Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трампа обвинили в раскалывании США

Трампа обвинили в раскалывании США


22-10-2016, 20:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 782)

 

 

Как говорил генералиссимус Сталин: «В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают». Сегодня данный тезис Сталина подтвердила газета «Times», раздув очередную истерию вокруг фигуры Дональда Трампа.


Весь сыр-бор произошёл из-за фразы Трампа о том, что он может не признать результаты выборов. «Я заставлю вас гадать, окей?», - заявил Трамп.


В принципе далеко не секрет, что выборы в США только отдалённо напоминают демократические. Результат может решить не большинство граждан, а настроение выборщиков. К выборам не допускаются международные наблюдатели, а выборы зачастую отмечены пересчётами голосов в сразу нескольких штатах.


В подобной ситуации заранее признавать выборы было бы очень глупо со стороны Трампа, поэтому он и не ответил утвердительно на вопрос модератора дебатов.


«Times» же раздул из-за дальновидного ответа миллиардера настоящий скандал. Дескать, позиция Трампа подрывает демократический процесс не только в США, но и во многих странах принимающих штаты за образец. Любопытно остались ли вообще такие страны?!


Британское издание также обвиняет Трампа в нарушении фундаментального правила мирной передачи власти, в диктаторских замашках и ещё во многих смертных для демократов грехах.


Поводом к данному вопросу модератора послужили многократные подозрения Трампа в том, что сторонники Клинтон могут осуществлять вбросы и другие манипуляции на избирательных участках. Однако в подозрениях Трампа нет ничего удивительного, ведь Хиллари недавно уже использовала свой административный ресурс, когда замяла против себя дело, надавив на генпрокурора США и ФБР.


По сути, «Times» подтвердили другой тезис миллиардера о том, что на демократов в эту избирательную кампанию работает подавляющее большинство СМИ западного мира.


«Times» предрекают США раскол в независимости от результатов выборов, однако, в этом точно не будет вины Трампа. В США сейчас критически нарастает напряжённость, которая рискует выйти из-под контроля в любой момент.


Будущему президенту США в первую очередь придётся решать вопрос недопущения гражданской войны, а не вопросов глобальной экономики, как советуют британские журналисты. Железнодорожные эшелоны с военной техникой регулярно попадают в объективы камер очевидцев и обострение ситуации в Сирии здесь совсем ни при чём.



Источник: Politikus.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Правильные ленты, Америка настоящая
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: dida38 (22 октября 2016 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2236
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня Трамп был на высоте. B Геттисберге он представил, почтенной публике, "100 дневную" программу президентства - 'The kind of change that only arrives once in a lifetime'.


    Это что-то!

    Хилари уже может сушить сухари и заказывать на "Амазон" русский кефир, говорят помогает при расстройстве. А, расстроиться ей, ее подельникам в Белом доме, есть чемy, после услышанного. Трамп сегодня макнул всех, включая масс медиа, продажных депутатов, олигархов "глобалистов", Уолл стрит, Обаму - всех.

    Уважаемая редакция "Око", если есть возможность скачать и перевести на русский сегодняшнее послание Трампа, сделайте пожалуйста, получите удовольствие и люди порадуются.
    Гарантия.

    http://www.dailymail.co.uk/news/article-3861392/Trump-prepares-Gettysburg-addres
    s-unveiling-100-days-agenda-aides-say-Hillary-just-waiting-clock.html


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map