Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Слава нации – смерть Российской Федерации! Война России! Война православию!

Слава нации – смерть Российской Федерации! Война России! Война православию!


8-03-2016, 11:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (23) | просмотров: (11 033)

Прекрасно понимаю, что новости о безумстве Украины и без моих комментариев к ситуации пестрят во всем Рунете, но пройти мимо и не сказать пару слов я просто не могла. Это не просто возмутительно, это не поддается никакой логике, это выше моего понимания. Хотелось бы выразиться не очень-то лестно в адрес этих разъяренных животных, но не стану, ибо не мне их судить.

Чуть ли не с такими криками проходил митинг в поддержку Надежде Савченко в Киеве на майдане Независимости. Во главе красовалась Юлия Тимошенко и Олег Ляшко. И черт бы с тем, что в очередной раз свободу Наденьке своей Киев требует, ничего удивительного. Но, видать, моча ударила в голову украинским политикам слишком сильно – призвали выступающие к войне с Россией. Да-да, к самой настоящей войне:

«Мы должны начать полноценную войну с Россией, зачистить нашу землю от врагов. Это война, а не какое-то там АТО. Мы должны начать войну!».

Дальше – больше. Вышел на трибуну «киевский патриарх», который призвал к расправе над всеми, кто когда-либо посещал и посещает православные церкви канонического Московского патриархата на Украине.

«…Кто может, пусть берет в руки автомат и идет воевать, кто не может – пусть рисует надписи на домах тех, кто ходит в московские церкви, выгоняет их, наказывает, люстрирует. Нужно бороться с внутренним врагом, нужно изгнать всех внутренних врагов с украинской земли».

По мнению патриарха, страна просто развалится, если в правительстве не будет откровенных националистов. А эти развесившие уши люди только и рады идти за тем, кто громче всех и агрессивнее выражается – ломанулись все к российскому посольству, дабы продемонстрировать не на словах, а на деле, свою ненависть к России, к стране, которая не так давно была готова помочь выбраться из этой компостной ямы.


Возможно, весна на дворе, возможно, обострение какое у киевских властей, но это не оправдывает ни коим образом поведение страны в отношении России. А как же сейчас радуется Европа, как радуется Вашингтон, который смог с помощью нескольких печенюшек и обещаний завоевать расположение Украины, завоевать расположение страны (можете кинуть в меня сейчас камнем) некогда нам братской.

Как же жалко наблюдать за этими людишками, по-другому их сейчас не назвать, этими муравьями, которые суетятся, бегают, спешат, а то вдруг скоро муравейник закроется, и заскочить в него они не успеют. А такие мелочи, как нависший над этим муравейником мальчишка с зажженной спичкой, никого не интересует – нет времени по сторонам головой крутить.

Становится все жарче, еще немного и «пожар» захватит страну, чье исхудавшее тело забьется в агонии. Опомнись, страна, пожалей тех, кто не намерен гореть вместе с тобой в этом костре!

В последнее время слишком много новостей доносится оттуда, с майдана. Хотели власти, чтобы о них говорили, чтобы пестрели все СМИ этим больным безумием. Получилось, примите мои поздравления. Вот только становится очень страшно, по-настоящему страшно, за тех, кто до сих пор остается на Украине, кто Россию, если и не любит, то уважает и не испытывает такой ненависти ко всему русскому. Кто ж его знает, что взбредет в голову этим безумцам.

Русские на Украине, будьте внимательны и осторожны, совсем скоро страну накроет очередной волной, которую переживут далеко не все…



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Кризис Украины, Новости Украины, Воспитание, Высшие ценности страны
Комментарии (23) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #23 написал: eremei (12 марта 2016 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1431
    Рейтинг поста:
    0
    dida38, когда говорится, что болезнь может зайти далеко, то вовсе не подразумевается, что болезнь та же самая. А то, что КНДР - это АБСОЛЮТНОЕ добро и борется с АБСОЛЮТНЫМ злом, извините, полнейший бред.

       
     


  2. » #22 написал: Ева Лисовская (11 марта 2016 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: popka
    Можно высказать своё мнение по многим вашим статьям?
    Как мне кажется вы не осознаёте факта, что борьба с адептами майдана методом переубеждения бесполезна. Вас майдауны не читают. Поэтому вы зря тратите своё время а заодно заставляете адекватных читателей (коих большинство) опускаться до уровня стада.

    да конечно можно. но и нужно. но впрочем, по всей видимости, одобрение-то и не требовалось)
    я не переубеждаю никого. это вы как раз могли бы и заметить в моих публикациях. адепты майдана - на то и адепты майдана, что по определению ставит их самих в определенную жизненную ситуацию навроде: сами себе злобные идиоты.
    я больше пытаюсь анализировать, понять, донести до других. и не до них. а до тех здравомыслящих, что еще есть там и до тех, кто здесь. чтобы такого с нами не было. fellow

    Цитата: Русский дед
    Да не нужно нас пугать. Уже 2 года пугают. Правый сектор не скакал за трусы и безвизовый въезд, автор статьи заблуждается, а за власть и деньги. Тех кто устраивает на Украине перевороты больше ничего не интересует. Призыв к насилию в Киеве, конечно будет услышан. Но массово никого гнобить не будут. Слишком у них руки коротки. А если начнут - получат партизанщину. Мы просто так свои храмы и свою землю им не отдадим. Народ сейчас сидит тихо, и даже если начнутся репрессии, думаю, никто рыпаться не будет. Но так думают не все. Есть люди которые в стороне сидеть не будут и на репрессии ответят. Мало потом не покажется... тем кто приехал к нам из западенщины и свою "культурку" тут начал насаждать.



    нет, не ошибаюсь, поскольку каждый скакал за то, за что сам себе напридумал. или за то, что придумали за него...
    правый сектор - за власть и деньги? не уж то, рядовой боевик скакал за власть? он скакал за идею, преподнесенную свыше командирами и агитаторами. разве не так?
    а про руки коротки - для бешеной собаки, как говорится...они же что-то неосмысленное, беспощадное и до боли зле нечто, короткость их рук совсем бы не хотелось проверять


    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     


  3. » #21 написал: Necromancer (9 марта 2016 11:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Captain2012,
    Оказалось не могу отправлять приватные сообщения, посему с вашего позволения отпишу здесь.
    К статье о лекции Старикова.
    Право не хотел стать,как вы выразились, спусковым крючком для того негатива который вылился в статье после моего комментария, прошу прощения правдатаких масштабов просто не ожидал.
    Вопрос лично к вам, вы указали что давно занимаитесь этим вопросом я о этмологическом значении слов да и о самом происхождении. Кто вы по проффесии, так же есть пара лично меня интересующих вопросов, которые не хотелось бы задавать на существующей площадке,да бы не вызвать еще большего диссонанса в рядах пользователей сайта.

    Заранее благодарен за ответ. Доброго настроения всем!

       
     


  4. » #20 написал: votzefak1 (8 марта 2016 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Говорить одно, а думать другое никто не отменял. Можешь сделать - сделай, неможешь - соглашайся и жди когда сможешь сделать. Патриот - круто, но не в тылу противника.


    --------------------
    http://v-kube.ru./index.php?page=page&id=27

       
     


  5. » #19 написал: Исида2050 (8 марта 2016 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Представляю, если бы патриарх в моей стране такое бы сказал. Я бы наверное каждые полчаса выходила бы на улицу смотреть не пришла ли пора смывать краску. Вообще это серьезная тема, написал бы кто-нибудь о православных церквях на Западной Украине, сколько их осталось? Помню, 9 лет назад к нам в редакцию газеты в Греции пришли жительницы Львова с петицией по поводу закрытия последней православной церкви. Боялись наверное уже тогда на Украине подписи собирать. Московский патриархат должен отреагировать.
    Мой православный греческий муж возмутился и сказал, что такое происходит только в отсталых странах. И действительно, жители Украины знакомы с условиями вступления в Евросоюз? Им слово толерантность, демократия знакома? Или это в их школах не проходят, и они думают что в Брюсселе им скакать позволят?

       
     


  6. » #18 написал: Русский дед (8 марта 2016 20:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    0
    Да не нужно нас пугать. Уже 2 года пугают. Правый сектор не скакал за трусы и безвизовый въезд, автор статьи заблуждается, а за власть и деньги. Тех кто устраивает на Украине перевороты больше ничего не интересует. Призыв к насилию в Киеве, конечно будет услышан. Но массово никого гнобить не будут. Слишком у них руки коротки. А если начнут - получат партизанщину. Мы просто так свои храмы и свою землю им не отдадим. Народ сейчас сидит тихо, и даже если начнутся репрессии, думаю, никто рыпаться не будет. Но так думают не все. Есть люди которые в стороне сидеть не будут и на репрессии ответят. Мало потом не покажется... тем кто приехал к нам из западенщины и свою "культурку" тут начал насаждать.


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     


  7. » #17 написал: popka (8 марта 2016 19:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ева Лисовская
    а зачем им бежать? они слепы. и случай уже критичен. неизлечим пациент. и уже даже скорее мертв...так что, "бежать" - это не про них. да и слушать, думать, анализировать - тоже не из их оперы


    А куда бежать? В РФ которая пока по каким-то причинам не желает интегрировать русских из пост-СССР? Как мне кажется для большинства людей неэксклюзивных профессий, имеющих жильё, семью, работу в Украине это вариант только на случай военных действий или активной фазы гражданской войны, не более.

    Цитата: Ева Лисовская
    не представившись, не разобравшись, раз и поливать грязью. ну неужели для этого авторы размещают на ресурсах свои материалы? неужели кроме того как до оскорблений мысли не доходят?

    Можно высказать своё мнение по многим вашим статьям?
    Как мне кажется вы не осознаёте факта, что борьба с адептами майдана методом переубеждения бесполезна. Вас майдауны не читают. Поэтому вы зря тратите своё время а заодно заставляете адекватных читателей (коих большинство) опускаться до уровня стада.

       
     


  8. » #16 написал: ктотам (8 марта 2016 19:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0
    Еще в конце 13-ого года было очевидно что того объема ненависти вкачиваемого в майдан было с избытком для отстранения от власти Януковича. А за истекшие 2 года эта ненависть заполнила уже большую часть общества и очевидно требует своего выхода . Воевать с Россией одной ненависти недостаточно, от Донбасса тоже регулярно получают ответы, а вот против неорганизованного внутреннего несогласного ее можно использовать успешно. Что скорее всего и будет происходить.

       
     


  9. » #15 написал: Ева Лисовская (8 марта 2016 19:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    придется строить дополнительный псих лечебницы.В больших количествах. Особенно на западной украине. Такой бардак не может долго существовать.Он и так уже затянулся.Показывают по семи мнение больных людей,здравомыслящих почти не показывают и не спрашивают.Создают мнение,что на укриане все больные идиоты.


    страшно представить, но очень многие таковыми и являются. те самые оголтелые, что громче всех кричат. и слава богу, что их пока 2500 человек. но ведь на этом все может и не остановиться - будет больше, больше..больше...

    Цитата: кошка
    И получат придурки, которых не один год уговаривают с Украины убегать. Но они(придурки) не хотели и не хотят слушать. В тапках побегут, если успеют.


    а зачем им бежать? они слепы. и случай уже критичен. неизлечим пациент. и уже даже скорее мертв...так что, "бежать" - это не про них. да и слушать, думать, анализировать - тоже не из их оперы

    Цитата: Lonesome Dove
    кошка, Что майдауны, что Вы - одно и тоже. Это видно по Вашему комменту. Так что бежать некуда. Везде встретишь неадеквата.


    можно поподробней уточнить, что вы конкретно имели ввиду подобными оскорблениями. вот нравится мне современное "общение". не представившись, не разобравшись, раз и поливать грязью. ну неужели для этого авторы размещают на ресурсах свои материалы? неужели кроме того как до оскорблений мысли не доходят?

    Цитата: dida38
    Причем здесь Северная Корея? Что то вас милейший не в ту степь занесло.
    А, может вы верите западной пропаганде? "Ким Чен Ын вскармлевает собак своими генералами". Так для западного планктона и Путин не добрая фея.

    Прежде чем судить о стране необходимо в ней побывать, пообщаться с людьми, проникнуться их культурой, а уж затем делать "непутевые заметки".

    В отличии от бывшей Украины, Северная Корея борется с абсолютным злом, ужe более полувека. Ни один "банкир", ни одно НАТО, прочая мерзость - не смогло сломить маленький, но сильный духом народ.

    С Северной Кореи пример надо брать.



    про "брать пример с Северной Кореи" - это вы уж перегнули. хотя и вправду молодой человек не в ту степь.
    а если уж про КНДР - там, конечно, нет такого, что происходит в/на Украине, но уж точно примером для подражания их жизнь не назовешь. Есть свои плюсы, но есть и колоссальное кол-во минусов. именно поэтому Россия - не партнер Пхеньяна, а лишь регулятор отношений между ним и Западным миром


    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     


  10. » #14 написал: Lonesome Dove (8 марта 2016 17:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 131
    Рейтинг поста:
    0
    кошка, Эмоциональные люди, ощущающие своё однозначное превосходство ("мы же их предупреждали") над миллионами "придурков" - это как раз то самое мясо для майданов.
    Плюс упрощенность мышления: видимо, проснулся человек и побежал. У него нет никаких сбережений, и никаких родственников и зацепок в других странах, но он куда-то бежит. Легко бросил родной город, родной храм (для тех, кто посещает) и Лавру (типа забирайте захватчики на здоровье) и без всяких мыслей побежал. Если нет - "придурок". На примере Украины хорошо видно ,что майдан поддерживают люди, которые легко принимают лесть в свой адрес и мысли о неполноценности тех, кто что-то делает не так или не согласен (титушки, ватники, даунбас, лугандон , рабы, быдло - знакомый лексикон). Дай среднему человеку такую картинку мира и он ухватится за неё мертвой хваткой. ибо это приятная картина))
    И если нет в государстве идеологии или системы воспитания и просвещения, то этот самый средний человек (горделивый, эмоциональный и немного злорадный) остается один на один с
    майданными технологиями (без всякого иммунитета, потому что даже Библию не читал)) и с большой вероятностью его энергия будет утилизирована, как это нужно хозяевам ситуации. И это относится к представителю любого народа и государства - не только к населению Украины. Недавно А.Роджерс выдал статью на эту тему, рискнув упрекнуть русских/россиян, что самим надо быть внимательными, как получил совершенно предсказуемый вал едкого негодования. Он просто не польстил. А сама реакция показала, что народ одинаков повсюду. Короче - не работаем над собой - попадаем на крючок манипуляторов.
    --------

    Но если это Вы просто по поводу своих родственников расстроились, то конечно мне это понятно и близко.

       
     


  11. » #13 написал: ksv (8 марта 2016 15:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Vetal7777
    Пока ни один из них не призвал созидать и строить,повышать уровень жизни и образования.

    На Украине это никому не нужно. И идея, подразумевающая это никому не нужна. Поэтому и призывают к другому, что больше "серой массе" понятно и нужно.
    Из-за этого написанное в статье далеко не бредни, и не факт, что у хохлов ничего не выйдет.

       
     


  12. » #12 написал: Vetal7777 (8 марта 2016 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Ничего из этого не получится.Очередные бредни хунты,они много чего хотят и мало делают.Всё это самопиар на почве антироссийских настроений,который всё хуже работает.Большинству на такие бредни просто плевать на подобные заявления.А что касается церкви,то мне лично без разницы.Агностику церковь не требуется.Чистая овесть всяко лучше,чем кормить попов.
    Хунта пытается нащупать общую "национальную идею" Но вот не выходит никак.Пока ни один из них не призвал созидать и строить,повышать уровень жизни и образования.

       
     


  13. » #11 написал: бкльбаш (8 марта 2016 15:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    «Мы должны начать полноценную войну с Россией, зачистить нашу землю от врагов. Это война, а не какое-то там АТО. Мы должны начать войну!».

    Ну и что сказано на митинге где присутствовало 2500 человек...

    Афтар а как же объективность? где статья про Жириновского и его высказывания в эфире Первого канала или России1?
    он там и не такое заявляет. Да и фигуры сопоставимые.. лидер партии.
    Так что типа в чужом глазу соринку заметим а в своём и бревна не замечаем?

       
     


  14. » #10 написал: кошка (8 марта 2016 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Galaxycon
    Я думаю, что у Кошки просто истерика



    Да нет у меня никакой истерики. Всего навсего в Киеве живут мои близкие родственники, поддавшиеся майданной пропаганде.
    Уважаемый Galaxycon, с какой легкостью Вы эпитеты подбираете, не из педагогического ли сообщества?

       
     


  15. » #9 написал: Captain2012 (8 марта 2016 14:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 251
    Рейтинг поста:
    0
    Если отбросить все эмоции, то война украм нужна как воздух. Денег, выданных ранее, они не отработали, новые кредиты - не дают, а если дают, то с учётом российского долга. своя экономика в глубоком пикировании, часть населения чуть очнулась и перестала скакать и т.д. Единственное, чем можно сплотить опять население, а также отработать выданные кредиты - это объявить Россию агрессором и начать войну.
    С другой стороны, что амеры, что геропейцы укров, как государство, уже списали в утиль. Что можно поиметь на осколках? Приватизация земли, пока ещё доллар крепок, и превращение народа в обслугу этой земли, т.е. создание аграрного государства под жестким контролем Запада. Яценюх хочет продать миллион га. Т.е. это фактически одна из последних возможностей положить на счёт какую-то копеечку.

       
     


  16. » #8 написал: Galaxycon (8 марта 2016 14:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lonesome Dove
    кошка, Что майдауны, что Вы - одно и тоже. Это видно по Вашему комменту. Так что бежать некуда. Везде встретишь неадеквата.

    Я думаю, что у Кошки просто истерика :-) Ей наверное отчаянно жаль добрых людей, что их ожидает.

       
     


  17. » #7 написал: dida38 (8 марта 2016 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2256
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: eremei
    "Увы, очень и очень далеко; посмотрите на Северную Корею".


    С Северной Кореи пример надо брать.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  18. » #6 написал: кошка (8 марта 2016 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lonesome Dove
    Что майдауны, что Вы - одно и тоже.



    Если можно обоснуйте поподробнее.

       
     


  19. » #5 написал: eremei (8 марта 2016 13:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1431
    Рейтинг поста:
    0
    Насколько далеко может зайти болезнь? Ведь, казалось бы, в конце концов должен возобладать здравый смысл...
    Увы, очень и очень далеко; посмотрите на Северную Корею.

       
     


  20. » #4 написал: konsai (8 марта 2016 13:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    Lonesome Dove, главное чтобы такие как Вы оценили адекватно ситуацию с "красным петухом" рядом

       
     


  21. » #3 написал: Lonesome Dove (8 марта 2016 12:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 131
    Рейтинг поста:
    0
    кошка, Что майдауны, что Вы - одно и тоже. Это видно по Вашему комменту. Так что бежать некуда. Везде встретишь неадеквата.

       
     


  22. » #2 написал: кошка (8 марта 2016 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4112
    Рейтинг поста:
    0
    Волна однозначно накроет.
    И получат придурки, которых не один год уговаривают с Украины убегать. Но они(придурки) не хотели и не хотят слушать. В тапках побегут, если успеют.

       
     


  23. » #1 написал: WeeD (8 марта 2016 11:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1