Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Маски сброшены

Маски сброшены


30-09-2015, 06:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (11 111)

Маски сброшены

 

Стрелков высказался в преддверии Генассамблеи ООН. «Пятая колонна», «слив Новороссии», предательство «Русского Мира». Это мы уже от него слышали, но впервые он открыто выступил против Путина.

Сперва мы читаем очередные обвинения в адрес командиров боевых подразделений ЛНР и ДНР. Далее следуют обвинения в адрес «пятой колонны» в правительстве России, готовящей «слив Новороссии». И это притом, что реальный «слив», то есть сдача областей, был только при командовании самого Стрелкова. И вот доходим до главного:

И, к глубочайшему сожалению, вынужден констатировать, что никаких сомнений в том, что В.Ю.Сурков действует на основании "карт-бланша", предоставленного ему свыше, больше нет.

Если Сурков действует на основании «крат-бланша», то понятно, что он не вчера был ему предоставлен. Значит Сурков и другие, кого Стрелков называет «пятой колонной», с самого начала действовали с одобрения Путина. И это логично, ведь Путин отвечает за свою команду. «Царь хороший, бояре плохие» – так не бывает. Тогда и к Путину применимы все эпитеты, которыми Стрелков награждал Суркова. И антипутинская политическая ориентация Стрелкова стала понятна с самого ухода со Славянска. А вся эта комедия с портретами Путина и заявлениями в преданности разыгрывалась для совсем уж политически неискушённых граждан.

Теперь, наконец, этот спектакль закончен. Стрелков открыто сказал, что де-факто Путин возглавляет «пятую колонну» в России. Вообще, в этом посте никак не затрагивается любимая Стрелковым тема борьбы кремлёвских башен. Действительно, раз Путин – главный предатель, то какая борьба? Поэтому теперь Кремль выступает как нечто единое и монолитное:

Но заявить о том, что раз Кремль окончательно отказался от поддержки искренних патриотов и вновь прямо действует в антирусских и антироссийских интересах, то пусть на их поддержку более не рассчитывает, мы (и я лично) обязаны.

Какую же судьбу политолог Стрелков предрекает Кремлю и Путину?

И, всё равно, "слить" ЛДНР и Русский Мир так, чтобы "у них все было и ничего им за это не было", у Кремля не получится. Россию ждут великие потрясения. Мы получим в полном объеме и позор, и войну, и поражения на всех фронтах. "Симулякр государства" подходит к завершению своего существования.

Звучит скорее не как политический прогноз, а как угроза. Но если «Россию ждут великие потрясения», то чем будет заниматься во время этих потрясений Стрелков? Самый ожидаемый вариант «потрясений в России» – сценарий пресловутого «Майдана». Он сам говорит, что на его поддержку и на поддержку других «русских сил» Кремль может не рассчитывать. Так по какую сторону будет Стрелков при этом сценарии?

http://predzemshara.livejournal.com/34513.html

 

Герой Стрелков - всё. Остался власовец Гиркин

 

Если эти слова (насколько понимаю, с форума под ником "Котыч") действительно принадлежат Стрелкову, то он поставил на себе крест. Это отравленные ядом слова предателя, предвкушающего гибель современной России под тем предлогом, что она недостойна его представлений.

"И, к глубочайшему сожалению, вынужден констатировать, что никаких сомнений в том, что В.Ю.Сурков действует на основании "карт-бланша", предоставленного ему свыше, больше нет. [...] Противостоять совершаемому предательству Русского Мира мы сейчас не в силах. Но заявить о том, что раз Кремль окончательно отказался от поддержки искренних патриотов и вновь прямо действует в антирусских и антироссийских интересах, то пусть на их поддержку более не рассчитывает, мы (и я лично) обязаны. Чем бы это не обернулось для нас (и для меня) лично. И, всё равно, "слить" ЛДНР и Русский Мир так, чтобы "у них все было и ничего им за это не было", у Кремля не получится. Россию ждут великие потрясения. Мы получим в полном объеме и позор, и войну, и поражения на всех фронтах. "Симулякр государства" подходит к завершению своего существования".

Вот и состоялся переход от "Сурков-предатель" к "Путин-предатель". Песня давно знакомая для экстремистов так называемого правого толка и провокаторов типа Белова-Поткина, которые обманом собирали доверчивых людей под фальшивые знамёна "русского мира". Когда под видом патриотизма подсовывалась обыкновенная власовщина, порождающая через ненависть к власти ненависть к самой России. И тем самым фактически играли на руку, а подчас и под дудку Вашингтона. В начале 2000-х они пытались представить Путина как наследника Ельцина, а любые сложности в процессе отхода от ельцинского курса представить как предательство российских интересов. Но вскоре реалии были настолько очевидными для всех, что баркашовщина и прочее сектантство оказалось не у дел. И вот теперь трагедия на Украине породила условия для новых спекуляция на тему "царь не настоящий, в Кремле предатели".
Все последние месяцы "Котыч" и иже с ними пытались накаркать возобновление войны на Донбассе - не получилось, теперь вот решил накаркать "великие потрясения" и развал самой России. Можно как угодно критично относиться к нынешнему состояннию нашей Родины, но называть её симулякром государства - это автоматически отказывать ей в праве на существование. Другими словами, это чисто власовская позиция: эта не моя Россия, а значит она приговорена к гибели.

Что характерно - это реакция людей на данном форуме, которые стали одёргивать "Котыча" и задавать ему неудобные вопросы. И того понесло дальше:

- Значит опять враньё, враньё и враньё... чтобы потом можно было всех предать и "на голубом глазу" заявить: "Нас там не было".

- Путину я, в точном смысле слова, не "верил" никогда. Но я считал, что он умнее и с большей силой воли, чем оказался на самом деле. [...] Теперь Путин, в напрасных попытках спасти себя (а на выбранном им пути он сделать этого не сможет никак), будет топить страну, Божьим попущением угодившую под его управление.

То есть Стрелков считает, что Путин спасает себя, заступаясь за Сирию, Крым, Донбасс. Что он все 15 лет топит Россию, которая становится всё сильнее, воссоздав разрушенную Ельциным армию до уровня, который даже враги называют высоким. Повторюсь, если это действительно слова Стрелкова, это чистой воды предательство.

Впрочем, лично для меня это не вычёркивает из русской истории героическую роль Стрелкова в Славянске. Жаль, что его уже нет с нами - Славянска и Стрелкова.

РМ



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится27




Комментарий от редакции:

Для нас это не новость. Читатели знают куда мы определили этого лося буквально в первые недели его появления в Славянске, сейчас сие проявилось явно. Наполеончик...


Ключевые теги: Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: rassvet (30 сентября 2015 14:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Посмотрите на Гиркина и Яроша в профиль, это "двоюродные братья". Не зная друг друга, они решают общую задачу - война славян со славянами. Кто задумал? Очевидно! Их "дядя".

       
     


  2. » #4 написал: kniaz (30 сентября 2015 13:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Стрелков был символом возрождения борьбы с западным миром, надеждой ополчения, лидером, веря в которого, встали на защиту Русского мира тысячи, он смог бы возглавить Новороссию и получить не только звезду героя но и остаться в истории как герой, в его честь ставили бы памятники и называли улицы в городах... но, как часто бывает, это были всего лишь возможности, которые в силу его собственной слабости небыли реализованы. Как только он почувствовал, что ему на помощь не летят истребители "предателя-Путина" он передумал стоять до конца (за честь, совесть, Россию) и уехал на родину вести собственную политическую деятельность, а между тем, его сослуживцы продолжали умирать на войне пристраиваясь к менее знаменитым но более смелым командирам...
    Свою важную и нужную роль Стрелков сыграл независимо от его устремлений, за что его стоит благодарить, но не более.

       
     


  3. » #3 написал: elizarovserz (30 сентября 2015 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    Возможно Стрелков храбрый человек, но Гиркин очень по кошерному беспокоится о русском мире... Прямо как лия ахеджакова

       
     


  4. » #2 написал: dima164 (30 сентября 2015 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Если эти слова (насколько понимаю, с форума под ником "Котыч") действительно принадлежат Стрелкову, то он поставил на себе крест.

    А если не принадлежат Стрелкову?... fellow
    Вот с этого "если" и надо было начинать. Но тогда весь "запал" статьи потерялся бы... а блог заполнять чем-то надо...
    ПС. Ни сужу, не защищаю. Просто, автору - хватит махать нафталиновым пугалом.

       
     


  5. » #1 написал: Т.Ф. (30 сентября 2015 07:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 192
    Рейтинг поста:
    0
    Этот главнооставляющий фюрер зарвался.
    Полный негодяй и отморозок отягощенный педофилией.
    Толпа почитателей его пристрастий на всех ресурсах типа "РД" поет ему осанну. Какая мерзость!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map