Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ГОСДЕПом США выделено 70 млрд. $ для свержения В.В. Путина

ГОСДЕПом США выделено 70 млрд. $ для свержения В.В. Путина


22-01-2019, 12:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (16) | просмотров: (5 927)

ГОСДЕПом США выделено 70 млрд. $ для свержения В.В. Путина

Их отрабатывают наёмники в социальных сетях, которые играют во всякие профессии и различные слои населения: обиженные, называющие себя медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т.д.

Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик.
Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию.

Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство.

Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться всё, что происходит в России.
Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание финансовых госсредств. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для "поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться финзатраты на олимпиаду и полную их неокупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д.

Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Новороссии и т.д. и т.п. Все посты, обычно, будут заканчиваться призывами о консолидации общества, против нищеты народа и против Путина с его личной и богатой жизнью.

Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация!
Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабриковано и специально подтасованные факты, для соцсетей России.

Они используют всякие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались Госправители".
Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, межнациональные вопросы, рост цен, судебная система, экология и т.д.

В эту дискуссию, будут подключаться и проживающие в России - представители пятой колонны.

https://matveychev-oleg.livejo...



Рейтинг публикации:

Нравится74



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: cosm (23 января 2019 00:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    dida38

    Помогите ему переехать в Торонто пожалуйста, человек надрывается :)

       
     


  2. » #13 написал: dida38 (22 января 2019 23:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: volodb10
    Можно ли на тысячу добавленную к пенсии в сумме со всей пенсией путешествовать по всему(!) миру и помогать внукам? Ответьте сами.

    Какое это отношение имеет к 70 миллиардам выделенных Госдепом на дестабилизацию политической обстановки в России, с прицелом на президентские выборы в 2024. Неужели американские "дочкиофицеров" хотят оплатить российским пенсионерам "Princess Gruises" с выделенной суммы. Как говорил Станиславский - "не верю".
    Да и, за океаном, считаные пенсионеры могут себе позволить путешествовать, не то что "по всему(!) миру", даже, внутри США. Во первых, многие тупо недоживают до пенсии. Во вторых, приличная пенсия - привелегия среднего класса (офисные нехочухи), который сокращается быстрее, чем растет американский долг. Большинство пенсионеров в США и Канады, банально, живет в проголодь. Да, да, неудивляйтесь.
    Понятно, что пенсионная реформа непопулярная мера во всем капиталистическом мире. С волками жить, по волчьи выть.
    К сожалению, пока, приходится играть по западным правилам. Где повышение пенсионного возраста необходимая мера быть конкурентными. К счастью мир меняется, очень быстро.
    Не ровен час когда Россия самостоятельно начнет писать и диктовать всему миру свои правила. Плюс, переход на новый технологический уклад позволит сократить рабочий день, скажем, для начала до 6 часов. Тогда проблема исчезнет сама по себе. А, пока, надо перенимать западный опыт. Беречь своих людей, на тяжелые, неквалифицированные работы нанимать мигрантов и китайцев. "Telle est la vie"


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  3. » #12 написал: cosm (22 января 2019 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    выросли на тысячу? Нет

    У моей матери выросла.
    повышение пенсионного возраста

    Повышение пенсионного возраста есть абсолютно в любых странах. У нас его оттягивали как могли. Могли и в 2003 поднять. Путин этого не стал делать, вплоть до 2019 года. А считаю это очень сильно. А чтобы узнать почему его все же повысили, достаточно открыть статистику демографии населения, как раз на те же 90ые, где был сильный отток населения, в следствии таких как вы "радетелей за родину", которые разрушали страну по винтику, а сейчас решили прикинутся снова жертвой. И конечно же ломать не строить. Путину досталось жуткая страна, с колоссальным багажом проблем. И ведь у него все получилось, но вам хоть кол на голове чеши, дай помоями облить и повесить вину. Очень удобно с вашей позиции. Поиски виноватых. начните для начала с себя.И с вашим пониманием происходящего, лучше вообще помолчать, так за умного сойдете, но уже в целом поздно.
    Таким к вам предлагаю поехать жить в другую страну, где все устраивает и больше не ныть. Хотя про ныть, там вы этим займетесь первым делом :) Я думаю найдутся люди , кто вам поможет с обустройством. Но ныть от этого вы все равно не перестанете и искать виноватых. Там вы их найдете еще больше и поспешно ретируетесь назад. Для меня это не новость, я такое видел неоднократно, как открытая книга. У вас даже стиль такой же. :)

    Ps. а айпи Амстердама. Откуда ты малыш? :)

       
     


  4. » #11 написал: dida38 (22 января 2019 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: сова
    Эх, а могло бы хватить на строительство стены с Мексикой.

    Не знаю, как с Мексикой, а отгородиться от западной Украины в доль реки Збруч, точно бы хватило. Даже еще после распила, папуасам в вышиванках досталось на бусы и кружевные трусики для Гали ...


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  5. » #10 написал: сова (22 января 2019 21:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +1
    Эх, а могло бы хватить на строительство стены с Мексикой.

       
     


  6. » #9 написал: Ademir (22 января 2019 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +1
    Интересная статья. Только почему так мало баксов выделено на свержение Путина? Ничего эти нищенские копейки не дадут. Их просто разворуют. Как обычно..

       
     


  7. » #8 написал: cosm (22 января 2019 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: volodb10
    все прекрасно видно и понятно.

    И что же понятно и видно? :) Сказал A, говори Б.

       
     


    1. » #7 написал: volodb10 (22 января 2019 22:21)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 32
      Рейтинг поста:
      0
      А видно и понятно то, что эти люди нашей дорогой власти совершенно неприкрыто лицемерно покрывают ложью какие то свои, только им известные цели, не имеющие ничего общего с благом Народа России. Пенсии выросли на тысячу? Нет. Можно ли на тысячу добавленную к пенсии в сумме со всей пенсией путешествовать по всему(!) миру и помогать внукам? Ответьте сами. Кто нибудь мешал пенсионерам работать и быть полезными обществу? Никто не мешал, зачем лицемерно заявлять о том, что эту счастливую возможность дает им повышение пенсионного возраста? Это кто придумал, наемники в соцсетях? Нет, это несет Киселев (ранее уважаемый мною гражданин). Про путешествия и тысячу Силуанов. Путин заучил с бумажки и твердо запомнил, что количество работающих уменьшается по отношению к количеству неработающих, и потому нельзя... ну и так далее. Уголовная ответственность от работодателя за увольнение лиц предпенсионного возраста? Так будут увольнять лиц подходящих к этому возрасту, но еще его формально не достигших. Самозанятые? О, это клондайк для работодателей. Теперь можно работников оформить как самозанятых, и платить 4% налогов, при этом права на пенсию самозанятый не имеет. Чего ни коснись, кругом обхохочешься.
      Это только малая часть. Ну и вишенка на торт от Чубайса с гайдаровского форума(намеренно с маленькой), мол, чем старше человек, тем чаще он обращается к врачам, а значит, и платить должен больше, деньги есть, пенсию им подняли, пора слезать с шеи молодых. Занавес.


      От Алекс Зес:
      Госдеповские житомирские тролли так "радеют" за Россию, что кушать не могут) Не долго категория пустовала. Примитивно работаем "паны" тролли.

         
       


  8. » #6 написал: volodb10 (22 января 2019 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    -7
    Три хаха. Не нужны никакие наемники в соцсетях. С этой работой прекрасно справляется сам Путин, Госдума, Киселев, Соловьев и прочие, совершенно открыто и официально. Людей лицемерием не проведешь, все прекрасно видно и понятно.

       
     


    1. » #5 написал: tyaseneva (22 января 2019 19:05)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 540
      Рейтинг поста:
      +4
      Советую поехать в Америку(регулярно бывала там по нескольку месяцев в течение 15 лет) и там троллить...Только американцы не Путин и иже с ним... быстро дадут по шапке,а то и в зад коленом.И я их в этом поддерживаю!

         
       


  9. » #4 написал: Воздух-земля (22 января 2019 17:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    -1
    Где ссылка на источник про 70 млрд в теле статьи? Здесь и в оригинале...

       
     


  10. » #3 написал: cosm (22 января 2019 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: dida38
    в частности молодежь, имеет прививку от подобных инфекций.

    Это далеко не так. :) В России по сей день много романтиков по американской мечте. Обжигаются они тогда, пока сами не попробуют. А в таком возрасте критичное мышление и максимализм.

       
     


  11. » #2 написал: dida38 (22 января 2019 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    +2
    К счастью этой суммы недостаточно даже выбрать мэра города Гусь Хрустальный, уже не говорю за президента России. Очевидно они исходят из соображений, что этих денег было достаточно нанять ботов и выбрать Трампа. И, дело не только, или не столько в деньгах, все гораздо печальней для Америки. Прежде всего русский человек, в частности молодежь, имеет прививку от подобных инфекций. Провал либеральной тусни на Болотной тому пример.
    Во вторых, против "гегемона", в киберпространстве, уже давно вышли на тропу войны китайцы. А, у этих ребят свои неоплаченные счета к "янки", и зеленых денег, как у дурака фантиков. Уже молчу за многомиллионного внутреннего врага, пятая колонна мигрантов в самой Америке.
    И, последнее, технологии в ИТ индустрии, касающиеся социальной инженерии, меняются с мгновением "ока". Tо что было актуально вчера уртром на выборах американского президента, сегодня не работает даже на бывшей Украине. Некогда законодатели подрывной деятельности, сейчас сами уязвимые. Поэтому и приняли "киберстратегию" два месяца назад, в ноябре 2018 года. Чувствуют, что кащеев конец, в смысле, яйца всмятку - близок.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  12. » #1 написал: cosm (22 января 2019 16:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: dazanet
    Это надо понимать, анализировать и не поддаваться.

    Это важно. Из штатов даже направилось сюда в Россию "жить" много русскоговорящих интернет блоггеров. Очень было интересно наблюдать, как они собирали на свой канал подписчиков, охаивая Америку, по приезду сюда, они развернулись на 180 и цели поменялись, это не просто так. ;) 70 млд. в действии. От некоторых я такого поворота сам не ожидал. Но как есть.

       
     


  13. » #0 написал: KaterinaII (22 января 2019 13:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    +4
    Пусть госдеп засунет себе в жопу эти миллиарды и обеспечивает ими 34 процента американского нищего населения. А мы сами разберёмся, кто должен быть во главе нашего государства.

       
     


  14. » #-1 написал: dazanet (22 января 2019 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    +3
    Это надо понимать, анализировать и не поддаваться.
    Голословные утверждения "пикейных жилетов" игнорировать, или требовать документального подтверждения.
    О всевозможных "агентах влияния" в лице НКО и НПО, финансируемых из-за рубежа, обязаны информировать соответствующие органы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map