Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как вас, если не мразями, называть?!

Как вас, если не мразями, называть?!


28-02-2016, 20:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (10) | просмотров: (9 451)

На самом деле долго думала, писать ли эту статью или нет, ведь их не только на КОНТе, но и во всем Рунете больше, чем достаточно. Но, я решила все же написать пару слов о случившемся. Статья о гибели Бориса Немцова была моей второй статьей после прихода на эту площадку. Прошел год, нет, он пролетел. Вдаваться в подробности моего здесь, с вами, уважаемые читатели и коллеги, «времяпрепровождения» не стану (обещаю об этом когда-нибудь написать). Статья не о том.

 

 

Прошел год с момента трагедии, которая действительно пошатнула общество. Помню, у многих смерть российского оппозиционера вызвала довольно-таки положительные эмоции,

кто-то даже решил изменить своим привычкам и, может, принципам:

 

Спорить ни с кем не стану, для одних он был не самым приятным человеком, а для других – в первую очередь мужем и отцом, которых лишилась семья. Однако то, что происходило вчера, чисто по-человечески, я понять не в силах.

Прошли во всем мире марши памяти Бориса Немцова: Нью-Йорк, Лондон, Берлин, Рига, Вильнюс, Киев, Одесса… все скорбели. Скорбела и Россия… Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль…

Согласно предоставленной информации членом президентского Совета по правам человека (СПЧ) Николаем Сванидзе, «все было спокойно», никто, как полиция, так и люди, вели себя адекватно и грамотно.

Да, без происшествий не обошлось – Воронеж немного «подкачал»: неизвестные бросили в участников согласованного шествия и митинга зеленку (по предварительным данным). Как говорят, в семье не без… таких людей.

Вот только траурное мероприятие очень оперативно превратилось в самую настоящую пиар-акцию. Бориса Немцова благополучно «отодвинули» назад и включили свою шарманку:

«Путина в отставку!», «Поддержи узников!», «Спасите Надежду Савченко!» (а то все про нее позабыли, не икалось ей там, у себя в апартаментах?!) и прочее, прочее, прочее…

Товарищи, а не забыли ли вы, по какому, собственно, поводу собрались? Вам предоставили возможность почтить память погибшего человека, которого вы так «яро» любили и уважали!

А ты, «ПАРНАС», уважительно обращаться не стану! Ты, «Солидарность»! Вы все это организовали! Для чего? Мало вас по новостям показывают? Мало о вас СМИ пишут? Мало вам внимания?

Так, кто вы такие, вы, представители внесистемной оппозиции, если не «враги народа»? Вы кричали больше всех, что Кадыров обидел вас такими словами. Да после этого, разве есть сомнения, что вы самые настоящие враги?! Враги НЕ СВОЕЙ страны!

Я все понимаю, выборы выборами, а потерпеть немножечко можно. Погиб ваш ТОВАРИЩ, или как вы Бориса Немцова сейчас называете? Прорекламировали сами себя – молодцы, так держать. Достойный поступок достойных людей.

Навальный, сделал ты такое убитое горем лицо. Молодец, за артистизм – 5, садись… в лицо плюнуть охота, вот ей Богу.

В общем, прошу извинить за столь эмоциональную статью, но иначе выразить свои эмоции от происходящего не могу. Налетайте с комментариями «тыженщинапоэтомуистолькоэмоций», «тыженщинаничегоподелу» и прочее. Да, я – женщина, да, я эмоциональна. Да! И я этого не стесняюсь. Вроде никакого наказания за это еще не ввели.

Как бы, возможно, противно и неинтересно читать это было, запомните, оставайтесь в первую очередь ЛЮДЬМИ, а не бездушными тварями.

Благодарю за внимание.



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится26



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Кризис в России, Воспитание, Служение России
Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: sasha1959 (29 февраля 2016 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Всё что вам нужно знать о "совестливой" оппозиции в одном фото
    http://fluffyduck2.livejournal.com/601952.html My Webpage

    Больной мутант с субботнего марша некрофилов оказался бааальшим питерским художником
    http://general-ivanoff.livejournal.com/341804.html My Webpage

    Потасовка на Шествии памяти Бориса Немцова в Москве
    https://www.youtube.com/watch?v=FenQ0yHQovM My Webpage

       
     


  2. » #9 написал: Мак Сим (29 февраля 2016 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mipoint
    Есть очень хорошая традиция на Руси: о покойном или хорошо или вообще не говори.

    Или ничего, кроме правды.
    Кстати - очевидный пример манипуляции с помощью искажения народной мудрости. А народ не может развиваться, не учитывая негативный опыт прошлого и тех, кто реализовал этот негатив.
    Так что - ничего, кроме правды.

       
     


  3. » #8 написал: mipoint (29 февраля 2016 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    Есть очень хорошая традиция на Руси: о покойном или хорошо или вообще не говори.
    Так вот в этом случае самое оптимальное было бы промолчать всем. И противникам Немцова и "соратникам". Однако его "друзья" решили нарушить эту хорошую традицию и теперь пусть не обижаются, что могут получить комментарием по всему лицу и весьма капитально.

       
     


  4. » #7 написал: Коммерческий (29 февраля 2016 04:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0
    Какой бред, каждый день кто то умирает, многие не по своей воле , в их честь марши не устраивают, а значит все что вокруг этого происходит имеет какую то выгоду. Как то так.

       
     


  5. » #6 написал: cosm (29 февраля 2016 00:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Не понимаю , а почему горе? Ну как человек может еще пойму(но тут тоже все не просто) Умер и умер, он не горевал, если кого-то из Вас не стало, еще и сплясал на радости. Не красиво конечно так говорить, ну а как?

       
     


  6. » #5 написал: dida38 (28 февраля 2016 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2236
    Рейтинг поста:
    0
    Собственно, а почему Лисовская удивляется и негодует?

    "A был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!" (C)

    Все те кто вышли на марш, такая же мразь, как и Немцов. Соответственно и вели себя, как подобает таким сволочам. В общем зашивилилось кубло, зашипело болото.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  7. » #4 написал: iggrimnir (28 февраля 2016 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    Ева. согласен. Они мрази конченые, это к гадалке не ходить.
    Скотское отношение у них у всех ко всем - и к своим , так сказать "соратникам по партии" в том числе. Борис Немцов особо не отличался от них, кстати. Наверное все слушали записи его телефонных разговоров, где он поливал грязью (заслуженно кстати :)) всех тех, кто на фото и кто не попал, в т.ч. и просто массы, пришедшие к нему же на митинги. Всем этим недоумкам из "парнаса", предателям и лицемерным ублюдкам типа Анального Лешки - место на лесоповале в Магаданской обл. в мороз в тонких х\б робах без варежек.

       
     


  8. » #3 написал: volodymyrv (28 февраля 2016 22:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем нужно было разрешать этот надуманный, бредовый марш? Какого "героя" поминали, какими "подвигами" во славу России он отметился? Ночными прогулками с потаскушками? Пятая колонна (читай - оппозиция) заявила стотысячный марш, с трудом набралось 7 тысяч ГРЯЗИ, НЕЧИСТИ, подонков всех сортов! Блистали красноречием такие светила, как Хакамада, Надеждин и ещё пару обиженных либералов! Эти выступления не инакомыслие, это - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!

       
     


  9. » #2 написал: delamer (28 февраля 2016 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    Грязь, ложь и лицемерие. Гляжу на этих людей- и вспоминаю Шендеровича, который погорел на том же, чем утопил Чайку.
    Я тоже искренне переживал из-за смерти Немцова. Не из личных или политических симпатий, а из-за того, насколько не вовремя и не к месту это произошло. Но так вот танцевать на костях...

       
     


  10. » #1 написал: 917579 (28 февраля 2016 21:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0