Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эпоха отрицания сменится эпохой «мыжерусские»

Эпоха отрицания сменится эпохой «мыжерусские»


8-08-2017, 05:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (8 731)

Эпоха отрицания сменится эпохой «мыжерусские»

Не так давно уже упоминал о начале эпохи отрицания на Украине. Отрицания участия в майдане, отрицания скакания за цеевропу, отрицания поддержки и спонсирования гражданской войны, «АТО» так называемой и отрицания прочих дел, связанных с событиями осени- зимы 2013 -14 годов. Многие удивляются – чего это мол украинские притихли сейчас? Да не притихли, просто активно занимаются подчисткой своих «кредитных историй», выпиливают свои фоточки из фейсбуков и инстаграмов, на которых они во всей красе там красуются, с кастрюлями на голове и особенно, особенно – если с бутылками «зажигалками» или брусчаткой…

Многие уже поняли, чем им в будущем такие фоточки могут грозить. Ну а те, кто слегка волонтерствовал на «АТО» в 14-м и 15-м, особенно скурпулезно обеляют свои «кредитные истории». На выходных я пытался найти одну фоточку на фейсбук-страничке одной волонтерши из Днепропетровска, волонтерша та не была особо известной, и я очень удивился. Искомой фото я не нашел, более того, удален (или закрыт) альбом с фотками весны 2014 года, когда «антимайдановцев» в Днепропетровске разгоняли, удалены все фотки, свидетельствовавшие о её деятельности в пособничестве т.н. «АТО», волонтерские, удален вообще твиттер, в общем, обычная себе сейчас девочка – сотрудница бутика, еще и в Москве побывавшая в прошлом году. Из интересов – музыка, путешествия, семья и никакой политики…

Пришло время, когда украинские поняли что весь мир не с ними, путь на Запад закрыт, навсегда, а вот с противоположной стороны есть добрый дядька, который и зимой без газа не оставит, и одним народом назвать не побрезгует, и в Россию позволяет ездить, кому погулять а кому и заработать себе на шаровары и кружевные лифы.

Пройдет еще пару лет, и будут мышебратья рассказывать о том, какие они русские, и как сильно любят Путина. А на вопрос – чей Крым, на автоматизме будут отвечать – Крым это Россия, и Донбасс – Россия, и центр Украины это тоже Россия. И не будут уже помнить, как лет пять назад пытались усиленно мимикрировать под бандеровцев, носили футболки с принтами «жидобандера» и клеили на свои машины поверх номеров наклейки птн-нпх. Вот и вся история манкуртов без двора и Родины, и повторяется от случая до случая, пока очередной «демократ» не поставит их в позу догги-стайл, да не поманит какой нибудь блестяшкой на Запад, пользуясь в это время их открытым тылом. 

Мой канал в ТЕЛЕГРАМ https://t.me/blogserg



Рейтинг публикации:

Нравится110



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Каталония (8 августа 2017 15:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +3

    Цитата: Ademir
    Ничего другого не будет в принципе, потому что пока Россия поддерживает иждивенческое и вседозволенное по отношению к себе массовое сознание на Украине, украинский этнос не изменится. Осточертело это наступание российского руководства с бурчанием "мы же братья" на одни и те же грабли на протяжение веков! Аж тошнит!

     

    Ну вы наверно не заметили, но последние лет пять подход России к внешнеполитическим дружбам кардинально изменился. Те кто нам выгодны, тем и доля рынка и доброе слово. Тех кто скачет обходит инфраструктура, рынок РФ, инвестиции итд, ну а доброе слово остаётся.


       
     


  2. » #3 написал: Ademir (8 августа 2017 13:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +8

    Это неизбежно! Всё идёт в направлении Переяславской рады-2. А потом, если опять всё для Украины выгорит, там с неизбежностью вскоре опять возопят "Україна це Європа". И так далее. Ничего другого не будет в принципе, потому что пока Россия поддерживает иждивенческое и вседозволенное по отношению к себе массовое сознание на Украине, украинский этнос не изменится. Осточертело это наступание российского руководства с бурчанием "мы же братья" на одни и те же грабли на протяжение веков! Аж тошнит! Украинский этнос изменится только тогда, когда он либо исчезнет, либо САМ без чьей-либо помощи, вытащит себя из очередной своей дупи.

    Для Русских брать на себя ответственность за свою судьбу и самостоятельно вытаскивать себя изо всех ж..., в которых они оказывались на протяжении своей истории-дело привычное. Сила появляется только там и тогда, где и когда она необходима. Потому Русские и являются духовно самым сильным народом в истории человечества, что все свои проблемы решали САМИ, а не искали виноватых Пусть теперь "нащадки непереможних укрів" сделают то же самое. Если сделают - тогда можно вести разговоры о "братстве". Во всех прочих случаях - ну их в Европу. 


       
     


  3. » #2 написал: QWERTYU (8 августа 2017 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1

    Да пусть хохлы перекрашиваются хоть ежедневно! Лишь бы у нас, России денег и скидок не просили!!!



    --------------------
    Олег

       
     


    1. » #1 написал: john_ki (8 августа 2017 12:59)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 159
      Рейтинг поста:
      -6
      Вам тоже колбасы не хватает?

         
       


  4. » #0 написал: Ингвар (8 августа 2017 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    -3

    Часть 1:Родина там где колбаса дешевле

    Часть2:Отрицания участия в майдане,скакания за цеевропу,поддержки «АТО

    Часть3:Мышебратья!!!

    Часть4:Родина там где колбаса дешевле

        P.S.

    Продолжение будет обязательно... 



    --------------------
    У малороса родина там... где колбаса дешевле.

       
     


    1. » #-1 написал: john_ki (8 августа 2017 13:01)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 159
      Рейтинг поста:
      -6
      Каждый судит в меру своей порочности.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map