Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политический труп Навальный – центр притяжения маргиналов

Политический труп Навальный – центр притяжения маргиналов


22-04-2018, 11:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 561)

Политический труп Навальный – центр притяжения маргиналов

Тезис «Рыба гниёт с головы» на редкость метко отражает все происходящее вокруг оппозиционного блогера Алексея Навального. Имея поистине президентские амбиции, звучные лозунги, этот какбы-лидер привлекает в ряды своих сторонников, по большему счету лишь малолеток и отъявленных маргиналов. Нормальные взрослые люди надолго в «навальный-клуб» не приходят. Едва осознав, что на самом деле происходит в данной среде, и какие истинные цели прикрывают громкие заявления, адекватный народ уносит ноги без оглядки и еще годы спустя осеняет себя крестом (чур меня!), заслыша имя «неподкупнейшего».

Зато почему-то крайне притягательна эта тусовка для разного рода нечисти: ЛГБТ-активисты, наркобарыги, уклонисты, мошенники, нацисты и тэдэ, и тэпэ. Не потому ли, что здесь им комфортно, они чувствуют себя своими, принятыми и понятыми? Делая ставку на всю эту шушеру и притягивая ее своим маргинальным поведением, Навальный окончательно теряет уважение российской аудитории и сам себя гробит.

Ну, кто из взрослых, законопослушных граждан захочет видеть свое имя в одном ряду с мошенниками и финансовыми преступниками? От бывшего координатора штаба Навального в г. Сочи Константина Зыкова сегодня шарахаются даже соратники. Штаб закрылся еще 31 марта в связи с «финансовыми трудностями», о которых сообщил навальнист. Но вскоре могут «закрыть» и самого Константина – сейчас он является подозреваемым по уголовному делу. Следствие полагает, что Зыков подделывал платежные документы, что попадает под часть 1 статьи 187 УК РФ (Неправомерный оборот средств платежей). Ныне к нему применена мера пресечения - подписка о невыезде.

Еще один сторонник Навального, Егор Чернюк, которого небезызвестный тележурналист Лошак представляет, как «гения с необычайными интеллектуальными способностями», нашел как раз «гениальное» решение уклониться от службы в армии и сбежал за границу. Полностью изменить судьбу, скитаться полжизни по чужим краям, не имея возможности побывать на родине, бояться правосудия – все это ему кажется куда более интеллектуальным ходом, чем отслужить всего 1 год в рядах ВС РФ. Кстати, бежать пришлось в спешке, бросив на произвол судьбы беззащитное живое существо, которое к Егору было, вероятно, привязано – хорька Виталика. Такие вот двуликие янусы с лицами не то «гениев», не то предателей – одни из самых безобидных среди сторонников Навального.

 

Ибо есть не менее «гениальные», но не столь безопасные личности, например, в Череповце. Здесь за распространение наркотиков арестован сотрудник навальновского штаба Никита Титов. Парниша не только делал закладки «дури» для местных наркозависимых, но и привозил ее непосредственно в штаб. Не правда ли, блестящий ум, блестящие дела?

Представитель тульского «наво-штаба» Иван Полукаров сам себя признает чуть ли не высшей расой, размещая на своей странице материалы экстремистского содержания. И хотя сейчас против него возбуждено административное дело по ч.1 ст.20.3 КоАП РФ о пропаганде и демонстрации нацисткой символики, все же нет уверенности, что рядом с другим сторонником Алексея Анатольевича, ему было бы комфортно после такого видео:

 

Рустам Галимов, бывший военный из Краснодара, который после увольнения из ВС и присоединения к штабу Навального ударился во все тяжкие, как оказалось, тоже не слишком законопослушный гражданин. Ну, во-первых, он открыл юрлицо, чтобы вести бизнес параллельно со службой, что противоречит Закону «О статусе военнослужащих». А во-вторых, он так же не чужд духу нацизма, как и Иван Полукаров. Только при этом еще и недостаточно русский, чтобы попасть под категорию тех, кого тульский навальнист предлагал выкинуть.

 

Воистину не оскудеют штабы «гениями» Навального, пока они окончательно не уничтожат своего лидера! А впрочем, эти фрики и уголовники уже сделали свое дело: продемонстрировали нормальным людям, что же именно из себя представляют движение ФБК и Алексей Анатольевич лично. Все их выходки ставят жирный крест на потугах Навального выбраться в высший эшелон власти – политический труп не может стать никем. Вообще ничего не может. Остается только собирать вокруг себя разнообразные отбросы общества, да впечатлительных и падких на шумиху подростков.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map