Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Феерический провал: Навальный стал посмешищем среди левых и правых

Феерический провал: Навальный стал посмешищем среди левых и правых


7-07-2018, 19:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 083)

 

 

Навальный напоминает ворону из басни Крылова, примерившую на себя павлиний хвост. От нее отвернулись и павлины, и вороны. Непонятно, на что рассчитывал Навальный, взявшись за тему пенсионного возраста, но результат получился такой же, как у вороны из басни.

 

Все давно уже догадались, что Навальному нет дела до пенсионеров. Было дело: он выступал за повышение пенсионного возраста. Увидев, что на теме можно снова хайпануть, он переобулся в воздухе и стал резко против этого. Метания Навального из правого в левый лагерь выглядят смешно и жалко. Понятно, что он делает это только ради хайпа и самопиара. Продажный блогер живет по принципу: «И нашим, и вашим за 3 копейки спляшем». Ищет, на чем можно собрать донаты и несет разную пургу.  

 

Анастасия Удальцова, активистка левого движения, возмутилась, что Навальный, который созвал народ на митинг 1 июля, свалил за границу на отдых. Он даже не посчитал нужным изображать хоть какой-то интерес к своему митингу и теме пенсионеров. Собрал донаты, хайпанул и был таков. Очевидно, что он просто смеется над людьми, которые еще поддаются на его манипуляции. Таких все меньше.

 

Удальцова заметила, что блогер после этого окончательно потерял доверие. Судя по всему, его перестанет спонсировать даже школота. Политический труп похоронил сам себя. Теперь его будут «поддерживать»  только хомяки из его штаба, да и те за деньги. Ну, и нанятые боты, которым тоже что-то капает в карманы за «поддержку».

Показательно, что все митинги Навального провалились. Явка была практически нулевой. В Омске неприкаянные навальновские хомяки сделали жалкую попытку примазаться к митингу КПРФ, но были осмеяны.

 

Навальный популист и политический флюгер. Люди раскусили этого халявщика и балабола, поэтому стали от него отворачиваться.В нем сильно разочаровались и правые.

 

В Челябинске немногочисленные сторонники блогера, не понимая, что им делать, внезапно стали выступать за снижение пенсионного возраста до 45 лет. Александр Зорин, представляющий «Партию свободных граждан», припомнил, как Навальный обещал повысить МРОТ до 25 тыс. руб. , а школьников одаривать по царски – каждому выдавать по 10 тыс. евро за участие в его митингах.

 

Естественно, балабол и популист Навальный не выполнил ни одного своего обещания. Все, чем он занимался –это  хайпился на громких темах, собирал донаты и отдыхал с шиком за границей. Ему наплевать на социальные проблемы. Для горе-блогера годится любая тема, способная вызвать хайп.



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map