Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Отделяясь от Союза в 1991 году Украинцы лелеяли одну свою мечту,"сбросить с "ридной Неньки кляту Рашку"

Отделяясь от Союза в 1991 году Украинцы лелеяли одну свою мечту,"сбросить с "ридной Неньки кляту Рашку"


8-10-2018, 11:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 268)

УКРАИНА ПТИЦА ГОРДАЯ, И НА ХАЛЯВУ ПАДКАЯ. статья очень злая.

Халява, сладкая халява, возможность жить за счёт кого то, вот идеал Украинского хуторянина. Идеал вожделенный, но в реальности недостижимый.

Вожделение штука сладкая и весьма заманчивая. Отделяясь от Союза в 1991 году Украинцы лелеяли одну свою мечту,"сбросить с "ридной Неньки кляту Рашку", которую они по их мнению всю историю СССР кормили, сбросить и зажить "на зависть Москалям как в Европе"!

И что самое смешное в этой ситуации, они вполне могли "жить как в Европе"! Не больше, не меньше, но так это и было.

Была тогда у Украины и Украинцев такая возможность! Не верите? А зря.

Не обременённая никакими долгами,(все долги Союза приняла на себя Россия), не имеющая ни перед кем никаких обязательств, Украина начала новую жизнь "с чистого листа"!

За 27 лет своей независимости Украина похерила всё! От слова СОВСЕМ ВСЁ!

Рыболовный флот практически исчез, остались только прибрежного хода рыболовные суда. Судостроение исчезло полностью, то что сейчас на Украине строят, нельзя назвать кораблями, настоящие корыта - катера. Наука потеряна, ракетостроение, приборостроение. Про авиастроение и говорить то уже неудобно, всё давно разворовано, всё давно распродано.

Надеялись жить на халяву за счёт Европы, и ради этого пустили свою страну под откос, уничтожили те ничтожные крохи что ещё оставались от Советского наследства.

Предали, да не Россию, не напрягайтесь вы так, "защитнички Украины и несчастных, стонущих под игом Украинцев", самих себя вы предали и продали, как вы думали за миску чечевичной похлёбки, от Эвропов.

Оказалось что "вас обманули", не предоставили вам возможность жить на халяву, за счёт щедрой Европы.

А вы что думали? Запад пользуется услугами предателей до определённого предела, но кормить их он не имеет желания. Вами пока ещё пользуются, пока, но не кормят. По народной пословице " голодный пёс злее лает". Вот и лайте теперь.

Некоторые из вас поняв это поспешили переобуться на ходу, и перекрасились в "патриотов большой России". Но за вашим показным патриотизмом стоит всё та же надежда жить на халяву, только теперь уже за счёт России.

"Один народ, братские народы", вот теперь ваша фишка, и вы мусолите эти уже потерявшие всякий смысл от долгого употребления фразы.

Но вы забыли ещё одну народную пословицу, "единожды предав, во век нет больше веры".

Нуланд вас печеньками кормила на майдане, и вы думали что так всегда теперь будет, вас опьянили похвалы западных дипломатов и проходимцев, вы поверили их льстивым для вашего комплекса неполноценности речам, и оказались там где вы сейчас находитесь. Кто сказал что в заднице?

Я имел в виду оказались в глубокой яме! И выбираться от туда вам самим.

Удачи вам, мои Украинские оппоненты, поезжайте освобождать свою страну от националистов.

Удачи!

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится120



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Pankrat (8 октября 2018 19:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    +1
    Господин Анисимов, а Вы не задумывались, что было бы с РФ, не имей она имперских традиций? Традиции эти создавали, в частности, и выходцы с Украины. Если присмотреться так и по сей день приличный процент москвичей, к примеру, имеет украинские корни.
    Теперь о халяве. Уж поверьте подавляющее большинство жителей Украины на халяву не надеются, поскольку никогда её не имели.Есть правящая прослойка (элитой её назвать язык не поворачивается), нажившаяся на разграблении советского наследия, так такая публика во всех республиках бывшего СССР имеется. Ну, а "широкие массы" выживают, как правило тяжким трудом...
    Умничанья Ваши о том, что мол "выбирайтесь сами" оставлю на Вашей совести. Поглядеть бы на Вас, окажись Вы волею судеб на украинской стороне...
    И последнее. По Вашей логике и цари русские, и коммунисты просто лохи по непонятным причинам стремившиеся не потерять контроль над Украиной. Только за последние сто с небольшим лет Запад в Первую мировую, Великую Отечественную и вот теперь пытался в той или иной форме наложить лапы на эти земли... С чего бы это? Наверное тоже лохи...

       
     


  2. » #1 написал: QWERTYU (8 октября 2018 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +2
    "Я имел в виду оказались в глубокой яме! И выбираться от туда вам самим."
    Ну а может быть им в такой условной ямне комфортно? Где протесты, где домонстрации, где волнения? - Ан-нет. Значит все нормально и пусть Украина идет туда, куда идет, зачем мешать?


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map