Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Грядет грандиозное! (проверяется)

Грядет грандиозное! (проверяется)


23-03-2013, 23:10 | Политика / Размышления о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (58) | просмотров: (19 546)

Грядет грандиозное



Как сообщает investmentwatchblog, президент Путин через министерство иностранных дел направил сегодня послание всем российским посольствам о проведении широкого консультирования, как граждан России, так и компаний о снятии денег с депозитов из ВСЕХ Западных банков немедленно из-за риска потерять свои средства.

НИКОСИЯ – Представитель веб-сайта в пятницу утверждает, что видел срочный бюллетень, который МИД России отправил своим посольствам по всему миру о консультировании, как граждан России, так и компаний по изъятию своих активов из Западных банковских и финансовых институтов "немедленно".

Сайт заявил, что Кремль опасается, что и Европейский союз и Соединенные Штаты готовятся к крупнейшей краже частных состояний в современной истории.

Найджел Фараж, член Европарламента, лидер Независимой партии Великобритании на Кипре - Это ваши деньги – забирайте их.

Постарайтесь получить ваши деньги раньше понедельника. Испания, Ирландия, Италия и Португалия повторят судьбу Кипра НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.

Сайт не открывается, поэтому скрин из кэша

Автор - http://white-wolf-2008.livejournal.com/182372.html
Прислала  Стафеева М.


Источник: takie.org.

Рейтинг публикации:

Нравится40




Комментарий от редакции:

Не стоит принимать на веру подобную "информацию". Надо понимать что подобных вбросов масса и необходимо проверка прежде чем верить таким "откровениям". Берем на заметку пока, до появления дополнительной информации.


Ключевые теги: Кипр и кризис Европы
Комментарии (58) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: До (24 марта 2013 00:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 371
    Рейтинг поста:
    0
    короче - в ближайшее время, ждём полный песец банкам ЕС или пренеприятнейшую агрессивную заварушку для отвлечения внимания всей публики... (резкий шанс техногенного какаклизма или войны)

       
     


  2. » #17 написал: Станиславский (24 марта 2013 00:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Otherside
    Прилетит в первую очередь держателям ценных бумаг Евросоюза и США. Если их рынок рухнет то можно будет по дешовке скупить его(привет 90-е!), вот только раньше они скупали предприятия России и пускали на металлолом, а теперь нам можно будет пустить на металлолом целые государства-банкроты...


    Простите, вот примерно так, да :
    У них все рухнуло, все за бесценок, только мужественные российские пограничники остановили финансовый хаос на границах наше Родины. И вот тогда-то, мы достав из кубышек ... скупим по дешевке всю Европу.

       
     


  3. » #16 написал: virginiya100 (24 марта 2013 00:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Станиславский
    Или Вы действительно думаете, что России это не коснется, особенно на первом этапе?

    А, простите, каким боком это коснётся, например, меня?

    И разве тут все не хотели, чтоб все кары небесные свалились на пиндосов, европоидов, воров всех мастей и народов? И чего теперь ныть?

    Да и вообще: тут столько про Кипр городят...
    А вы уверены, что всё так и есть?
    Что всё именно то, чем нам представляют и всем кажется?

       
     


  4. » #15 написал: Otherside (24 марта 2013 00:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Станиславский
    Простите, а что смешного? Если рухнет ЕС и евро нам прилетит неслабо.

    Прилетит в первую очередь держателям ценных бумаг Евросоюза и США. Если их рынок рухнет то можно будет по дешовке скупить его(привет 90-е!), вот только раньше они скупали предприятия России и пускали на металлолом, а теперь нам можно будет пустить на металлолом целые государства-банкроты...

       
     


  5. » #14 написал: sasha1959 (23 марта 2013 23:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Ti_GOR,
    Из коментов ; "4 Observer (Сегодня 23:20)
    Если бы в России предполагалась борьба с коррупцией всерьез, то кризис на Кипре - это для России благо.

    Лучший способ заставить бизнес вернуть деньги из офф-шоров и западных банков в страну придумать сложно. А потом устроить проверку происхождения капиталов и задать вопросы тем, кто поднялся в 90-х на криминальных схемах. Проблема сложная, но если деньги в страну вернуть - технически подъемная.

    Для ЕС с его финансовыми проблемами вывод российских денег из Европы - стал бы большим поводом задуматься о европейских ценностях, о своем реальном месте в мире, об излишнем влиянии на политику всего ЕС некоторых восточно-европейских государств и о действиях ЕС на Востоке. Прежде всего ЕС было бы нужно более реалистично определиться с более серьезным местом России в европейской интеграции.

    Как-то так."
    http://takie.org/news/grjadet_grandioznoe/2013-03-23-3205

       
     


  6. » #13 написал: Станиславский (23 марта 2013 23:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Цитата: Станиславский
    Простите, а что смешного? Если рухнет ЕС и евро нам прилетит неслабо.
    Кому это вам? Я лётчиков не жду.


    Ну зачем же так буквально? Или Вы действительно думаете, что России это не коснется, особенно на первом этапе?

       
     


  7. » #12 написал: olga-ovch (23 марта 2013 23:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 274
    Рейтинг поста:
    0
    А банки европские завтра работают? в воскресенье то есть.

       
     


  8. » #11 написал: virginiya100 (23 марта 2013 23:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Станиславский
    Простите, а что смешного? Если рухнет ЕС и евро нам прилетит неслабо.
    Кому это вам? Я лётчиков не жду.
    Цитата: gopman
    Какой-то вежливый песец попался.

    Он мне глянулся wink
    Цитата: olga-ovch
    Вот Путину делать нечего, только рассылать шифровки по всем посольствам.

    Ага. Сидит аки Штирлиц и шифрует wink

    А. Градский Романс Неморино HQ High Quality
    Nemorino`s romance
    https://www.youtube.com/watch?v=2qV_74fkAps&feature=fvwp&NR=1

    А. Градский Песенка герцога HQ High Quality La donna mobile - слушаем и восхищаемся! love
    А Европа... "Европа подождёт!"(с)

       
     


  9. » #10 написал: Ti_GOR (23 марта 2013 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    мне кажется, что для авторов этой "утечки" гораздо важнее не сами эти уведённые из страны денежки, а реакция народа на такого рода утечку...
    а вот зачем именно нужен такой шаг - пока не очень понятно ... belay


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  10. » #9 написал: Павлин (23 марта 2013 23:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Даже у Березы сдали нервы, а он не последний отморозок был, пусть земля ему будет....

       
     


  11. » #8 написал: olga-ovch (23 марта 2013 23:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 274
    Рейтинг поста:
    0
    Вот Путину делать нечего, только рассылать шифровки по всем посольствам. Но вброс зачётный, мне понравилось. А ведь многие поведутся. fellow

       
     


  12. » #7 написал: gopman (23 марта 2013 23:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Большой Шухер только начинается!

    Какой-то вежливый песец попался. Он, как правило, приходит не спрашивая разрешения, особенно в те места, где его прикармливают fellow

       
     


  13. » #6 написал: Станиславский (23 марта 2013 23:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,

    Простите, а что смешного? Если рухнет ЕС и евро нам прилетит неслабо. Не смертельно конечно, но смешно точно не будет. Особенно сперва, потом, глядишь,разберемся, как
    пользу извлечь,может даже эту Европу в позу Рекса сумеем поставить, но по началу ж...будет полная.
    А вот пиндосня как всегда в выигрыше.

       
     


  14. » #5 написал: Gendel (23 марта 2013 23:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 390
    Рейтинг поста:
    0
    провокация. от имени Путина и России.

       
     


  15. » #4 написал: virginiya100 (23 марта 2013 23:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Испания, Ирландия, Италия и Португалия повторят судьбу Кипра НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.

    Большой Шухер только начинается! wink
    http://topwar.ru/uploads/images/2012/516/mccj66.jpghttp://topwar.ru/uploads/images/2012/516/mccj66.jpg

       
     


  16. » #3 написал: eugsin6 (23 марта 2013 23:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 234
    Рейтинг поста:
    0
    а шо вас удивляет?! любой грамотный экономист понимает чем может закончится дело если начать ворошить банковую систтему мира кипрским образом. ну если не верите спросите у любого старого русского ))) эвон один уже в англии растроился от одной попытке подумать эту мысль ))

       
     


  17. » #2 написал: Станиславский (23 марта 2013 23:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0