Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Афроевропа 21 века: в ближайшие годы в ЕС хлынут новые потоки мигрантов

Афроевропа 21 века: в ближайшие годы в ЕС хлынут новые потоки мигрантов


1-12-2017, 08:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 371)
   

Председатель Европарламента Антонио Таяни на днях объявил о том, что в течение ближайших десятилетий европейский континент наводнят миллионы новых беженцев из Африки, миграция которых станет результатом растущего уровня перенаселенности, нищеты и нестабильности в их родных государствах – чиновник также признался, что на данный момент органы исполнительной власти ЕС не выработали какую-либо внятную стратегию по противодействию негативным последствиям данных демографических процессов.

И эта новость вряд ли покажется удивительной для достаточно информированного читателя, который давно и четко осознал, что сегодняшний Евросоюз представляет из себя ни что иное, как находящийся на грани разрушения колосс на глиняных ногах. Однако не стоит ли задуматься господину Таяни и его коллегам над тем, что по этому поводу считает обычный немец, француз или бельгиец, который в скором времени столкнется с последствиями недальновидной политики лидеров своих стран лицом к лицу. И вряд ли он останется доволен тем, что очередной «план Маршалла» в виде помощи осевшим на новом месте бывшим жителям Африки и Ближнего Востока будет осуществляться с помощью изъятия средств из кармана налогоплательщиков, а итогом его реализации станет рост преступности и антисанитарии, а также проблемы с жильем и работой для вновь прибывших граждан.

Между тем, способ повернуть колоссальные миграционные потоки вспять существует, и он очевиден – необходимо до максимума урезать все предназначающиеся переселенцам с юга социальные выплаты, а для полного контроля за их перемещением стянуть в район Средиземноморья небольшую группировку военно-морских сил. И тогда стимул к перемещению на новое место жительство у тех, кто еще несколько десятилетий назад занимался охотой и собирательством в родных тропических лесах и саваннах, будет попросту нивелирован. Ведь уже сегодня африканские страны не испытывают особых проблем с продовольствием благодаря помощи иностранных НКО и, пока объем этого финансирования не будет позволять выходить за рамки естественной способности традиционного общества к саморегулированию, никакого социального взрыва не произойдет.

В этом вопросе также играет большую роль то, что ислам, в отличие от свойственного англосаксам протестантизма, не предписывает своим последователям продвижение по пути личностного и карьерного роста – эта религия скорее концентрирует внимание на повседневной жизни, важной составляющей которой является пятикратный намаз, заставляя при этом не нарушать ее канонов и обычаев для попадания в число населяющих Джаннат (аналог христианского Рая) праведников после смерти. К сожалению, европейские лидеры не обладают системным мышлением, заботясь лишь о собственной избирательной кампании на ближайших выборах, именно поэтому мы видим, как Ангела Меркель вопреки здравому смыслу продолжает выделять деньги на субсидии иммигрантам, провоцируя тем самым экспоненциальный рост их численности на своей земле в ближайшие годы.



Источник: usapress.net.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Леонид Викторович (1 декабря 2017 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    ...органы исполнительной власти ЕС не выработали какую-либо внятную стратегию по противодействию негативным последствиям данных демографических процессов.

    А это им зачем? У "локомотива" ЕС, Германии, в этом году самые передовые показатели в экономике - мигранты свое отработали как и задумывалось. Так кто же будет рубить сук на котором сидит?

       
     


  2. » #1 написал: bezdna (1 декабря 2017 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    +7
    а мне вот почему-то кажется, что миграция таких масштабов - это результат хорошо организованного и оплаченного нового "переселения народов".
    Это ж скоко денежек-то надо какому-нибудь 20-летнему папуасуафриканцу, восьмому сыну в семье, на поездочку из его африканской деревни в Париж. И ему их практически затак дадут! работать-то он никогда не будет!
    Пы.Сы. А денежки скорее всего заработали обычные храждане той же Европы. Вот так и почувствуешь ностальгию о натуральном хозяйстве, где каждый пользовался только плодами своего труда и не было перераспределения от тех, кто работает, к тем, кто только жрет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map