Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Британскую королеву обвинили в наркотрафике

Британскую королеву обвинили в наркотрафике


29-03-2012, 08:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (3 615)
 

 

 

Британскую королеву обвинили в наркотрафике

27 марта  2012 2:27PM GMT

«Часть богатства королевы Англии составляют доходы от оборота наркотиков».

 

Жак Шеминад, кандидат в президенты Франции на выборах 2012 года



Финансовый регулятор Великобритании оштрафовал банк британской королевы за несоблюдение процедур, направленных против отмывания денег, а кандидат в президенты Франции заявил, что часть доходов королева получает от наркотрафика.  


Управление финансового контроля (FSA) наложило штраф на банк британской королевы – Куттс Банк в размере 8,75 миллионов фунтов стерлингов за то, что банк не проводил правильной проверки «лиц, известных на политической арене» и за то, что он не препятствовал отмыванию денег.

“Банк Куттс допустил серьезные и систематические нарушения, которые продолжались почти три года. В результате возник неприемлемый риск того, что Банк Куттс обрабатывал деньги, полученные преступным путем», - говорится в официальном заявлении на сайте Управления финансового контроля.

Это известие появилось менее чем неделю спустя после, как аутсайдер президентской гонки во Франции заявил, что королева обязана своим богатством наркоденьгам, которые отмывают «еврейские банкиры в лондонском Сити».

21 марта независимый кандидат на пост французского президента Жак Шеминад заявил, что «часть состояния королевы Англии поступает от наркотрафика».


“Нет, не вся собственность, есть еще несколько источников. Но это серия трафика, в котором, да, имеется наркотрафик», – сказал Ж. Шеминад , выступая на парламентском телеканале LCP.
Банк Куттс, известный как банкир британской королевы, подвергся критике за «значительные, широко распространенные и неприемлемые нарушения», как выразилась Трейси Макдермот, исполняющая обязанности директора отдела финансовых преступлений в Управлении финансового контроля.

“Размер наказания показывает, насколько серьезными мы считаем эти нарушения», - сказала Макдермот.



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: xana05 (29 марта 2012 09:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 380
    Рейтинг поста:
    0

    Где-то на каком-то сайте читала статью, что из европейских стран (в частности стран НАТО), Англия потребляет бОльшую часть наркотиков из Афганистана. Приводились данные в тоннах.

    Не могу найти статью(



    --------------------
    Вселенная сама отмеряет свой срок. Ошо

       
     


  2. » #1 написал: Aleksandr-VZV (29 марта 2012 09:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0

    Это только сейчас кто-то там прозрел?! А обе опиумные  войны в китае - это просто так было?! У паразитов нет другого способа заработать денег.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map