Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Наташа Обама и другие следы русских в американской политике

Наташа Обама и другие следы русских в американской политике


14-06-2017, 20:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (3 544)

 

Американские пользователи социальных сетей накануне сделали «невероятное и неожиданное» открытие, которое лишь еще сильнее укоренило в них уверенность, что на каждом шагу американское руководство в Вашингтоне спотыкается о пресловутый российский след.


Один из известных пользователей в американском сегменте Twitter напомнил своим читателям, что настоящее имя дочери экс-президента США Барака Обамы – Наташа. Несмотря на то, что эта новость уже далеко ни для кого не новость, она очень удачно вписалась в общую антироссийскую истерию, которая в последнее время царит в Америке.

В комментариях к посту многие стали смеяться над «открытием» и гадать над тем, как же на самом деле зовут вторую (старшую) дочь Обамы. Некоторые предположили, что имя у старшей девочки не Малия, а Борис.


«Настоящее имя Саши — Наташа. Настоящее имя Малии — Борис. Очнитесь, народ, проблема с Россией намного серьёзнее, чем вы думаете!!!!», - иронизирует один из комментаторов.

 

При этом каламбур в Twitter привлек внимание «серьезных» СМИ, и вот уже Daily Mail публикует по мотивам шумихи в социальных сетях целую статью, в которой журналисты напомнили, что о настоящем имени дочери Обамы стало известно еще в прошлом году.


Но социальные сети сложно остановить, тем более, когда высшие американские политики и чиновники, по сути, занимаются точно таким же каламбуром, только в американском Конгрессе, где уже которую неделю не прекращаются слушания по вопросу вмешательства России в президентские выборы. Наиболее четкую формулировку происходящему в эти дни в Конгрессе дал сегодня в эфире Fox News сенатор от Арканзаса Том Коттон, которому явно надоело наблюдать за тем, как высший законодательный орган страны скатывается до полнейшего абсурда.


«Вы любите шпионские фильмы? Вы когда-нибудь встречали в этих вымышленных историях сюжет столь нелепый, как сотрудничество действующего американского сенатора и посла иностранного государства, которое разворачивается на глазах сотен людей и становится величайшим делом в истории шпионажа?», - отметил сенатор в эфире телеканала по итогам очередных слушаний, на которых «допрашивали» генерального прокурора США Джеффа Сешнса.


Сам же Сешнс, который на «допросе» назвал слова о сговоре предвыборного штаба Дональда Трампа с российскими государственными органами «ужасной и мерзкой ложью», в эфире того же репортажа Fox News поблагодарил сенатора Коттона за его слова, отметив, что и сам чувствует себя от происходящего, как «Алиса в Зазеркалье».

 

Как скоро при этом американские сенаторы найдут выход из «кроличьей норы», никто судить не берется. Но очевидно, что от этого балагана теряют простые американцы, проблемы которых зависли в воздухе, пока пожилые дяди в Сенате пытаются найти российский след. Пока что и самих американцев забавляет вся эта ситуация, но любой, даже очень хороший, шпионский сериал имеет свойство со временем надоедать…



Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Америка настоящая, Кризис США, ИнфоФронт, Правильные ленты
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map