Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новая программа коммунистов: Отменить деньги, семью и государство

Новая программа коммунистов: Отменить деньги, семью и государство


5-02-2018, 08:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 793)

Новая программа коммунистов: Отменить деньги, семью и государство

Вот все удивляются, - как можно олигарха Грудинина выдвигать от коммунистической партии? Можно подумать, что остальные олигархи категорически против коммунистов.

Посмотрите, - самые большие капиталы были вложены в коммунистический Китай. И в СССР тоже вкладывали, хоть и меньше, чем в Японию с Германией. Потому что СССР не хотел. А сами олигархи были совсем не против вкладывать в коммунизм ещё больше.

Что сейчас делают США на уровне мировой цивилизации и культуры? Уже очевидно, что американцы претворяют в жизнь идеи мировой революции. Отменить наличные деньги, семью и государство - вот девиз американских олигархов. И ничего удивительного тут нет.
- Кредит давать выгоднее, чем зарплату
- Контроль за кредитной картой намного выше, чем за наличными деньгами
- Семья не даст манипулировать своими детьми, менять их психику, как хочется олигархам
- Ликвидировать семью гораздо легче, чем сломить сопротивление семьи. Как говорится: нет человека - нет проблемы.
- Про ликвидацию государства и без меня написано. Главным конкурентом олигарха на пути к абсолютной власти является государство. Хотя и в этом вопросе остались наивные мечтатели о "народных" олигархах.

В чём тут, простите, противоречие с коммунистической теорией? Теоретики наступления коммунизма всегда писали об отмене денег, семьи и государства. При этом сами себя они коммунистами не считали. Понимали, что коммунизм не очень совместим с их личными взглядами. Но эпоха тотального передела неизбежно наступит рано или поздно.

Вот они - тезисы мировой революции, которую очень активно продвигают корпорации. Делается это ради "благородной цели", конечно. Благородной целью является справедливый демократичный передел власти в соответствии с новыми реалиями.

Согласен, не обязательно называть действия американских и международных олигархов "Построением коммунизма". Но вы не будете спорить, что речь идет о коренном переделе цивилизации и культуры. Готовится переход человечества в новую эпоху. Голливудские блокбастеры давно работают на эту программу. Психику человека изменяют без устали и с творческим подходом. Долой семью, мораль, пол и душу. Всё это устарело так же, как наличные деньги.

Очевидно, что коммунисты прежние и настоящего времени всегда попадали и попадают под обаяние идей мировой революции и демократии. Они и попадают. В чем суть их предложений: давайте поставим на голосование судьбу России. Мы же демократы, всё надо сообща решать. Подумаем, взвесим, прикинем.

Главная идея коммунистов - справедливость и народность. Разберем эти понятия, кому они выгодны?

Если подумать, - жизнь станет намного справедливее, если богатый имеет больше прав, чем бедный. Такая справедливость всегда торжествует, если ей не мешать. Богатый станет ещё богаче, а бедный ещё беднее. Странный результат справедливости, если воспринимать её упрощенно без подробностей. Разговоры о справедливости и демократии совершенно не мешают имущественному расслоению. Если заметили.

Посмотрим внимательнее на понятие Народность. Уж точно это не Личность. Народность - это скорее антипод всякого "культа Личности". Личность всегда вызывает разные мнения, за и против. Только серость, только "Безымянные отцы" не вызывают никакого мнения и никакого интереса. Серость более народна по определению. Олигарх, который получил деньги по решению "группы товарищей" или по наследству, не будет Личностью, скорее всего. Он будет Безымянным отцом и Денежным мешком. Народность - лучший друг человека, у которого главным достоинством является счет в банке.

Всё остальное - тактические ходы. Которые нам и выдает кандидат Грудинин. Верю, что он и есть настоящий коммунист-революционер: проамериканского типа, олицетворение англо-немецкой классики.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map