Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЭТОГО дня Навальный ждал всю жизнь: 26 марта – «За мной, молодое российское мясо!»

ЭТОГО дня Навальный ждал всю жизнь: 26 марта – «За мной, молодое российское мясо!»


26-03-2017, 11:42 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (7 114)
Да начнется игра…

Настал ТОТ самый день. День, когда по представлению одного уже больно неугомонного либераста, Россия должна «встать с колен», «вытащить изо рта кляп», который, вероятно, засунула туда людям действующая власть. День, когда страна наша повторит печальную историю украинских соседей. День, когда массовик-затейник Алеша Навальный станет на несколько шагов ближе к президентскому креслу. Так и хочется спросить, а не треснет ли губа у всей этой либеральной своры подзаборных шавок?

Амбиции – это, конечно, здорово и прекрасно, но когда они хлещут фонтаном не из того, простите, места, то это уже совсем другая история. А что поделать? Как говорится, дуракам закон не писан, что время от времени доказывает общественности «глубокоуважаемый» (очень-очень глубоко) представитель оппозиционной прослойки по «образованию», бунтарь по жизни и борец с коррупцией по «профессии» Алексей Навальный.

И ко всем его «титулам» сегодня прибавится еще один.
 
 

Все дело в том, что во всех социальных сетях были распространены приглашения к участию 26марта, то бишь сегодня, в митингах и маршах, которые должны пройти в 100 городах России. Ну, как сказать, «должны»… По мнению Навального, данные мероприятия именно ДОЛЖНЫ состояться, а вот, по мнению властей, к сожалению самого Алеши, – нет. Разрешения на сие «творчество» никто не давал оппозиционеру. Но, повторюсь, дуракам закон не писан. Более того, знаете, как в случае с детьми, когда им что-то запрещаешь, то хочется этого «плода» еще больше. Так и в случае с Алексеем. Хочу-хочу-хочу, и хоть ты тресни!

Казалось бы, ничего нового и интересного – все как всегда – Навальный истерит, пытаясь привлечь к этой истерии общество и, тем самым, сделать ее массовой. Но не все так просто на этот раз, умеет Алеша еще удивлять, есть, как говорится, еще порох в либеральной пороховнице.

На все эти несанкционированные митинги пытается вытащить Навальный… детей и школьников. Они, по плану и сценарию, как вечно молодые антагонисты любой власти, должны выйти и протестовать сегодня на улицах своих городов против коррупции в России. Слушайте, а вам ничего не напоминает сей сценарий? Помнится, и на Украине детей тоже привлекали ко всему этому майданному «представлению», и на Ближнем Востоке, казалось бы, будущее, подрастающее поколение нещадно уничтожали – пояс с взрывчаткой на пояс и – пошел в толпу, делов-то…


Так, что же получается, Навальный планирует устроить, грубо говоря, ту же самую резню, только в России? Да даже не удивлюсь, границ дозволенного, НОРМАЛЬНОГО уже в его действиях давным-давно не видать. Мерзко, низко и аморально! Но ведь именно ЭТО и нужно всяким мелким газетенкам, пишущим о всякой грязи, «нижнем белье» России, в частности зарубежным СМИ, которых, я больше, чем уверена, будет на этих акциях предостаточно. Нужно же осветить ТАКИЕ события.

И знаете, что еще интересно, сам зачинщик и идейный вдохновитель для молодежи выходить к своим «подопечным», кажется, не собирается. Наблюдать за всем мероприятием он, очевидно, предпочтет со стороны, с безопасного расстояния, ибо, не дай Бог, и его заденут.


Без «рукоприкладства» точно не обойдется, иначе, зачем все это? Кровь, потери, массовые беспорядки – ах, красота, то, как говорится, что доктор прописал. И на ком будет лежать ответственность? Ну, обижаете! Конечно же, на российском президенте, помните сказку счастливого либерала #этопутинвиноват?

Оппозиционная игра началась. И ведь все это либерасты воспринимают именно как игру, диктуя, якобы свои правила общественности, игнорируя уже имеющиеся. Вот только игрой все это не назовешь. Навальный разжигает войну, провоцируя на бездумные действия и поступки тех, за кем стоит будущее России, – детей.

Либералы идут «до конца», будьте бдительны и аккуратны. Очень бы не хотелось, чтобы ВАШИ дети оказались «не в то время и не в том месте».

Фото: Константин Завражин/Getty Images


Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится37



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Кризис в России, Воспитание, Высшие ценности страны, Сделано в России, Правильные ленты, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Zreliy (26 марта 2017 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    +1
    Девочка на фотографии в очечках, с наивным милым взглядом, пришла с другом "выражать протест" с именем "фюрера" на картонке. Скоро она будет кричать,"хочу ребенка от фюрера!" Как это знакомо, сколько раз в истории разных стран повторялось! А заканчивалось кровавыми событиями, гибелью людей, в том числе и "милой девочки", и полнейшим разочарованием, пустотой и отчаянием. Такое было в Германии в 30-х годах прошлого века, такое же случилось и на Украине в третьем тысячелетии, но, к сожалению, ничему история не учит. Жаль подобных оболваненных молодых людей, очень жаль.

       
     


  2. » #1 написал: tyaseneva (26 марта 2017 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    +1
    Гнать ,гнать и гнать поганой метлой !!! Это пишу я , бывший участник проельцинских митингов и ,вступившая в 90-е в "демократическую "партию Травкина,переросшую в гнилое "Яблоко". Вижу так называемую "либеральную интеллигенцию" среди своих знакомых. Напрашиваются стихи Тютчева :"Напрасный труд!.Нет ,их не вразумить. Чем либеральней,тем они пошлее. Цивилизация для них фетиш,но не доступна им ее идея!Как перед ней не гнитесь ,господа,вам не снискать признанья от Европы. В ее глазах вы будете всегда,не слуги просвещенья ,а ХОЛОПЫ ".Татьяна Ясенева

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map