Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » КПРФ на грани раскола: Зюганову выставили ультиматум из-за «капиталиста в овечьей шкуре». В Сети появилось видео с испанским особняком Грудинина

КПРФ на грани раскола: Зюганову выставили ультиматум из-за «капиталиста в овечьей шкуре». В Сети появилось видео с испанским особняком Грудинина


8-02-2018, 10:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (4 848)

КПРФ на грани раскола: Зюганову выставили ультиматум из-за «капиталиста в овечьей шкуре»

КПРФ на грани раскола: Зюганову выставили ультиматум из-за «капиталиста в овечьей шкуре»

Рядовые коммунисты требуют от лидера партии КПРФ Геннадия Зюганова отозвать выставленного на выборы-2018 кандидата Павла Грудинина. В заявлениях от представителей партии говорится, что Грудинин ввел в заблуждение партфункционера.

В одном из заявлений говорится, что Грудинин, рекламируя свой совхоз имени Ленина в Подмосковье, утаил от КПРФ, что наживается не на сельском хозяйстве, а на "золотых землях" возле МКАДа, сдавая их в аренду.

КПРФ на грани раскола: Зюганову выставили ультиматум из-за «капиталиста в овечьей шкуре»
КПРФ на грани раскола: Зюганову выставили ультиматум из-за «капиталиста в овечьей шкуре»

 

В Сети появилось видео с испанским особняком Грудинина

В соцсетях появилось видео с фотографиями роскошного дома в Испании, принадлежащего семье кандидата в президенты России от КПРФ, бизнесмена Павла Грудинина.

«Эксклюзивные кадры испанского дома семьи Грудининых. В прошлом сентябре сын кандидата от КПРФ купил особнячок за 55 млн рублей в городе Салоу», – сообщает Telegram-канал «Клубничный магнат». Также опубликовано видео с изображениями дома.

 

 

источник



Источник: tsargrad.tv.

Рейтинг публикации:

Нравится52



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: dida38 (9 февраля 2018 01:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2250
    Рейтинг поста:
    +1
    Одно хорошо в этом цирке с Грудининым, настоящие коммунисты начинают осознавать какая "Гидра" стояла все эти 25 лет в руководстве КПРФ. Главное понимать, что ни Зюганов, ни его окружение, ни олигархи, включая Грудинина, ни мелкая "босота", врoде, Удальцова - не имели и не будут никогда иметь никакого отношения к Коммунистической Партии Советского Союза.
    Пришло время коммунистам выполнить волю Ильича и избавиться от оппортунистов в партии, с их мелкобуржуазной революционностью (привет Болотной и "белоленточникам"), "которая смахивает на анархизм", почти дословно. Помнится Ленин говорил о них, как о врагах рабочего класса, в приснопамятном труде: "Детская болезнь «левизны» в коммунизме". Так, что Зюганова - на "гиляку".
    Вполне вероятно, что одна из целей "кукловодов" стоящих за Грудининым - запачкать, дискредитировать всех коммунистов в КПРФ, ослабить левое движение в целом; особенно в этом заинтересованы из "Едра" и ЛДПР. Hе получилось. Адекватные люди все понимают, более того, видят пришло время перемен в партии. Надеюсь новое руководство в КПРФ поймет в чем суть "Красных смыслов", станет современным и динамичным, услышит волю народа, оседлает волну истории, что несомненно приведет к победе на следующих парламентских и президентских выборах.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #3 написал: michael (8 февраля 2018 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    +8
    Может и хорошо, что Зюганов споткнулся на грудине. Это если не последний так очередной гвоздь в коммунистический гроб. Они и в союзе очень много говорили о справедливости. Не знаю кто должен быть у власти, но ни фашисты, ни коммунисты, ни либералы так точно.


    --------------------
    mndlkd

       
     


  3. » #2 написал: Петр Ярема (8 февраля 2018 15:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    -21
    Очень неприятно наблюдать как тролят неугодного кандидата везде, где только можно.

       
     


  4. » #1 написал: QWERTYU (8 февраля 2018 09:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +11
    Ну и что, что руководство получает 500 т. рублей в месяц, а простые работники всего по 16. У руководящих работников и траты большие, не важно сколько получаешь, а важно какие траты у тебя и зарплата должна соответствовать этим тратам, а этого многие не понимают. Руководящему работнику надо на Карибы слетать весной, осенью в Венеции развеяться, для успешного руководства кушать хорошо и качественно, перемещаться на хорошей машине и т.д. А у простых работников таких трат нет, им проще и не надо думать как потратить такую зарплату, как сохранить активы. Да и разница всего то в 31 раз, это же не в 100 раз!


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map