Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Откуда берет свое начало глупость и тупость Америки

Откуда берет свое начало глупость и тупость Америки


18-07-2018, 14:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 633)

Казалось бы, за те полтора года, что Дональд Трамп занимает должность президента США весь мир привык к его громким высказываниям. Однако лидер Соединенных Штатов каждый раз находит, чем удивить общественность и повергнуть в шок своих оппонентов. Это свое умение он продемонстрировал вновь накануне встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, когда обескуражил мир очередным высказыванием в Twitter. Трамп заявил, что в ухудшении отношений с Россией виноваты глупость и тупость США.

 

Что же американский президент имел ввиду? Очевидно, Дональд Трамп имел ввиду вовсе не народ, который не имеет абсолютно никакого влияния на международные отношения государства. Это было прямое обращение к политической элите США. Именно она за последнее время успела разрушить любые дипломатические и экономические узы между государствами. 

 

Американский лидер уже длительное время демонстрирует удивительное умение «тыкать носом» своих оппонентов. И высокий статус противников Трампа вовсе не тревожит. Скорее, наоборот. Чем сильнее оппонент, которого президент США видит перед собой, тем ярче его удар. За последнее время этот прием он продемонстрировал уже несколько раз. Сначала жертвами стали представители G-7, а позже Трамп проехался по своим партнерам в НАТО. И всегда это происходит в столь непринужденной манере, что не каждый может понять, как отреагировать на укол.

 

В отношении же «глупости США» Трамп, скорее всего, пытался убить сразу двух зайцев. Во-первых, осадить своих внутренних оппонентов, которые начали критиковать американского президента за диалог с Россией. Вторым же «зайцем» было указание на четкое изменение формата общения с Российской Федерацией. 

 

Ведь, стоит признать, на протяжении уже многих лет Соединенные Штаты говорят с Москвой только посредством давления. Россия же, наблюдая за этим действом, продолжает гнуть свою линию по всем интересным ей направлениям. И, если американские политики не понимали, что делают только хуже, то кто-то им должен был указать на неправильность стратегии. И кому это сделать, как не настоящему лидеру страны, коим за столь короткий президентский срок уже явно стал Дональд Трамп?

 

Его посыл очень прост. Гласит он примерно: «Ваша стратегия в отношении России не принесла результата, поэтому отойдите в сторону и не мешайте». И Дональда Трампа можно понять. За время давления на Россию США потеряла огромное количество экономических выгод. В то же самое время Москва еще больше укрепилась и уже начинает диктовать миру свои желания, а не выслушивать других. 

 

Виновато ли в этом предыдущее правительство США? Несомненно. Однако теперь новый американский президент собирается продемонстрировать свой взгляд на взаимоотношения с Россией, а потому старому поколению лучше не вмешиваться в этот процесс.



Источник: planet-today.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится26



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Exrector (19 июля 2018 01:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    +2
    Я первый такой пост проигнорировал, но автор никак не заткнется....
    НЕ ПИСАЛ ТРАМП ТАКОГО. НЕ ПИСАЛ.
    ПОКАЖИТЕ МНЕ СКРИН ЕГО ТВИТЕРА!!!
    Я смотрю око планеты начинает постепенно дождить.... говностатьями

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map