Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политрук лгёт

Политрук лгёт


1-06-2023, 11:26 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 067)

 

Некоторые продолжают демонстрировать полное непонимание происходящих процессов.
Одни снова требуют всеобщую мобилизацию (при том, что значительное количество привлечённых резервистов до сих пор находится в резерве, проходя переобучение).
Вторые несут какую-то ахинею про «нужно ударить ядерным оружием по Киеву». Угу, по Лавре, по мощам Ильи Муромца, по гражданскому населению, чтобы все многочисленные союзники и сторонники России отвернулись от русских, как от военных преступников.
Третьи требуют объявить, наконец, войну кому-нибудь. Не задумываясь, почему тот же режим Зеленского не объявляет войну до сих пор… только на уровне риторики, но не дай бог на официальном уровне…

Вот эти, которые требуют всеобщую мобилизацию, они же уже все сами давно записались добровольцами в армию, да? Как нет? Как «воняют из московских квартир»?

Я тут на днях цитаты приводил, как всяких уродов корёжит, что русские до сих пор гуляют по улицам, ходят в рестораны, ездят в отпуска, путешествуют, рожают и растят детей. Невыносимо бильно!
Надо всех в казармы и окопы, надо чтобы все страдали и терпели лишения. А то, понимаешь, взяли себе моду, побеждать НАТО, попивая кофе с круасанами (я утрирую).

Военно-политическое руководство Российской Федерации, если вы не заметили, стремится порешать все свои задачи, последовательно поддерживая конфликт на максимально возможно низком уровне интенсивности.
Не задумывались, почему? А вы попробуйте подумать (хотя бы для разнообразия, вдруг понравится).

 

И наоборот, вторая сторона всячески стремится поднять уровень конфронтации. Вовлечь в него ещё и Польшу, Прибалтику, Грузию. Пытаются мобилизовать Финляндию. Могли бы – Турцию впрягли бы против России (но не могут, Кизил-за-ногу не смог победить Эрдогана).
Именно потому, что киевский режим не вывозит, а Россия побеждает. Неторопливо и методично.
Резервы ВСУ сократились за весну со 100 тысяч до 30 тысяч.
Несколько бункеров с западными генералами и разведчиками выпилено (на стене почёта в Лэнгли на днях нарисовали новую звёздочку, если вы понимаете, о чём я).
Все западные «вундервафли», пафосно рекламируемые как «гейм ченджеры», тихонечко обгадились. Включая пресловутые «Пэтриоты».
Если в прошлом году объявляли о пакетах военных поставок украине на суммы в десятки миллиардов долларов, то нынче озвучен новый (39-й!) пакет, всего на 300 миллионов. Из которых больше половины суммы – это 35 ракет «пэтриот» взамен уничтоженных.

Как тут не вспомнить классику товарища Пушкина (у него, как и у меня, через пять дней день рождения, не забудьте поздравить):
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

Между прочим, поставляемое на украину оружие уже всплывает у мексиканских картелей. И вылезет пиндосам боком ещё не раз.

Поражение киевского режима – это поражение стоящего за ним НАТО, это поражение США.
Допустить это падающий гегемон (ещё и накануне президентских выборов в США, которые запланированы на осень следующего года) не может.
Поэтому нужно как-то повысить интенсивность конфликта, попытаться втянуть в него третьи страны, расширить его географию.

Ответьте себе на простые вопросы:
1. Зачем была самоубийственная атака на дом культуры в белгородской области?
2. Зачем нужны дебильные (и безрезультатные) атаки дронов по Москве?
3. Зачем в условиях снарядного голода у ВСУ обстрелы Горловки, Донецка и Шебекино?

Это всё от отчаяния. Это всё от бессилия. Это всё от безнадёжности.
Последние отчаянные попытки спровоцировать недовольство российской властью. Информационно сопровождаемые истериками военкурятника про «Утрёмся?», «Красные линии!», «Доколе?!» и «Жирные чиновники ничего не делают, а там русские люди миллиардами гибнут, триллионами!».
Не осталось у Запада других надежд на победу в этом конфликте, кроме наших собственных внутренних идиотов, готовых поскакать на майдан. Хотя бы на «патриотический».

 

Между тем весенние сказочки про наступ плавно превратились в летние. «Земля слишком раскисла» сменилось на «Земля слишком засохла». А так-то они бы нам показали…
Впрочем, на укроТВ Бахмут продолжает держаться, а киборги до сих пор удерживают Донецкий аэропорт. «Вохеншау» будет вохеншать до 30 апреля…

 

Поэтому, граждане, сохраняем спокойствие, любим Россию и спокойно жгём танки.

 

https://alexandr-rogers....

 



Источник: cont.ws @alexandr-rogers.

Рейтинг публикации:

Нравится82



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Fin22 (1 июня 2023 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 313
    Рейтинг поста:
    -3
    Да ладно, все так хорошо? Ну успокоили... Видел как давече командующий армии командует мотострелковым отделением, словом и жестами. Понятно что не все так плохо. Ну и радоваться пока нет особых причин. На днях один из блогеров привел исторический пример, доклад Екатерине 2 от одного из адмиралов, разгромившего турецкую эскадру -" наконец то, мы нашли эскадру хуже нашей" . Меня душевно больше успокоил тот адмирал, чем подобная статья и радужные доклады. Так что действительно не все так плохо. Но и ничего хорошего.

       
     


  2. » #1 написал: Kardinall (1 июня 2023 11:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 187
    Рейтинг поста:
    +2
    Наконец-то!
    Вот такой статьи не хватало. Очень.
    Надо правда не забыть про "ложку" дёгтя, ибо в войне, которую не объявили - вполне натурально гибнут люди.
    Причём в основном русские с обеих сторон ... даже с учётом того, что другая сторона так давно не считает.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map