Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Протеже под прикрытием: Зюганов не стал объяснять, почему миллиардер Грудинин постоянно врет

Протеже под прикрытием: Зюганов не стал объяснять, почему миллиардер Грудинин постоянно врет


16-02-2018, 17:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 448)

Протеже под прикрытием: Зюганов не стал объяснять, почему миллиардер Грудинин постоянно врет

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на пресс-конференции ТАСС, приуроченной к 25-летию партии, не стал отвечать на вопрос, почему его протеже, миллиардер Павел Грудинин, скрывает правду от общественности. Иными словами, врет.

В своем вопросе журналист акцентировал внимание на том, что во время предвыборной кампании прослеживались нестыковки между словами скандального олигарха и официальными документами.

К примеру, Павел Грудинин неоднократно заявлял, что «закрыл свои заграничные счета» еще в декабре прошлого года. Однако позднее выяснилось, что это откровенная ложь.

Затем в прессе появилась информация о том, что младший сын бизнесмена Антон Грудинин приобрел дом в Испании за 54 миллиона рублей. При этом ранее в КПРФ попытались заверить, что вся недвижимость за рубежом может принадлежать «троюродным» и другим «дальним родственникам». Казус наступил в тот момент, когда сам Грудинин признал, что его отпрыск купил домик в Европе.

Неясной также остается история миллиардера от КПРФ о том, что агрохолдинг, которым он руководит, якобы получает больше прибыли от производства сельскохозяйственной продукции, а не от сдачи и продажи недешевой подмосковной земли.

Между тем во время пресс-конференции журналист отметил, что всякий раз, как коммунистическая партия делает какие-либо опровержения, Павел Грудинин информацию подтверждает.

Так что же это? Несостоятельность партийной пресс-службы, или всплывающие темные факты всякий раз являются сюрпризом для КПРФ? Дать однозначный ответ на этот вопрос не получится. Однако сам Зюганов с завидной регулярностью заученными фразами повторяет одно и то же: Грудинин якобы соблюдает законы. При этом лидер партии заверяет, что на каникулах вопросы с зарубежными счетами были решены, а деньги в них использовались «на лечение родственников».

Но не проходит и минуты, как Геннадий Зюганов выдает новую версию существования таинственных счетов олигарха. Тут сразу всплывает некое оборудование, которое необходимо закупать за границей. По его мнению, для этих целей также были открыты счета, на минутку, в оффшорном банке.

Стоит также отметить, что такого рода неудобные вопросы провоцируют непонятную агрессию со стороны как самого лидера КПРФ, так и команды Павла Грудинина. В конечном счете, на пресс-конференции все едва не закончилось словесной перепалкой, которую попытался пресечь разгневанный ведущий мероприятия.

И даже попытки журналистов по итогу брифинга добиться хоть какой-то ясности по поводу лжи миллиардера от КПРФ не увенчались успехом. «Ответил-ответил», - заверил Зюганов. После чего первый секретарь ЦК ЛКСМ, абсолютно не стесняясь, заявил, что всем, кто задает неудобные вопросы, придется забыть дорогу на мероприятия партии. Впрочем, ничего нового.

Источник: https://pandoraopen.ru/?p=260250&preview=true 



Источник: /perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: QWERTYU (17 февраля 2018 09:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    КПРФ - это коммунистическая партия. Коммунизм - это равенство, братство, отсутствие частной собственности на средства производства, справедливое распределение доходов. Может быть я что-то упустил из основ коммунизма, уже не помню. Но все где-то так. А кого Партия выдвигает на тот или иной руководящий пост - своих лучших представителей, которые собственным примером ведут за собой массы к коммунизму. По этому, выдвиженец от партии КПРФ на пост лидера России, на пост Президента России - лучший представитель этой партии. Ну а как иначе? У кого то есть сомнения или кто то считает, что Партия выдвинула из своих рядов не достойного коммуниста? Нет, и еще раз нет. А если он лучший из коммунистов, то какие такие худшие коммунисты?


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #3 написал: КомпАС (17 февраля 2018 07:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dida38
    западные кураторы требовали уйти в тень на этих выборах, преследуя собственные цели
    у западных кураторов цель уменьшить Путину конкуренцию на выборах?
    Цитата: dida38
    Естественно, у Грудинина нет никаких шансов, это кукловоды понимают четко. Задача стоит совершенно другая.
    Зачем кукловоды сделали ставку на Грудинина?

       
     


  3. » #2 написал: dida38 (16 февраля 2018 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    +3
    Понятно одно, Зюганов и Грудинин инструмент в руках "кукловодов". Зюганова купили с потрохами еще 25 лет назад. Вся его роль председателя КПРФ сводилась к сдерживанию и канализации всего левого движения в России. Платили держиморде хорошо, он сам неплохо роль "ассенизатора" выполнял пока не пришла старость, поменялось покаление, новые технологии, геополитическая составляющая, etc.
    Здесь, как говорится: "седина в бороду, бес в ребро". Решил главный "коммунист" немного нажиться на классовых врагах, сверхурочно, за спиной у хозяина, перед уходом на пенсию, тем более, западные кураторы требовали уйти в тень на этих выборах, преследуя собственные цели.
    Все шло гладко, пока не начались запланированные вбросы на Грудинина. Думаю "фермера-рантье" тоже уверяли на все 100%, что комар нос не подточит, засим и, согласился тщеславный барыга участвовать в президентских скачках. Сейчас уже поздно включать заднюю, ставки сделаны. Естественно, у Грудинина нет никаких шансов, это кукловоды понимают четко. Задача стоит совершенно другая.

    Жалко настоящих коммунистов, которые верили этой "гидре". Но, не бывает лиха без добра. Адекватные люди все понимают, более того, видят пришло время перемен в партии. Надеюсь новое руководство в КПРФ поймет в чем суть "Красных смыслов", станет современным и динамичным, услышит волю народа, оседлает волну истории, что несомненно приведет к победе на следующих парламентских и президентских выборах.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  4. » #1 написал: Леонид Викторович (16 февраля 2018 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Понятно, что коммунистов душит обида - были единоличными хозяевами огромной страны, а тут их носом в навоз суют. Похоже Сискин их последний шанс. Если он не пройдет, то партия потеряет многих членов (и плательщиков за голоса в Думе).

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map