Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин затмил Савченко терактами в Брюсселе. Придурки, блт…

Путин затмил Савченко терактами в Брюсселе. Придурки, блт…


23-03-2016, 12:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (4) | просмотров: (4 383)

И снова не дали быть Украине впереди планеты всей. Снова «затмили». А ведь, казалось бы, такая новость про Савченко должна была быть первой в лентах новостей, все только и должны были обсуждать то, как «несправедлив» оказался суд. Как бедная голодающая Наденька, с, простите, харей «исхудавшей» как-то в кадр не вмещается (хотя, наверное, это как в рекламе, недостаточно большой экран, чтобы сделать удачный кадр и поместились все)… и тут, на тебе – Брюссель со своими терактами. Ужас, да и только!

В общем, советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк сделал заявление, мол, как так – Надежду Савченко столько мучили, и вот она кульминация такого громкого дела, которую так долго ждали, и, вдруг, в тот же день, когда вынесли приговор,появилась новость намного «громче».

«Новость об этом (приговоре Савченко) должна была быть первой в лентах новостей всех мировых информационных агентств. Сейчас главной новостью стали теракты в Бельгии. Лично я в такие случайные совпадения не верю», – написал он на своей странице в Facebook.

Конечно же, случайности не случайны… И кто «обычно» стоит за подобным? Конечно же, #этоПутинвиноват!!!

Немного раньше негодования Шкиряка, глава Службы безопасности Украины, Василий Грицак углядел «российский след» во взрывах в Брюсселе. Вот, знаете, порой и, правда, лучше промолчать, но не судьба, видимо, было удержать свой язык за зубами. А жаль, хоть бы за умного сей товарищ сошел (хотя, тоже не факт).

Вообще, поражаешься, сколько же знатоков вокруг, сколько же великих сыщиков. И зачем вести какие-то расследования, зачем привлекать всяческие комиссии, когда есть ГЛАВА УКРАИНСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ВАСИЛИЙ ГРИЦАК!

Ах, да, забыла отметить, что и Шкиряк углядел во всем этом кремлевскую руку:

«Что касается российского следа в бельгийской трагедии, лично у меня никаких сомнений нет. Я неоднократно говорил о том, и это делал не только я, а это делали и руководители украинского государства, в частности сегодня это сказал глава СБУ, также секретарь СНБО. У меня никаких сомнений нет в том, что за всеми последними трагедиями, которые произошли в Европе в связи с глобальными террористическими актами, стоят российские спецслужбы».

Вот только откуда в этой «светлой» головушке такая мысль возникла, никто так и не узнает. Не ответил Грицак – ответила Москва. Эх, из песни слов не выкинешь. Дмитрий Медведев на своей страничке в Facebook написал, что человек, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе – придурок. Золотые слова, Дмитрий Анатольевич…

«Человек так сказать не может. Это за гранью человеческого. Мои соболезнования тем, чьи жизни находятся в зависимости от решений этих нелюдей», – написала в своем аккаунте представитель МИД Мария Захарова.

Вот только Сергея Лаврова не хватает с его крылатым выражением. Как бы оно было в данной ситуации уместно.

На этом украинские представители не останавливаются, надо же внимание привлечь, надо же все-таки выехать на Наденьке и оказаться на первом плане. Задумывают киевские власти вместе со своими «друзьями» план по освобождению осужденной в России по делу об убийстве российских журналистов. Так, Джо Байден заявил, что пошлет в Москве «соответствующие сигналы о немедленном освобождении» Савченко во время визита Джона Керри в российскую столицу.

Совсем косячные мы с вами, соотечественники. И теракты устраиваем, и людей незаконно в тюрьму сажаем. И вообще жить всем мирно мешаем... УЖАС!

Знаете, тут и добавить нечего… Дебилы и придурки, блт!

Милости прошу ко мне в блог, буду рада новым читателям!

 

http://cont.ws/invite/887caadc3642e304ede659b734f79b00 



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Новости Украины, Кризис Украины, Неизвестный Путин, Воспитание, Высшие ценности страны
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: бкльбаш (23 марта 2016 14:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    nastek Вы меня извините но я немного про другое... Я о построении самой статьи. Автор занимается откровенным зомбирование.. типа если я на Чёрное 10 раз скажу Горячее без всяких на то доказатеств... то к концу статьи у 10% читателей будет чёткая ассоциация- Чёрное- это Горячее. И это уже не в первый раз у данного автора.
    Ну нужно тебе доказать .... ну вот возьми чёткую цитату кровавого пастора Турчинова:
    Всплески террористических атак сегодня — это следствие гибридной войны, развязанной Россией. У кровавого террора, развязанного на востоке нашей страны и терактов в Турции, Париже и Брюсселе — одни и те же режиссеры

    тут уже и доказывать ничего не нужно и домышлять.... но нет почему то вот это мы пропускаем а пытаемся высосать из пальца.
    Вот такая "правда" создаёт убеждения.. но они поверхностны и доказать обратное не составляет труда...и тогда человек оказывается в глубокой яме. Говорить нужно правду.... имхо.

       
     


  2. » #3 написал: nastek (23 марта 2016 13:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    бкльбаш Грицак не рядовой гражданин украины, а высокопоставленное должностное лицо. Он не вправе позволять себе подобных "намеков". Хотя что там говорить их президент через пять минут после крушения Боинга обвинил Россию.

       
     


  3. » #2 написал: бкльбаш (23 марта 2016 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    ув. Автор Вы процитируйте Грицака без кюпюр в своей статье..не не хочется ? потому как смешно будет? или как? или вот в коментариях.... и пусть люди сами решат кто из нас троль. потому как Ваша статья построена на таких же принципах зомбирования читателей как и пропаганда с другой стороны. Не нужно уподоблятся.

       
     


  4. » #1 написал: Ева Лисовская (23 марта 2016 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: бкльбаш
    это не утверждение- это просто характеризует внутренние убеждения этого подонка. И это тролинг- на который глупо повёлись Медведев и Иванов. Наверное им такие же авторы как Ева Лисовская готовят обзоры.... дерьмо.


    как-то даже не серьезно все это)))
    статус вам верно дали, не ошиблись администраторы...
    скажу прямо: идите мимо,товарищ бкльбаш,идите мимо.
    совсем не по теме. и в "тролльской" манере опускаете до личности автора. все настолько схематично, что даже уже и не смешно. ищите что ли другие методы, схемы работы и т.д.)


    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map