Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Луганске найдены американские ракеты. Что на это скажет Вашингтон?

В Луганске найдены американские ракеты. Что на это скажет Вашингтон?


23-07-2015, 17:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (34) | просмотров: (13 248)

Не зря говорят, что «все тайное становится явным». Как бы ни хотелось некоторым индивидам обойти это всегда работающее правило или, если угодно, закон подлости, справедливость рано или поздно все равно восторжествует. Каким бы ни был ты продуманным человеком, как бы ни просчитывал каждый свой шаг, всегда можно оступиться, допустить какую-либо наиглупейшую ошибку, от которой в будущем будет зависеть всё…

 

Наконец, у Луганска и всего мира появились доказательства причастности западных товарищей ко всему ужасу и беспределу, что творится на территории Украины. Да, многие уже давно всё понимали, но кто же поверит людям, у которых на руках нет ничего, без «бумажки» ты никто и все твои слова никчемны. Теперь же все встало на свои места.  

 

Правило работает. И приятно осознавать, что оно распространяется абсолютно на всех. Речь идет о «негодяях» (если разделить всех людей на две группы, условно, конечно, то можно выделить «людей, что допустили ошибку, но незначительную, от которой особого вреда никому не сделается», а есть «негодяи», с которыми все должно быть предельно ясно).

 

Невозможно скрыть правду, особенно ту, что так нужна миру, обществу, и в особенности тем, чья жизнь именно от этой правды зависит. При разборе завалов в Луганском аэропорту рабочими был обнаружен склад с боеприпасами, стрелковым и тяжелым вооружением, на которых виднелась довольно занятная маркировочка «департамент обороны Соединенных Штатов Америки».

 

 

«Доступ в данное помещение до этого дня был физически невозможен, поскольку вход в складское помещение был завален обломками», - пояснил начальник следственного отдела Генпрокуратуры ЛНР Леонид Ткаченко.

 

Среди завалов были найдены переносные зенитные ракетные комплексы (ПЗРК), предположительно «Стингер», что используется для поражения низколетящих воздушных целей (самолетов, вертолетов, БПЛА). Они эксплуатируются во многих странах мира, к которым теперь присоединилась и Украина.

 

 

И ведь это, вполне возможно, станет далеко не последней находкой. Кто знает, сколько их еще на украинской территории… То, что данный объект «не сработал» – лишь дело случая. Нельзя сказать, что какому-то вояке, что тщетно пытается отстоять собственную жизнь, жизнь собственного города, повезло. Здесь скорее наоборот.

 

 

Страшно, страшно даже подумать о том, сколько же американцы успели поставить, и, кто знает, может, поставки не закончились и по сей день.

 

США раскрыты? Для кого-то да, а для тех, кто практически собственноручно загоняет страну в могилу, кто способствует увеличению потерь, в особенности человеческих, так и оставит все без внимания. А зачем разглашать то, что так долго пытались скрывать ото всех глаз и ушей?

 

Многие уверены в том, что справедливости в этом мире нет. До какого-то момента и мне, что уж греха таить, так казалось. Но, нет. Она есть, всегда была и всегда будет. Правда, к всеобщему сожалению, покуда она восторжествует, может пройти много времени, которое в свою очередь может принести огромные потери, как инфраструктурного характера, которые возможно восполнить, так и человеческие, что, увы, не смогут быть восстановлены.

 

Только вот, сработает ли эта находка? Почувствуют ли люди на собственной шкуре какие-либо изменения положительного характера? Прекратится ли все это безумие, ведь как Запад, так и Киев, будут все отрицать, бить кулаками в грудь с криками «НЕ ВИНОВАТЫ»…



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится39



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Кризис Украины, Новости Украины, Америка настоящая
Комментарии (34) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #34 написал: Дружбан Ародов (24 июля 2015 11:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    -1
    Пока эти игрушки не выстрелят по поставщикам (изготовителям) - всё это останется одной из улик в многотомном деле против убийц

       
     


  2. » #33 написал: Ева Лисовская (24 июля 2015 10:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: лесник
    Не удивлюсь, если в скором времени где нибудь очередной борт завалят, а посля скажут, что мол, у сепаратистов такие игрушки видели.

    будем надеяться, что уничтожат. причем, со свидетелями, желательно мирового уровня


    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     


  3. » #32 написал: edgon (24 июля 2015 10:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 234
    Рейтинг поста:
    0
    Да, уж. По критерию подлости Штаты превзошли не только весь мир, но даже самих себя. А на них ровняются их подельники, довольствуясь крохами с барского стола, как и полагается попугаям. Картина проясняется. То ли еще будет.
    Вот по ком звонит колокол очередного нюрнбергского трибунала.

       
     


  4. » #31 написал: K.Valkar (24 июля 2015 08:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Георг.49
    А, потом, где накладные с подписями отправителя и получателя?

    Скажу больше. Могут и накладные найти... трёхлетней давности. Имели право. Страна же тогда не воевала. А может ребята из блэквотер забыли. За них госдеп ответственности не несёт.

       
     


  5. » #30 написал: Георг.49 (24 июля 2015 04:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    Люди! да перестаньте же дурака валять, неловко уже за Вас! Да
    американскими игрушками в наше время только совсем уже ленивый не торгует, и они так и ответят! А, потом, где накладные с подписями отправителя и получателя? Вот так-то, а Вы эмоции жжёте...

       
     


  6. » #29 написал: Mock (24 июля 2015 00:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Нибируанин
    лично Путин с двумя ракетами "Стингер" в руках ночью перелезал через украинскую "стену мира",



    Цитата: Ева Лисовская
    разве не весь мир кричит о нашем участии в войне?


    ОБСЕ не беспристрастный посредник, а клиент заказчика войны и его пособников. Какой объективности от них можно ожидать?


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  7. » #28 написал: Нибируанин (24 июля 2015 00:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Как что скажет? Что лично Путин с двумя ракетами "Стингер" в руках ночью перелезал через украинскую "стену мира", пробирался по самой демократичной территории в мире и закапывал ракеты в луганском подвале...
    Н-да, тут прокол у пиндосов вышел - выкручиваться сложно.

       
     


  8. » #27 написал: Freasy (24 июля 2015 00:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 293
    Рейтинг поста:
    0
    Дак це ж москали подкинули ! И обломками засыпали. Це ж понятно любому украинцу и пиндосу!

       
     


  9. » #26 написал: Захар (23 июля 2015 23:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    "Эксперт" путает Генеральную Ассамблею с Советом Безопасности? Странно.

       
     


  10. » #25 написал: лесник (23 июля 2015 23:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Не удивлюсь, если в скором времени где нибудь очередной борт завалят, а посля скажут, что мол, у сепаратистов такие игрушки видели.

       
     


  11. » #24 написал: albatros (23 июля 2015 22:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 856
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    Поф, что на это скажет Вашингтон. Опять какая-нибудь Псаки будет дурочку включать и говорить, что ракета поставили инопланетяне.

    Ну про эти ракеты уже все сказали wink я их теперь только пополченцами буду называть winked Клоуны несчастные...


    --------------------
    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить. Иосиф Бродский

       
     


  12. » #23 написал: Мойша Коцман (23 июля 2015 21:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Ох сколько "Экспертов" та развелось.. wink


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  13. » #22 написал: SmiGG-0512 (23 июля 2015 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ева Лисовская
    Цитата: SmiGG-0512
    РФ-представителю в СБ ООН
    возможно оттого, что мы лишены права голоса?
    Ева, о чём Вы?
    На площадке СБ ООН у России достаточно свободы действий:
    - была бы надлежащая полит-ВОЛЯ-решительность...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  14. » #21 написал: Ева Лисовская (23 июля 2015 20:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    нужно признать Россию воюющей стороной

    разве не к этому все идет? разве не весь мир кричит о нашем участии в войне?
    извиняюсь за допущенную огрешность(


    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     


  15. » #20 написал: Swarm (23 июля 2015 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ева Лисовская
    возможно оттого, что мы лишены права голоса?

    В СБ ООН Россию никто не лишал права голоса (не путать с ПАСЕ). Более того лишить Россию возможности голосовать в затруднительно согласно Уставу ООН. Во-первых, нужно признать Россию воюющей стороной. И за это должен проголосовать Китай.

       
     


  16. » #19 написал: Ева Лисовская (23 июля 2015 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Пилигрим_
    Странно, что редакция mail.ru такие новости пропускает. Мне казалось, что это популярный независимый ресурс.


    популярный, но стоковый ресурс. за качество информации они никогда не ручались.и не будут


    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     


  17. » #18 написал: ПравдоЛюб (23 июля 2015 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SmiGG-0512
    Для начала, на эту находку "КТО-ТО" должен тому же Вашингтону указать, и, лучше всего - в том же СБ ООН:
    - Чуркин, А-у-у-у...!!!


    Улыбнули, от души! Респект!


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  18. » #17 написал: SmiGG-0512 (23 июля 2015 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ева Лисовская
    Цитата: SmiGG-0512
    - Чуркин, А-у-у-у...!!!

    с этим могут возникнуть существенные трудности...
    кто будет обращать внимание? официально мировая общественность признает Донбасс украинской территорией, значит и обращать внимание на это должны уполномоченные на то украинские органы, ну или по-крайней мере, представители миссии ОБСЕ,..
    ну а про последних и говорить не приходится
    Отчего же?
    Во-первых: в результате Минска-2 ДЛНР уже выговорили себе определённые права,
    - и т.н. "мировая общественность" о них уже хорошо проинформирована (тем более, что Россия об это частенько той же "мировой общественности" напоминает.
    Во-вторых: если США продолжают нагло-бездоказательно утверждать о нахождении РФ-войск на Донбассе,
    - то почему бы РФ-представителю в СБ ООН аналогично-решительно не ткнуть США носом в их собственное дерьмо при наличии доказательств...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  19. » #16 написал: Пилигрим_ (23 июля 2015 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ева Лисовская
    потому что такого сервиса и вовсе не существует)

    Странно, что редакция mail.ru такие новости пропускает. Мне казалось, что это популярный независимый ресурс.

       
     


  20. » #15 написал: Ева Лисовская (23 июля 2015 19:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    И потом, Вы зря принимаете на личный счет, речь не о вашем взгляде на проблему, а об их ценностях, по сему - вы хоть из кожи вон лезьте, но они прозреют только тогда, когда увидят гешефт - это надо просто принять и все встанет на свои места.

    хотелось бы верить, что этот момент вообще может произойти...
    просто есть все основания полагать, что точка невозврата для них уже давным-давно пройдена

    SmiGG-0512,
    Цитата: SmiGG-0512
    - Чуркин, А-у-у-у...!!!


    с этим могут возникнуть существенные трудности...
    кто будет обращать внимание? официально мировая общественность признает Донбасс украинской территорией, значит и обращать внимание на это должны уполномоченные на то украинские органы, ну или по-крайней мере, представители миссии ОБСЕ,..
    ну а про последних и говорить не приходится

    Цитата: Пилигрим_
    Не пойму только почему это mail.RU, а не mail.UA


    потому что такого сервиса и вовсе не существует)


    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     


  21. » #14 написал: SmiGG-0512 (23 июля 2015 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  22. » #13 написал: Пилигрим_ (23 июля 2015 18:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ева Лисовская
    да,видела, доморощенный вброс от укропитеков, насколько я полагаю

    Не пойму только почему это mail.RU, а не mail.UA

       
     


  23. » #12 написал: Ева Лисовская (23 июля 2015 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Пилигрим_
    А в статье на полном серьёзе объясняется почему это не американское оружие, а подстава, которую сделали "неграмотные" ополченцы.


    да,видела, доморощенный вброс от укропитеков, насколько я полагаю


    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     


  24. » #11 написал: Пилигрим_ (23 июля 2015 18:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ева Лисовская
    Крысун,
    Вот даже интересно, каким образом на сей раз будет преподнесена такая нелепица

    Наверное будут отмазываться по-разному в зависимости от аудитории. Например, вот так новость преподнесли на игры@mail.ru -
    Ополченцы ЛНР нашли украинский тайник с оружием из Battlefield
    Ссылка - games.mail.ru/

    А в статье на полном серьёзе объясняется почему это не американское оружие, а подстава, которую сделали "неграмотные" ополченцы.

       
     


  25. » #10 написал: From Ireland (23 июля 2015 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Ева Лисовская,
    В Европе например достаточно таких стран, которые на социалку сливают больше, чем стоило бы. Я о таких ништяках жизни говорю. Или когда какой-нибудь кассир в магазине, без какого либа образования, получает 2000 штуки в месяц. А за что? Развращая людей легкими деньгами, они тем самым отбивают у них желание не только работать над собой, и вообще работать, но и интересоватся тем, чем действительно стоило бы.



    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  26. » #9 написал: ПравдоЛюб (23 июля 2015 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ева Лисовская
    а все настолько заинтересованы в ее получении? прямо-таки все, вы полагаете?


    Я про всех и не говорил, но те, кто у власти в ЕС иначе и не мыслят или Вы встречали там альтруистов?

    Цитата: Ева Лисовская
    таких государств, где люди эти самые прелести собирают, по пальцам пересчитать.


    Впрочем, как и везде элита в шоколаде (даже в обезьяньем царстве) smile

    Цитата: Ева Лисовская
    остальные же не вылазят из кредитов, займов


    Так это нормальное их состояние. Ростовщичество в Европе имеет давние корни и ничего, даже рыцари с ним мирились, а уж их потомки и подавно за норму считают.

    И потом, Вы зря принимаете на личный счет, речь не о вашем взгляде на проблему, а об их ценностях, по сему - вы хоть из кожи вон лезьте, но они прозреют только тогда, когда увидят гешефт - это надо просто принять и все встанет на свои места.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  27. » #8 написал: Ева Лисовская (23 июля 2015 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    From Ireland,
    "ништяки беззаботной жизни..."
    таких государств, где люди эти самые прелести собирают, по пальцам пересчитать. остальные же не вылазят из кредитов, займов и одного давно затянувшегося перманентного кризиса...


    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     


  28. » #7 написал: From Ireland (23 июля 2015 17:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Ева Лисовская,
    У кого голова еще варит и способна к здравому смыслу, тот все видит и понимает. Это если говорить о массах, а не о элите. Элита и так знает что к чему. Тут надо, чтоб народ проснулся и понял куда его ведут, а с этим пока проблемы очень большие, ибо в европе геополитика приравнивяется к конспирологии, по этому европейцы, на мой взгляд, обречены стать придатком США и ничего этому не помешает. Если до большинства и дойдет, то будет уже поздно. Слишком уж медленно у них соображалка работает, а у многих напроч отсутствует критическое мышление. Вообщем лишний раз мозг не напрягают, слишком много ништяков беззаботной жизни вокруг, не до этого многим.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  29. » #6 написал: Ева Лисовская (23 июля 2015 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Крысун,
    Вот даже интересно, каким образом на сей раз будет преподнесена такая нелепица

    ПравдоЛюб,
    а все настолько заинтересованы в ее получении? прямо-таки все, вы полагаете?

    Евгений М,
    А имеется пруф-линк? Интересно было бы ознакомиться


    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     


  30. » #5 написал: ПравдоЛюб (23 июля 2015 17:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ева Лисовская
    ну вот ведь уже и все факты налицо и доказательства. и все равно остается Европа слепа.



    Европа не слепа, просто справедливость бесприбыльна. recourse


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  31. » #4 написал: Евгений М (23 июля 2015 17:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    скажут, что: .... товарищ Бут перед тем как попасть к ним в кутузку спрятал на территории Украины кучу оружия, в том числе были и "комплексы стингер" ...

       
     


  32. » #3 написал: Крысун (23 июля 2015 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Все просто проигнорируют или обвинят Россию в поставках.

       
     


  33. » #2 написал: Ева Лисовская (23 июля 2015 17:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    From Ireland,
    ну вот ведь уже и все факты налицо и доказательства. и все равно остается Европа слепа.


    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     


  34. » #1 написал: From Ireland (23 июля 2015 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0