Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Так вот ты какой, «агент Путина»

Так вот ты какой, «агент Путина»


11-03-2017, 16:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (6 383)
Чистосердечное признание

Этого человека должен знать в лицо каждый АТОшник, каждый либерал, каждый «путинслилщик», каждый европеец, НАТОвец, американец. В общем, фигура №1 для всего зарубежного общества, для всех тех, кто до сих пор видит ту незримую и незаметную обычному глазу руку Кремля в своем доме, в своей стране, в своем маленьком мирке. Итак, кто же он?

Знаете, а его и искать-то долго не пришлось, даже пытать не стали и выбивать из него всю необходимую информацию – сам, скажем так, сдался, со всеми потрохами. Барабанная дробь… представляю вашему вниманию самого-самого «агентского» из агентов российского президента Владимира Владимировича Путина… президента Чехии Милоша Земана! Аплодисменты!

В этом он сознался сам, так вот просто, взял и раскрыл все карты, отвечая на вопрос журналистов во время пресс-конференции в своей резиденции:

«Я агент России, а именно Владимира Владимировича Путина».
Это далеко не все секреты, которые он честно поведал собравшимся. Дела обстоят, оказывается, куда серьезней, чем могло показаться после первой части признания Земана. Тем, кто стоит, советую присесть или, может, даже прилечь – как вам удобнее будет.

«Должен дополнить, что я также агент китайского президента, а сейчас, как кажется, и нового американского президента».
Вот это поворот! Вот это удар ниже пояса всему западному миру! И кто бы мог вообще подумать, что этот милый дядечка является «засланным казачком», шпионом!
Если кому-то показалось все это шуткой, то Земан следующим заявлением должен просто взять и развеять все имеющиеся подозрения о несерьезности его слов.

Земан призвал ОТМЕНИТЬ АНТИРОССИЙСКИЕ САНКЦИИ и ВЫСТРОИТЬ С МОСКВОЙ ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Ну что, до сих пор не верите чешскому президенту?

Ладно, кроме шуток. На самом деле, слухи о том, что Земан является агентом Кремля ходят достаточно давно. Его ставили в один ряд с такими политиками, как Зигмар Габриэль (вице-канцлер ФРГ), Сара Вагенкнехт (лидер левой оппозиции в Бундестаге), Николя Саркози (экс-президент Франции), Марин Ле Пен (лидер партии «Национальный фронт»), Мирослав Калоусек (экс-глава Минфина Чехии).

Так, может, не шутил Земан? Может, его слова стоит считать чистосердечным признанием?

Что ж, а вот об этом уже пускай думают и переживают европейские и западные представители. Так или иначе, от России в любом случае ничего не скроешь, «большой брат» следит за ними, издалека, конечно же, из Кремля в бинокль. А, может, и не из Кремля…
 

 

Милости прошу ко мне в блог, буду рада новым читателям

http://cont.ws/invite/887caadc3642e304ede659b734f79b00



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Кризис Европы, Кризис Украины, Новости Украины, Воспитание, Высшие ценности страны, Америка настоящая
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Aramida (11 марта 2017 17:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ох...наверняка через месяц другой найдутся сводные родственники, которые будут утверждать, что они двоюродные братья!)))) wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map