомихайловке.Горловка. В 07:21 враг, со стороны ш.Южная и н.п.Шумы продолжает обстреливать западные районы города. Укроп шумит в районе н.п.Шумы. Продолжается обстрел западных и северных районов города. С направления Жованки по району Зайцево БМП1. С 4 ч. утра под обстрелом из минометов Калиново (ЛНР). Сообщение от мэра И.С.Приходько: [28.02.19 06:25] С утра в городе очень громко. Уже зафиксированы плюсы. Курганка. Шашурина, 15/52 остекление. Повреждена газовая труба. Пожар в районе Курганки. Со стороны Новгородского долбят пара САУ по всей западной части".

Видео от военкора "Гор" Горловка: Утренний бой на севере Горловки и оследствия украинского удара.

 

 

Между тем вчера были переговоры о перемирии в Минске, этот раз весеннем. Если верить Никаноровой:

«К сожалению, предложение о введении «весеннего перемирия» в преддверии наступающих праздников не нашло необходимой поддержки у представителей украинской стороны, — отметила она. — Абсолютная политизация и «замыливание» главного смысла введения и действия перемирия – излюбленная тактика украинских переговорщиков»

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится28



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Cfif (1 марта 2019 09:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Хуже, чем гражданская война на свете ничего нет, а гражданская война, как правило следствие переворота. Революций, как таковых не бывает - это всегда спланированный и оплаченный обычно США и Великобританией переворот.

       
     


  2. » #1 написал: QWERTYU (1 марта 2019 09:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    -3
    Призывы и рассуждения хорошие, позитивные, добрые. Ну а кто все это делать будет и по какому праву? Россия выступает за то, что бы в Венесуэлу никто не вторгался с нарушением международных прав. Жизнь в Венесуэле - это дело жителей страны и не более. А на Украине? - В чем разница? Пусть жители Украины сами решают как и жить, а мы можем только наблюдать и не более ибо в противном случае Россия будет агрессором в кубе и прежде всего в глазах самих украинцев (или большей их части), а про международные отношения - можно будет просто забыть.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map