Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мой дед мороз - это Президент Путин

Мой дед мороз - это Президент Путин


31-12-2015, 18:00 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (8) | просмотров: (4 346)

Приближается самое светлое время в году – впереди самые светлые праздники, Новый год и Рождество, когда, как принято, мечты сбываются, желания воплощаются в реальность и все человеческие «хотелки» становятся явью. Но есть одно условие – хорошее поведение на протяжении уходящего года, ну и, как бонус (для пущей убедительности в собственной прилежной манере держаться), обещание вести себя, если не также как в этом, то точно лучше в следующем году.

Но и это еще не все. Да простят меня либералы, в Деда Мороза я не верю. Позвольте мне предаться не самым светлым воспоминаниям моего детства, когда все мои представления об этом мире, на тот момент мне было, дай Бог памяти, лет 7, в одно мгновение рухнули, канули в бездну, разбились вдребезги. Произошло это 31 декабря, когда поздравлять меня пришла моя крестная в костюме Деда Мороза. Несмотря на ее необыкновенные актерские данные, ее я узнала.

Так вот, уважаемые (и не очень) либералы. В уходящем году я была хорошей девочкой, даже чересчур, поэтому просить и для себя подарок я имею полное право. Правда, просить его я буду, за всех россиян, уж простите мне столь дерзкое поведение, но, как я сказала ранее, была СЛИШКОМХОРОШЕЙДЕВОЧКОЙ, имею право. И просить я буду у персонажа намного более реального, под маской которого не скрывается моя крестная (если, конечно, народные умельцы и это еще не опровергли, а то мало ли).

 

Дорогой и всеми уважаемый Владимир Владимирович!

Меня зовут Ева, вдаваться в подробности касаемо моего возраста не буду, да и Вы, насколько мне известно, человек тактичный, воспитанный, знающий, что подобные вопросы у женщин спрашивать не comme il faut.

Перейдем ближе к делу. Уходящий год был для нашей страны довольно непростым, как Вам известно:

• В мае страна отметила 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, на празднование которого отказались приезжать представители ряда стран, тем самым выразив русскому народу, положившему свои жизни на спасение мира (как бы громко это ни звучало), свое «фи». Насколько я помню, польский президент отличился, заявив, что Парад Победы – это угроза в первую очередь Польше, ну а потом и спокойствию во всем мире.

 

 

Очень прошу Вас, Владимир Владимирович, забейте на этих недоумков! Пусть говорят! Мы о победе помним – никто не забыт, ничто не забыто! И дай Бог, чтобы мир во всем мире был всегда. Сделайте так, а, Вы же можете!

• В конце сентября Вы, Владимир Владимирович, начали спецоперацию в Сирии, чтобы поддержать сирийцев и довольно неплохого парня, которого сейчас США всеми силами пытаются изгнать из страны (без учета мнения и желаний самих сирийцев, естественно). И дела вооруженных сил нашей страны идут, пока что, на Ближнем Востоке очень и очень неплохо.

 

 


Владимир Владимирович, продолжайте в том же духе, чтобы война эта как можно скорее закончилась, ведь надежда только на Вас и Ваши силы, увы, никакая коалиция против террористов и пальцем пошевелить не желает, дабы маникюр не повредить!

 

• На протяжении уже не первого года страну нашу, Владимир Владимирович, пытаются европейские и западные представители ущемить своими санкциями заморскими, обвинениями беспочвенными и угрозами, дальше слов не идущими. Пытались поставить нашими же русскими руками на себе крест, смирившись с отсутствием на полках пармезана зарубежного, вин изысканных, яств разнообразных да пляжей солнечных.

 

 

Уважаемый, Президент! Продолжайте проводить Вашу политику в том же духе, санкции стране лишь на пользу пошли. Свое производство налаживаем, туризм постепенно развиваем, на мировой рынок выходим с показателями ничуть не хуже, чем у Европы и Запада!

 

• 31 октября, Владимир Владимирович, Северную столицу, город, с которым у Вас многое связано, пережил огромную трагедию – был сбит российский лайнер на Синае. Мы потеряли 224 соотечественника.

 

 

Владимир Владимирович, покарайте всех тех, кто замешан в данном теракте, как Вы и обещали! Пусть нелюди, на чьих руках навсегда останется русская кровь, пожалеют о содеянном!

 

• 24 ноября, Владимир Владимирович, нас с Вами ударили в спину, сбив российский бомбардировщик Су-24 в сирийском небе, в результате чего погиб наш пилот.

 

 

Мы уже ввели санкции против Турции, которая впервые за десятки лет, как страна-член НАТО, сбила российский самолет. Турецкая сторона и так пострадала, и не хотелось бы проявлять вопиющую жажду мести, пусть она и есть, но попросить у Вас, Владимир Владимирович, не сворачивать с намеченного пути, не проявлять сочувствие, жалость и желание все же смягчить свои решения в отношении этой страны. Не заслужили! За поступки свои надо отвечать!

 

• Пусть не переживает Украина. И о ней мы помним. Сначала в Крым прекратились поставки воды из Днепропетровска, после этого прервалось железнодорожное и автобусное сообщение между полуостровом и Украиной. В ноябре были подорваны их руками четыре опоры ЛЭП в Херсонской области, в результате чего были полностью прекращены поставки электроэнергии на российский теперь уже полуостров Крым. Киев объявил нам с Вами, Владимир Владимирович, энергетическую блокаду. Но сейчас ситуация на полуострове налаживается.

 

 

Владимир Владимирович, пускай жизнь на полуострове как можно скорее наладится, чтобы люди не страдали от невероятной глупости Киева!

 

В общем, наш уважаемый Президент, хотелось бы еще попросить у Вас для некоторых политических лидеров того же, что просил и Страшила из «Волшебника страны Оз», поверьте, если у них в головах, наконец, появится серое вещество, вполне возможно, дела мировой важности пойдут быстрее. Надеяться на Деда Мороза нет смысла, а вот на Вас – есть. Не для себя прошу, а для всего мира, людей, которые по стечению обстоятельств просто оказались не в том месте и не в то время (и не при той власти). Знаю, что для России Вы готовы сделать многое, сделайте, по доброте душевной, и для всего человечества.

С наступающим всех россиян!

С уважением, Ева.

#МОЙДЕДМОРОЗЭТОПРЕЗИДЕНТПУТИН

 



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Служение России, Неизвестный Путин, Сделано в России
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Aramida (5 января 2016 11:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ева спасибо за статью и поздравление!) С Наступившим всех Россиян!)

       
     


  2. » #7 написал: kora (31 декабря 2015 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Господа недовольные, надо помнить, что если подарки Фортуны не ценят, она перестает их делать.
    Такой президент может быть только в России. Гражданам России завидует весь мир. Будьте достойны своего Президента. И с новым годом.

       
     


  3. » #6 написал: war1945 (31 декабря 2015 21:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Осталось неприятное чувство от прочтения данного опуса.
    Беcпардонно, безграмотно, местами хамство и местечковость, и - глупо !

       
     


  4. » #5 написал: nuclear_samurai (31 декабря 2015 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 685
    Рейтинг поста:
    0
    Видимо у Кого-то портрет Путина стал плакать ....


    --------------------
    Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире (Иоан. IV, 1)

       
     


  5. » #4 написал: кошка (31 декабря 2015 19:23)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4100
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Писец
    Полная чушь.



    Дорогой наш президент!

    От всего сердца моя семья поздравляет Вас с Новым годом! Мы поддерживаем Вас и верим Вам! То, что Вы делаете для нашей страны не может быть чушью.
    Ваш, поистине, нечеловеческий труд, чистосердечие, открытость заражает нас оптимизмом и надеждой на то, что наша Родина воспрянет. Хотя некоторые стараются ставить "палки в колеса".
    Вам желаем несгибаемости, веры в наш народ и конечно ЗДОРОВЬЯ!

       
     


  6. » #3 написал: Cfif (31 декабря 2015 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Писец
    Полная чушь.
    Все мы смертные.
    Его задача сейчас сделать так, чтоб его дела после смерти не закопали.


    Мы думаем, что Он, что-то должен сделать, а на самом деле Мы сами должны сделать так, чтобы его труды не были напрасны. Не надо думать, что кто-то будет делать Нашу работу за Нас. Это советское мышление, что кто-то Нам, что-то должен. Только не надо говорить, что это "полная чушь".

    http://rusnod.ru/userfiles/news/files/g01zjr8cja.jpghttp://rusnod.ru/userfiles/news/files/g01zjr8cja.jpg

       
     


  7. » #2 написал: Cfif (31 декабря 2015 18:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    http://mtdata.ru/u25/photo61D0/20885530659-0/huge.jpeghttp://mtdata.ru/u25/photo61D0/20885530659-0/huge.jpeg

       
     


  8. » #1 написал: Someone (31 декабря 2015 18:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 210
    Рейтинг поста:
    0
    Поживем увидим, но все больше убеждаюсь в пословице "рыба гниет с головы"...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map