Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Майдан в Севастополе пока откладывается. Но раслабляться рано

Майдан в Севастополе пока откладывается. Но раслабляться рано


14-08-2015, 08:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (4 362)

Майдан в Севастополе пока откладывается. Но раслабляться рано.

Здравствуйте друзья! Спешу порадовать вас радостным известием, суть которого заложена в названии этой статьи. Благодаря совместным усилиям пророссийских активистов, и патриотов высокого ранга, которые реально оценивают насущные угрозы для России, удалось нейтрализовать попытку саботажа со стороны главы ЗакСобрания Севастополя Алексея Чалого. Нейтрализация однозначно временная, ибо ставки весьма высоки и просто так новоиспеченная промайданная братия отступать явно не намерена.

 

Об угрозах, которые несли в себе действия  Чалого и подконтрольных ему депутатов ЗакСобрания Севастополя я уже писал ранее в своем блоге на этом ресурсе. (ССЫЛКА)

И кто знает, как бы все закончилось, если бы не своевременная реакция пророссийского актива Города-Героя  и не реакция людей, которые по иному просто не могли поступить.

Итак по порядку.

10 августа на ул. Ленина 25, севастопольцы предприняли попытку диалога с инициаторами смуты в формате "круглого стола". К сожалению никто из организаторов протеста на этот мероприятие не явился. Это понятно, ведь они не готовы к адекватному диалогу. Он, диалог, не в их интересах. Ведь диалог предполагает ответы на вопросы. А где их брать те ответы, если дана установка от кукловодов разговаривать на языке ультиматумов и лозунгов. По сути был поломан сценарий. Произошел разрыв шаблонов майданного мышления, навязанных успешным украинским опытом. Стало ясно, что успешность подобных мероприятий в Севастополе под вопросом, во всяком случае в этот раз. Как я написал выше, на мероприятие никто из организаторов планировавшегося протеста не явился. Камеры засняли на сцене 12 унылых пустых стульев с фамилиями. Народ все равно не разошелся и высказал свое неприятие подобных ультимативных форм общения с властью, которые взяла на вооружение команда Чалого. Так же на митинге зачитали решение суда, которым запрещалось проведение митинга 12 августа. Эта информация была встречена весьма бурно и позитивно.

11 мая губернатор Севастополя Сергей Меняйло, прибыв по приглашению в Чечню, встретился с главой Чеченской республики Р. Кадыровым.

http://ya-kadyrov.livejournal.com/71128.html

Рамзан Ахматович, являясь патриотом России, своим приглашением показал, что достижения Крымской Весны и геополитическая победа России в результате присоединения полуострова для него имеют большое значение. Зная Кадырова, можно догадаться, что вряд ли он позволит это значение уменьшить, либо придать ему другой окрас. Это был один из тех сигналов, которые дали понять особо рьяным и буйным, что перекрасить Севастополь в помаранчевый цвет не выйдет.

Вторым, и решающим, сигналом стала беседа А. Чалого с заместителем главы администрации Президента РФ Вячеславом Володиным. Во время беседы В. Володин настоятельно порекомендовал заблудшему законодателю не становиться "Навальным" и прекратить заниматься саботажем.

От себя хочу заметить, что ни Кадыров ни Володин просто не могли обойти стороной данную проблему ввиду того, что попытки раскачать Севастополь (да еще такими методами) идут в разрез с интересами России. Так же они не могли допустить шантажа Президента. Предлагаю прочесть мою статью "Опора Президента- опора России"

Итог весьма предсказуем: несостоявшиеся протестанты, поджав хвосты, потупив пламенные очи и засунув языки в то место, на которое они искали приключения, вынуждены были отказаться от своей затеи. Нет, не потому, что они осознали неправоту. Просто не сработала методичка. Рассчет был на то, что под прикрытием массовки будет разыгрываться партия игры в американизированную демократию с лозунгами и речевками типа "с нами народ". Мы это уже видели в соседней стране. И цели и методы этой партии были очевидными. Однако никто из них не ожидал моментальной реакции Кадырова и Володина.

Стоит ли ожидать новых полетов креатива от команды Чалого? Однозначно да!

Осталось дождаться продолжения, а оно не заставит себя долго ждать. Ибо деньги на внесение смуты уже, вероятно, получены. Или вы думаете, что палатки, полиграфия и работа людей, которые используются для подрывной деятельности, бесплатные?

Алексей Михайлович уже сделал очередное громкое заявление  в интервью Новой Газете, в котором обозначил, что Севморзавод у Петра Порошенко забрали не законно... Фактически было озвучено обвинение.

«Я считаю, что забирать у Порошенко «Севморзавод» можно было, но только по закону, который запрещает иностранцам владеть стратегически важными объектами. В тот момент правительству необходимо было провести максимально законную сделку, чтобы сегодня не возникали претензии: объявить возмездную национализацию, оценить имущество и заплатить за него. Там все было настолько убито, что еще неизвестно, кто кому остался бы должен»

По его словам, «правительство» Севастополя решило таким образом ускорить процедуру «отжима».

Ввиду этого  можно предположить, что следующая карта, которую будут пытаться разыграть несостоявшиеся протестанты, помимо шантажа Президента, это всяческие обвинения в сторону России в незаконности ее действий в Крыму...

И это уже начали делать...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Москит (14 августа 2015 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Вроде не было ссылки раньше на это письмо,присланное Т.Волковой из Севастополя.
    http://pravosudija.net/article/perepiska-s-chitatelem-iz-sevastopolya
    Мне кажется есть столкновение интересов.С одной стороны российский бизнес осваивает территорию.С другой-местные бизнесмены привыкли считать её своей.Тем более после их усилий по возвращению Крыма на родину,они как бы рассчитывают на какие-то преференции.
    Я скажу так:если патриоты России хотят за свои патриотические труды компенсации,то они не патриоты,а дельцы.
    Если же они добиваются правды,то о каких майданах может идти речь?Разве нельзя решать вопросы в рабочем порядке?Тем более Чалый может быть принят в Москве.

       
     


  2. » #7 написал: AndyLito (14 августа 2015 22:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    0
    Шин
    Уважаемый!
    Насколько я понимаю, Вы просто не владеете информацией, но беретесь высказывать точку зрения.
    Кто такой Аксенов известно всем - бывший, как было принято говорить "член ОПГ". Превратившийся сначала в бизнесмена, а затем и в политика.
    Но история новейшей России знает уже такие примеры, например, нынешнего лидера Чечни. И что?
    Это исторический факт.

    Что касается Чалого - тут история совсем другая. Это вполне обеспеченный человек, который болеет за свой родной город. И борется за него!
    Побольше бы таких.
    В отличие от Менялы. Если интересно, изучите бэкгроунд этой, с позволения сказать личности во время его новороссийских действий.
    Изучите вопрос, как он повел себя в Севастополе.
    После этого мы можем вернуться к дискуссии и обсудить, кто провокатор, акто нет.


    --------------------
    Quod licet Jovi non licet bovi

       
     


  3. » #6 написал: tsiwork (14 августа 2015 21:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0
    Все с ног на голову. На самом деле, Чалый как раз и защищает интересы России.

       
     


  4. » #5 написал: Шин (14 августа 2015 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    Вначале сами накрутили бредовые истерики на тему майдана в крыму, потом когда никакого майдана несостоялось рассказали, как героически они его победили.
    Никакого майдана в крыму не будет.
    Вначале Аксенову доступно обьяснили, что воровать в российском крыму так, как привыкли воровать раньше на украине уже не получится.
    В России конечно воровство не изжито совсем, но воровать как на украине, когда на дело не идет ни копейки, нельзя.
    Теперь тоже самое обьяснили чалому.
    И уж тем более в России нельзя использовать шантаж майданом в своей внутриполитической борьбе.
    Ибо в России , в отличие от укрии есть власть. И она спокойно заткнет любого местного царька, если будет нужно. Примеры есть.
    Крымским властям дали шанс на исправление, год их не трогали. Но , товарищи, совесть таки надо иметь. Так что сейчас их как следует чистят. Все правильно.

    G/C/ Порадовало то, что в каментах под новостью ажно 4 провокатора из 4. Тут даже сибирский педераст затесался, рассказавший про злых москалей в сибири.
    ЧТо как бы намекает на то, кто и с какой целью проталкивал истерику на тему майдана в крыму.
    Ибо кто такие аксенов с чалым

       
     


  5. » #4 написал: author (14 августа 2015 10:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    так ведь действительно грабят Крым, грабят так как никогда не грабили.. дерибан земли сейчас процветает, вместо порядка пришла такая же анархия, но в других цветах...
    никто никогда не откажется от своего выбора, но эту нечисть нужно чистить...

       
     


  6. » #3 написал: bazilevs (14 августа 2015 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    Вторая серия... Первым был Стрелков, которого предсказуемо представили провокатором и едва ли не нацистом. Теперь очередь Чалого, с его излишней, с точки зрения, некоторого чиновного люда, принципиальностью. Действительно, чего там обсуждать, проще "отнять все и поделить" а кто не успеет пусть утрется.
    И, кстати, верность не всегда бывает учтивой. Гораздо больше примеров показного ура-патриотизма, когда вчера певший осанну самостийности, сегодня кричит "Крымнаш" и "Путин наш президент" а послезавтра понесет хлеб-соль первой пропиндосской шавке...

       
     


  7. » #2 написал: AndyLito (14 августа 2015 08:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    0
    Классная позиция!
    Попытка сделать из патриота Севастополя продажную тварь, а из новороссийских хорьков типа МЕнялы - борцов за линию Путина засчитана.
    Только "кто не слеп - тот видит!"


    --------------------
    Quod licet Jovi non licet bovi

       
     


  8. » #1 написал: Patrisiya (14 августа 2015 08:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    Московские буржуины, как и по всей стране, тянут свои жирные руки к "лакомым кускам" Крыма. У нас в Сибири все самое "лакомое" они к рукам уже прибрали. Только это не "майдан" предполагается, а защита прав представителей регионов от московской "нечисти". Когда же они насытятся, наконец?? Скорее бы уж лопнули. "Радетили" отечества с двумя головами. Одна смотрит на восток, где бы чего урвать, вторая на запад, куда бы все "прихватизированое" спрятать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map