Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Они не понимают, что Россия выдержит: Кедми назвал ассиметричный удар лучшим ответом на расчет США сломать экономику РФ

Они не понимают, что Россия выдержит: Кедми назвал ассиметричный удар лучшим ответом на расчет США сломать экономику РФ


28-10-2018, 16:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 863)

США надеются подорвать экономику России новой гонкой вооружений, но забывают о готовности РФ нанести ассиметричный удар. Об этом заявил эксперт из Израиля Яков Кедми.

Кедми: США не понимают, что Россия может нанести ассиметричный удар / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Кедми: США не понимают, что Россия может нанести ассиметричный удар / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

По словам аналитика, план США по новой гонке вооружений основан на "святой вере" Америки в неспособность российской экономики соревноваться с ней на равных. Речь идет не о привязке РФ к американскому доллару и платежным системам, о которых говорят многие в России и мире, а о расчете в соответствии с правилами и параметрами возможной гонки в понимании США, уточнил Кедми в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Ведущий признал, что Россия действительно вряд ли в состоянии выдержать экономически военное противостояние с США, если продолжит "сидеть" на долларе на нынешнем уровне. Любая страна, отметил Соловьев, не имеет шансов на успех в гонке вооружений против потенциального врага, если ее экономика зависит от него. Но Кедми возразил, что дело касается именно представлений США о России, основанных на "удобных" для американского представления оценок из РФ.

Кедми забраковал расчет США на подрыв экономики России гонкой вооружений / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Кедми забраковал расчет США на подрыв экономики России гонкой вооружений / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

США, подчеркнул Кедми, не понимают одного принципиального аспекта соперничества с Россией, когда оценивают прочность ее экономики. "Они не понимают, что Россия может выдержать. И они не понимают то, что говорил ваш президент, то, что он подчеркивал неоднократно. Они говорят о зеркальных ударах, и прочее. Но Россия готовит ассиметричный удар", - сказал представитель Израиля.

Ранее Кедми заявил, что слова президента РФ Владимира Путина о ядерном ударе возмездия, вероятно, означают способность России запустить по агрессору такие ракеты, которые достигнут его территории раньше, чем уже направленные на РФ ракеты. По этой причине, считает аналитик, руководство РФ говорит об опережающем, а не превентивном ударе стратегическим оружием.



Источник: rueconomics.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится59



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map