Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либералы за закрытыми дверями или «Если мы народу всё скажем, он вообще за нас голосовать не будет»

Либералы за закрытыми дверями или «Если мы народу всё скажем, он вообще за нас голосовать не будет»


27-12-2013, 00:33 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (10) | просмотров: (6 507)

Александр Домрин, профессор Пенсильванского университета, о конференции "Ельцин-центра", посвященной 20-летию конституции РФ, ее участниках и их политической позиции.

 

Срамота и красота

Когда-то видный диссидент говорил, что у него с Советской властью-эстетические расхождения. Не до конца ясно-что он имел в виду. Но вот в наше время наметились колоссальные эстетические расхождения между большинством русского народа и малочисленной либеральной элитой. Все, что нравится им (либеральной элите)-не нравится нам. И наоборот.

Музыкальные кумиры либералов-Киркоров, Борис Моисеев, Лариса Долина, а также Мадонна и недавно умерший Майкл Джексон. Что их объединяет? Некоторые из них имеют крайне слабые вокальные данные. Но почти все они-внешне отвратительны. Попросту страшны. А вот большинство русского народа по-прежнему любит Муслима Магомаева, Льва Лещенко, Юрия Гуляева, Валентину Толкунову, Геннадия Белова. А что объединяет этих людей? У них прекрасные голоса. Их песни имеют глубокий смысл. И эти люди просто красивы. А сравните беснование какой-нибудь знаменитой западной группы и прекрасные напевы наших ансамблей "Песняры" и "Верасы"!

Точно такое же противостояние-в литературе. Либералам нравятся грязные литературные хулиганы и бомжи Владимир Сорокин и Виктор Ерофеев. А патриотическое большинство читает и чтит Валентина Распутина, Владимира Личутина, Александра Проханова. В этот ряд настоящих мастеров слова можно поставить и поэта Валентина Сорокина. Кстати, любопытно сравнить судьбу двух Сорокиных. Похабник Владимир-постоянно на слуху в либеральных и государственных СМИ. А несгибаемый поэт-патриот Валентин напрочь лишен доступа на телеканалы и в массовые газеты. Или другой пример. Неутомимый либеральный пересмешник Дмитрий Быков-постоянно на экране. А когда вы в последний раз видели на главных телеканалах прекрасного поэта-патриота Станислава Куняева?

И такое же противостояние разворачивается в артистической среде. Кто здесь ходит в любимцах либеральной элиты? Пронырливый хитрован Олег Табаков, устроивший в своем театре Содом и Гоморру. Не вылезающий из скандалов Алексей Панин. А также Ярмольник, лучше всего исполнявший роль утюга. А патриоты любят красивых артистов-Василия Ланового, Михаила Ножкина, Владимира Гостюхина. Но как редко мы их видим в телеэфире!

Очередной раунд противостояния разворачивается сейчас. Какие-то адские менеджеры тянут в эфир некоего трансвестита-отвратительную женщину с бородой. А мы хотим посмотреть концерт Юрия Гуляева!

 

Александр Климов



Источник: завтра.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится51



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: RinoaSky (27 декабря 2013 17:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    Киркоров, Борис Моисеев, Лариса Долина эту пародию на музыку еще кто-то слушает?

    "А сравните беснование какой-нибудь знаменитой западной группы и прекрасные напевы наших ансамблей "Песняры" и "Верасы"". да-да, конечно..Просто умиляет такой бред

       
     


  2. » #9 написал: darniza (27 декабря 2013 16:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Нельзя так!
    Нельзя ставить в вину людям их физическое уродство или некрасивость!
    Говорите о их морали, смысле творчества, патриотизме - но не о внешности.
    Это низко.

       
     


  3. » #8 написал: twodr (27 декабря 2013 11:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    VovkaDead, статья ужасна, да. А вот видео - отличная почва для размышлений; напоминание, что - может Путин и не идеален - но не стань его, приди на его место другие - настолько бы всё рухнуло (всё, воссозданное за более чем десятилетие) - что волосы дыбом встают.

       
     


  4. » #7 написал: aik49 (27 декабря 2013 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Абсолютно идиотские предложения - не смотреть телевизор, не читать газет
    Лично я после 2004г.перестал смотреть евроньюз,потом украинское телевидение,а потом и вообще телевизор.Там полная дебилизация населения.Обхожусь интернетом и вполне доволен.Например ОКО планеты и другие порталы меня полностью удовлетворяют.И о вкусах действительно не спорят.Зажравшегося Киркрова и его бывшую жену не перевариваю.А вот Долина,несмотря ни на что,мне в небольших дозах нравится.Она певица,Ротару певица.Остальные комерсанты и самый гнусный-профессиональный безголосый протестант Макаревич.

       
     


  5. » #6 написал: VovkaDead (27 декабря 2013 09:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что за идиотская статейка? О вкусах вобще не спорят, при чем здесь политика? Следуя логике автора, если я слушаю дабстеп, который ему может не нравится, то являюсь сатанистом?)) Ладно либерасты провокаторы только и делают что кидаются какашками, к этому привыкли и не замечаем. Но уподобляться-то зачем?!

       
     


  6. » #5 написал: L_po (27 декабря 2013 09:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Абсолютно идиотские предложения - не смотреть телевизор, не читать газет. Это всем в стране делать? Или может просто страну сменить? Главные новостные каналы на экране, газеты, также являются главными и в интернете. 90% населения по различным причинам не будет искать первоисточники той или иной информации в интернете. Да и не это самое главное - важнеее всего то, что массовые СМИ являются Основным источником информации, олицетворением культуры для большинства населения, и "рупором" власти. СМИ неотделимы от государства, если их не замечать, не смотреть и не читать - проблем меньше не станет.

    Вы призываете не читать всякий бред и не смотреть телевизор - как вы будете в курсе событий? Подход к новостям, программам надо менять - это факт, но полностью отказываться... Самое интересное что о той же негативной информации большинство тех кто говорит "меньше телевизора и газет по утрам", те же новости читают в интернете, предпочитая "аналитические сайты" - странная логика.

       
     


  7. » #4 написал: babich43 (27 декабря 2013 09:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0
    Не смотрите телевизор,используйте совет доктора Преображенского в отношении газет.Нужен мощный Российский Агитпроп,думается,Дмитрий Киселёв, тот человек,который будет в нужном месте и в нужное время.

       
     


  8. » #3 написал: VEKHA (27 декабря 2013 04:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 273
    Рейтинг поста:
    0
    Сейчас нет проблемы посмотреть концерт кого угодно и когда угодно. Есть интернет для этого. А лучший способ бороться с антирусской сеткой вещания ТВ - не смотреть.
    У них от этого рейтинги падают, в результате падает стоимость рекламного времени, а как результат - СМИ получает меньше денег.
    После чего начинают думать. И сетку вещания перекраивать.
    Я вот уже лет 5 ничего в новый год не смотрю.
    Чего мне любоваться на всеобщий психоз по поводу самой массовой пьянки года, превращающей наш народ в быдло на радость нашим врагам?

       
     


  9. » #2 написал: Иван IV Грозный (27 декабря 2013 03:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 121
    Рейтинг поста:
    0
    Технологии манипуляции Россией

    Найдены беспрецедентные доказательства манипуляций населением России со стороны третьих сил. Они играют на нашем патриотизме. Кому можно верить в такой ситуации? Рассказывает доктор политических наук Степан Сулакшин.

    Видео грамотное.

    Ваш противник, применяет конгениальный метод "Хочешь погасить восстание - возглавь его."
    Полностью берёт в руки весь процесс (не мешать), проплачивает весь процесс (подбодрить голубчика), кривляется, пытаясь привлечь как можно больше народных масс (улыбаемся и машем, тщательно отслеживая приближение кульминации).
    А в финале - "подвинься родной", т.е. "родной" или оказывается в земле сырой: "герой посмертно", "он был нашим братом", "плечом к плечу" (тут главное побольше скорби, можно пустить скупую по щеке) или оставить в живых: "родина тебя не забудет", "мы ценим твой вклад в наше общее дело" (для продолжения цирка, если план подразумевает).
    "Родной" понимая что его шваркнули (потрачены ресурсы, время,и в добавок поимели нетрадиционным), истерит, понимая всю иронию ситуации, но его хлопают отечески по плечу и хамят "узбагойзя".

    Хочешь поднять восстание?: создай видимость восстания, дождись "засланного казачка", который "возглавит восстание", не мешай ему сделать твою работу, потом возглавь "возглавителя".

       
     


  10. » #1 написал: sasha1959 (27 декабря 2013 01:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Технологии манипуляции Россией

    Найдены беспрецедентные доказательства манипуляций населением России со стороны третьих сил. Они играют на нашем патриотизме. Кому можно верить в такой ситуации? Рассказывает доктор политических наук Степан Сулакшин.
    My Webpage

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map