Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Итоги визита Навального в Мюнхен и митинг с бомжами в Перми

Итоги визита Навального в Мюнхен и митинг с бомжами в Перми


24-11-2017, 14:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 851)

Итоги визита Навального в Мюнхен и митинг с бомжами в Перми

 

Алексей Навальный продолжает вести свою убогую «предвыборную» кампанию, хотя она уже даже теоретически не имеет никакого смысла. Но об этом поговорим чуть позднее. Сегодня в Перми состоится встреча блогера с его малолетним «электоратом», но самое забавное заключается в том, где она будет проходить.

 

Стало известно, что в этот раз Алексей собирает своих адептов за непримечательным пермским ларьком, где они, в обществе закоренелых алкашей и бомжей, завсегдатаев подобных мест, будут обсуждать со своим лидером «прекрасную Россию будущего». Примечательно также и то, что при всем желании на намеченной площадке никак не удастся собрать более 150-200 человек, из чего следует, что даже Алексей не верит в то, что ему удастся привлечь на свое мероприятие большее количество людей.

 

Итоги визита Навального в Мюнхен и митинг с бомжами в Перми

 

Более того, весьма вероятно, что подобные площадки, где частенько обитают разномастные маргиналы (алкоголики, наркоманы, бомжи и т.д.), наиболее приемлемый выбор для аудитории Навального. Ведь, к примеру, только сегодня в сети появилось сообщение о том, что Александру Тарусову, координатора курского штаба Алексея Навального, уже дважды задерживали по подозрению в хищении из магазина сети «Красное и белое» (сеть алкогольных супермакетов) денежных средств и продукции. Так она координатор! Чего уж там говорить о рядовых «навальнятах»? В общем, пермский ларек под угрозой.

 

Итоги визита Навального в Мюнхен и митинг с бомжами в Перми

 

Хоть и подобный расчет Навального численности пермского митинга имеет в основе своей рациональное зерно, и сейчас вы узнаете почему, это все-таки как-то нелепо выглядит на фоне постоянных рассказов Алексея о многотысячных акциях протеста.

 

Что же касается разочарования блогера в собственных политических перспективах, то это, стоит отметить, напрямую связано с недавним визитом Алексея в Мюнхен на прошлых выходных. Как сообщает экс-волонтёр московского штаба Навального Александр Туровский у себя на странице в Facebook, в Мюнхене блогер пытался договориться о переносе рассмотрения дела Алексея в Европейском суде по правам человека, однако его старания не увенчались успехом.

 

Напомним, что сейчас Навальный проходит по тяжкой статье по небезызвестному «делу Кировлеса». Он пытается обжаловать приговор российского суда в ЕСПЧ, и только если ему это удастся, блогер действительно получит возможность баллотироваться в президенты. Однако чтобы успеть подать заявление на регистрацию в ЦИК (даже если ЕСПЧ встанет на сторону Алексея) необходимо чтобы рассмотрение дело состоялось не позднее середины декабря, а оно назначено на январь. И договориться о переносе, как упоминалось выше, блогеру не удалось.

 

Таким образом, получается, что вся эта клоунада, которую Навальный гордо именует «предвыборной кампанией», после визита в Мюнхен не имеет даже гипотетического смысла. Более того, отказ европейских покровителей Алексея перенести рассмотрение дела в ЕСПЧ отчетливо свидетельствует о том, что блогер им стал попросту неинтересен как серьёзный политический проект в России.

 

Это, собственно, и не удивительно. За последние полгода, когда Алексей активизировался, так сказать, по всем фронтам в рамках своей «предвыборной кампании», Навальный и его команда допустили огромное множество кадровых и репутационных ошибок. Не будет преувеличением сказать, что блогер настолько замарал себя ложью и манипуляциями за это время, что никто кроме школьников и отъявленных маргиналов его действительно не воспринимает всерьёз. А подобные протестные массы интересуют западных кураторов не настолько, чтобы вливать в их мобилизацию серьёзные деньги.

 

И последний интересный момент. Навальный знает, что его идея участвовать в выборах президента пошла крахом после посещения Мюнхена. Этот визит расставил все точки над и. Однако блогер не торопится сообщать об этом своим юным сторонникам. А те, ни о чем не подозревая (альтернативные источники информации они же не используют, а лишь свято верят Алексею), продолжает высылать своему кумиру донаты. Вот таким незамысловатым путем Алексей обеспечивает себе и своей семье безбедное существование и оплачивает учебу детей за границей. Кто на что горазд, как говорится.

 

Подытоживая все вышеизложенное, стоит отметить, что Алексей сам не верит в собственные шансы, хоть и имея на то железобетонные основания (визит в Мюнхен). Как следствие, он теперь не чурается проводить настолько убогие митинги, как в Перми, за ларьком, а это действительно падение, даже по меркам Навального. Леша продолжает обманывать доверчивых школьников, собирай с них донаты, чтобы жить припеваючи и ни в чем не нуждаться. Такой вот интересный «кандидат» в президенты получается…



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map