Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » #Россия #здесьхорошо

#Россия #здесьхорошо


4-11-2015, 18:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (6 756)

Дмитрий Анатольевич поздравил всех россиян с днем народного единства, который отмечают с 2005 года. Дата появилась в нашей стране в память о событиях 1612 года, когда была освобождена Москва от польских интервентов народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке.

Итак, вернемся к председателю Правительства РФ и его поздравлению. В своем аккаунте в Instagram он опубликовал следующее:

 

«С Днем народного единства! #Россия #здесьхорошо», — написал Медведев.

У пользователей данного ресурса сразу же начались догадки, почему же именно эту фотографию выложил Дмитрий Анатольевич в день народного единства. Почему именно вулкан. И один из пользователей написал:

«Это фотка повествует о том, что мы живем как на вулкане?»

И знаете, может, Дмитрий Анатольевич и не вкладывал в эту фотографию такого смысла, но предположение пользователя все же имеет место быть.

Мы – вулкан. Мы – действующий вулкан.

Мы спокойны. Мы умиротворенны. Мы величественны. Мы прекрасны. Но, до поры до времени. Мы можем взорваться, в тот момент, когда этого большинство не ожидает. И взрываемся мы крайне редко, лишь в случаях, когда на то есть повод, когда слишком многие пытаются забрать наше величие, нашу силу, нашу страшную красоту. Наше величие неприкосновенно, и это мы готовы дать понять всем.

Мы огромны. Страна состоит из маленьких частиц, которые создают одно большое целое. Мы едины. Вместе, рука об руку мы готовы свернуть горы, мы это можем, мы это делаем изо дня в день. Каждый из нас вносит свой вклад в развитие, в жизнь одного целого.

Наша жизнь – это один сплошной «вулкан». Мы пережили очень многое, мы потеряли очень многих. Но это лишь сплачивает. Вместе мы непобедимы. Да, горя было достаточно, за последнее время стране приходится несладко, вулкан, эта огромная, массивная, огнедышащая гора тяжело дышит… но дышит, живет и продолжает вселять леденящую кровь красоту в сердцах окружающих.

Мы падаем, но мы поднимаемся. Мы идем вперед, несмотря ни на что. Как бы тяжело ни было сделать еще один шаг, как бы тяжело ни было продолжать движение, когда в лицо дует пробирающий до костей ветер, когда кажется, что силы уже на исходе, появляется тот, кто готов протянуть руку, руку помощи. Мы, образуя длинную неразрывную цепь, идем дальше по этому горному серпантину к самой вершине.

Трудности закаляют, делая нас более приспособленными к возможным будущим трудностям. Русских дух не сломить, и этому даже доказательств не нужно!

Я очень много упомянула местоимения «мы», а мне, в свое время один глубоко уважаемый мною автор сказал, что этого делать нежелательно в своих статьях. Но последовать его совету, тем более в такой день, просто невозможно. МЫ – это звучит очень гордо! И этим можно гордиться, что у каждого из нас в этой великой стране есть «мы».

Россияне, я поздравляю всех вас с этим, пусть и молодым, праздником. Мы едины, а это значит, что мы непобедимы. Пусть наше мнение и точки зрения не совпадают. Но мы же не однородная масса, все мы разные, уникальные.

Оставайтесь всегда такими! И спасибо, что и у меня есть это «МЫ»!

С днем народного единства! Сколько бы ни было трудностей вчера, сегодня, завтра, #здесьхорошо. 



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Высшие ценности страны, Воспитание, Любимая Россия, Правильные ленты, Служение России
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: ПравдоЛюб (5 ноября 2015 01:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    И вас с праздником! Пока ест такие женщины в русских селеньях, ничего с Россией плохого не случится.

    Видео (2 мин.) wink bully


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  2. » #1 написал: Dee (4 ноября 2015 23:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 69
    Рейтинг поста:
    0
    Спасибо. И Вас с Великим праздником Великой России!
    Но почему Вы пишите В ЭТОЙ стране, а не НАШЕЙ?

    «И этим можно гордиться, что у каждого из нас в _этой_ великой стране есть «мы».

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map