Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бесславный конец Крымского моста...

Бесславный конец Крымского моста...


22-11-2018, 14:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 355)

Бесславный конец Крымского моста...

Как все-таки надо мало некоторым для счастья? Заголовки типа "Путин украл все деньги!", "Россияне поголовно голодают!", "Крымский мост тонет!", "В зоопарке тигру недокладывают мяса!" и т.д. и т.п. - прямо как медом по демократии нашим "не братьям" из соседней республики победившего Майдана, а также лучшим людям "этой страны". Прямо вот просыпаются и те, и другие, а также оппозиционные эмигранты в Лондоне, как Евгений Чичваркин и первым делом мысль - а как там народ в России?

Вот и снова украинские власти пугают нас и радуют свой электорат, которому от гипотетического падения Крымского моста сразу станет и теплее в неотапливаемых квартирах, и сытнее, на все более мелкую, в сравнении с ценами, пенсию или зарплату, и вообще - лучше жить!

... украинское Министерство по вопросам «временно оккупированных территорий» опубликовало на своей странице в Facebook заявление о том, что Крымский мост якобы начал проседать. Украинская сторона оценила снимки моста через Керченский пролив со спутника и пришла к выводу, что есть «несколько критических участков, где происходят процессы смещения».

Министерство заявило, что арка автомобильного сообщения проседает со скоростью 32 мм в год, тогда как арка железнодорожного сообщения, напротив, поднимается на 89 мм в год. Ведомство обнаружило похожую динамику в районе искусственной насыпи со стороны Крыма, а также заявило об «опасных участках» на территории острова Тузла.

Ага. Со спутника, с помощью сервиса Гугол Мэпс, товарищи с точностью до миллиметра определили проблемы Крымского моста. Хотя, чему я удивляюсь, если Госдеп США обвиняет Россию в чем угодно - от отравления Скрипалей до уничтожения малазийского Боинга при помощи постов в соцсетях. А мы с вами прекрасно знаем на кого ровняются сегодня в современной Украине.

И, конечно, мне можно также возразить - дескать, ты сам, сурковская подлая пропаганда часто пишешь о проблемах на Западе, так чем хуже свидомые патриоты Нэньки? Что ж - объясняю.

Я не придумываю "проседания мостов" - я пишу всегда согласно фактам, причем, не отрицая реальность. У нас есть проблемы, но и там ОНИ ЕСТЬ. Хотя все это время, все эти годы, нас кормили байками, что на святом Западе проблем-то как раз нет - и все такое красивое, без коррупции и строго в солнечных панелях Илона Маска.

Крымский мост был достроен, хотя и "западные партнеры", и местные наши борцы за вашу и мою свободу, а также 146% украинские аналитики - в один голос нас убеждали, что ничего не выйдет, все украдут или потом само развалиться.

РЕКЛАМА

У нас есть проблемы, но они РЕШАЮТСЯ. ВКС РФ не попали во второй Афган, как бы не доказывал это Григорий Явлинский. По всей стране массово идут стройки. У нас нет долгов и мы не стоим с протянутой рукой перед МФВ. И наше население не разбегается, как тараканы на кухне от включенной лампочки, как бы не врали все те же "эксперты", о которых написано абзацем выше.

Так что и Крымский мост тонет, и Россию изолировали, и конец истории по Фукуяеме уже наступил, не говоря о том, что весь мир с Украиной. Пускай верят. Потому что это не сильно-то сказать и плохо. Американцы вот - уже поверили, что они исключительные - теперь бегают в кольце врагов от России до Китая. Хотя казалось бы - откуда враги у прекрасной демократии, которая даже СССР победила? Вот и я говорю.

Счастья вам.

МЕТКИ: 146% ватности, Россия хибнет, а чо там у хохлов, демократия в опасносте, заграница нам поможет, ржака

Пишет uspehrussia

https://uspehrussia.livejourna...



Рейтинг публикации:

Нравится97



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: cosm (22 ноября 2018 16:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Каталония
    к своему собственному сюрпризу

    Я за ним не наблюдаю, прочел то, что вижу. Во всяком случае, это путь к выздоровлению, а он по первой всегда очень яркий на слова и реакцию,действия, поэтому и прет и будет переть .Как слепому вернуть зрение. И у меня такое было. По началу очень ярко. До сих пор помню себя того. Это нормальная реакция, когда ты себя осознаешь в стаде блеющих овец и просыпаешься. Неприятное такое знаете ли чувство. Такие ценнее, потому, что они там "варились и знают всю кухню с изнанки". К тому же я подозреваю автор молод. Не в 60 же его осенило. А слышать "ватник" от свидомых, это всегда комплимент :)

       
     


  2. » #2 написал: Каталония (22 ноября 2018 15:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: cosm
    Или современным языком, не кормите троллей :)

    Ув. Cosm, мне лично человек за блогом uspehrussia очень нравится почему. Потому-что он сам был идейным белоленточником, который по неосторожности начал анализировать факты и, к своему собственному сюрпризу, стал одержимым ватником. Он сам об этом рассказывает, это не секрет.

    Вот что получается когда человек осознаёт что ему в лицо нагло врут. А врать о достижениях России с каждым днём всё сложнее.

    Автор не бисер перед свиньями метает - из него это всё просто прёт. Он остановить это не может.

       
     


  3. » #1 написал: cosm (22 ноября 2018 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    И, конечно, мне можно также возразить - дескать, ты сам, сурковская подлая пропаганда часто пишешь о проблемах на Западе, так чем хуже свидомые патриоты Нэньки? Что ж - объясняю.

    Я не придумываю "проседания мостов" - я пишу всегда согласно фактам, причем, не отрицая реальность. У нас есть проблемы, но и там ОНИ ЕСТЬ. Хотя все это время, все эти годы, нас кормили байками, что на святом Западе проблем-то как раз нет - и все такое красивое, без коррупции и строго в солнечных панелях Илона Маска.

    Вот это очень важная разница. И к слову, данный автор всегда будет в проигрыше в свидомой клоаке(не только на Украине, но и подобных в России),потому как он подкрепляет фактами и ему нужно тратить время и силы, чтобы собрать статистику, доказать свою позицию, оперируя числами,графиками, знаниями, доказательствами реально существующими. Вторым этого делать не нужно. Им достаточно просто ляпнуть очередной бред в сеть, без фактов. Зачастую перевернуть слова первого под себя. Этот диалог по сути здорового с больным. Нет смысла перед такими "метать бисер". Их на место расставит жизнь рано или поздно. Как расставила сводимых на Украине, еще и раскорячила. Или как сказал Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» Или современным языком, не кормите троллей :)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map