Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто поддерживает Грудинина? Ботоводы миллиардера в соцсетях

Кто поддерживает Грудинина? Ботоводы миллиардера в соцсетях


4-02-2018, 09:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 511)
Кто поддерживает Грудинина? Ботоводы миллиардера в соцсетях


Бизнесмен Павел Грудинин не смог скрыть от общественности свою биографию и грязные махинации, благодаря которым поднял свой бизнес. Рейтинг падает, популярность тает на глазах, и миллиардер не брезгует прибегать к помощи ботов в социальных сетях, пытаясь обелить свою репутации и создать позитивный образ.

«Захватит» информационного поля активно развернулся в преддверии выборов. В социальных сетях уже не первый месяц фиксируется подозрительная ботская активность. «Вконтакте» пестрят преимущественно фейковые аккаунты, однотипные комментарии. Нет лично мнения, хоть какого-то минимального анализа деятельности бизнесмена, практически во всех случаях весь контент на страницах «сторонников» – агитационный материал самого Грудинина. А наиболее посещаемые страницы – группы поддержки Грудинина.

Кто поддерживает Грудинина? Ботоводы миллиардера в соцсетях



Комментаторы не блещут интеллектом, кажется, что они вообще не вникают в деятельность Грудинина и пишут первое, что придет в голову.

Кто поддерживает Грудинина? Ботоводы миллиардера в соцсетях



Недавно, 31 января, в группах в поддержку Грудинина началось массовое продвижение стихов посвященных бизнесмену.

Кто поддерживает Грудинина? Ботоводы миллиардера в соцсетях



Некоторые авторы - боты в чистом виде. На страницах отсутствуют друзья, нет ни одной фотографии, в подписках исключительно группы в поддержку Грудинина, где и распространяется «народное творчество». Занятно, что после агитирующих комментариев аккаунты в сети чаще всего больше не появляются, что в очередной говорит об их фейковости.

Кто поддерживает Грудинина? Ботоводы миллиардера в соцсетях



Есть и другие стихоплеты, с более развитыми аккаунтами, но от того не менее фейковыми.

Кто поддерживает Грудинина? Ботоводы миллиардера в соцсетях



У автора данного опуса также отсутствуют личные фотографии, зато очень много агитационных материалов и вбросов против власти. В подписках у этого аккаунта более 10 групп в поддержку Грудинина, причем их расположение указывает на то, что в них активность автора наиболее высокая.

Кто поддерживает Грудинина? Ботоводы миллиардера в соцсетях



Создание «популярности» в социальных сетях легко объяснимо: Грудинину необходимо привлекать электорат. Ведь рейтинг Грудинина не перестает падать, доверия к бизнесмену нет никакого. Социальные сети – последняя надежда на создание образа «честного и достойного доверия» олигарха. Жалкий и низкий способ привлечь внимание.



Источник: x-true.info.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map