Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине военкомат наградил жен, сдавших мужей военным!

На Украине военкомат наградил жен, сдавших мужей военным!


2-04-2024, 17:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 094)



Сдайте мужа и получите награду!

26 марта в селе Лозовая Харьковской области начальник местного военкомата вручил награды женщинам, сдавшим мужей в военкомат.

По словам местного военкомата: «Жены больше не могли продолжать прикрывать уклонистов и стали требовать, чтобы они пошли защищать свою страну».

Когда мужья отказались, жены позвонили военным комиссарам. Они решили наградить женщин за заслуги перед военными.



Глава местного ТЦК Виталий Чусенко, это один из тех, кого на самой Украине прозвали «людоловами», вручил награды женщинам, которые сдали своих мужей-уклонистов. Награды, конечно, громко сказано — грамота и цветочек. Но сам по себе случай достаточно уникальный — отдать добровольно своего «чоловика» (так на Украине мужей называют) и отправить его на линию соприкосновения для украинок как-то несвойственно. А здесь уточняется, что женщины «перестали терпеть и начали требовать от них идти защищать свою страну». И когда те отказались, жены вызвали военкомов, которые оперативно «упаковали» мужиков.

Супружеские измены, нежелание работать или содержать семью со стороны мужчины могут вызвать раздражение женщины и готовность сдать его полиции, в данном случае в украинский военкомат. Это вполне нормальная женская реакция. „Что валяешься на диване, да еще бегаешь налево? Иди повоюй, не убьют, так денег каких заработаешь, а грохнут, так компенсацию получим“. Это крайний случай в отношениях, но и такое случается в семейных отношениях. Может, в этой Лозовой мужики-бездельники достали своих жен до такой степени, что они пошли на такой шаг, как вызов военкомов, чтобы избавиться от обрыдлого существования».

Один из украинских мужчин загремел в ВСУ именно из-за своих измен. Он сам рассказал, что супруга, узнав о его связи с любовницей, «сдала» его сотрудникам ТЦК. И когда к ним пришли военкомы, то жена открыла им дверь, хотя между супругами была договоренность никого не впускать. Гуляка поехал искупать вину на «передке».

«В этой ситуации можно предположить и другую подоплеку, — рассказал военный эксперт полковник запаса Геннадий Алёхин. — Военкомы насильно провели мобилизацию, отловили мужиков и отправили их на линию соприкосновения, а потом провели показательную пропагандистскую акцию с награждением „жен-предательниц“. Типа пример для остальных женщин, которые должны не петь „не ходил бы ты, Ванек, во солдаты“, а гнать их метлой в военкоматы.


П.С. Украинцы продолжают падать все глубже и глубже.








Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: кошка (3 апреля 2024 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4106
    Рейтинг поста:
    0
    Полное обрушение нравственности.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map