Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Пацифизм» как измена Родине

«Пацифизм» как измена Родине


31-05-2023, 08:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 619)



Убийца военкора Максима Фомина (Владлена Татарского) Дарья Трепова позиционировала себя как противницу любого насилия и убежденную пацифистку. И такая подача вызывает когнитивный диссонанс – как так? Каким образом этот мотылек превратился в упыря?

Надо сказать, что по крайней мере у старшего поколения в сознание намертво въелось позитивное представление о тех, кто представлял антивоенное движение: Дин Рид, Доктор Хайдер, Том Хейден и так далее. И не случайно, что и нынешние российские «пацифисты» активно эксплуатируют образы и символы, рожденные более полстолетия назад в разгар войны в Индокитае.



Однако между ними существует огромная разница. Хотя американское антивоенное движение и получало определенную поддержку со стороны геополитических противников США, главным образом – моральную и информационную, оно никогда не выступало против существования своей страны и ее государственности. Кроме того, Северный Вьетнам и южновьетнамские партизаны никоим образом не угрожали национальной безопасности США. Это была классическая колониальная война.

И подобные аналогии по одной этой причине в данном случае неуместны, поскольку сегодня цели врагов России – ее уничтожение и истребление ее населения. Впрочем, как и всегда.

Начальник ГУР Украины Кирилл Буданов пролил свет на свои планы относительно жителей Крыма. «После победы поеду в Севастополь, это мой родной город. Работы будет очень много. Мы получили 3 млн людей, которые жили под пропагандой РФ. Это видоизмененные люди, которых ждет физическое уничтожение за их поступки», – рассказал он в интервью Дмитрию Комарову.

Ранее ему же он объявил, что украинские террористы будут истреблять русских по всему миру. И это не его частное мнение. То же самое произнес и спикер Зе-офиса Михаил Подоляк, заявивший, что даже после окончания боевых действий российских граждан украинские спецслужбы будут убивать повсюду, поскольку никакие правовые гарантии на них не распространяются.

О том, что эти планы они намерены реализовывать, свидетельствует и тот факт, что во всех населенных пунктах, захваченных нацистами, первым дело происходили зачистки, в ходе которых в массовом порядке истреблялись местные жители, которых подозревали в русскости. То есть имеются все основания назвать происходящее этнической войной, если бы ту часть южнорусского населения, что называет себя «украинцами», можно было бы считать этносом.

Но, по большому счету, их собственная самоидентификация – дело второе, а то и третье. Важнее то, что они намерены истреблять нас именно как этнос и как нацию. Слова «Хороший русский – мертвый русский» звучат повсюду на подконтрольных нацистам территориях. И это, собственно, не придумка местных нацистов – курс на истребительную войну обозначен и спущен Киеву Западом.

Об этом, кстати, свидетельствует и то отношение к этническим русским и даже к русскоязычным в странах Запада, которое напоминает отношение к евреям в Третьем Рейхе в самом начале его становления. В газовые камеры еще не отправляют, но бизнес и имущество уже «отжимают» (сейчас еще и детей отбирают), постоянно и публично унижают и требуют непрерывного «покаяния». И даже оппозиционность ничуть не помогает.

Есть только небольшое количество «везунчиков», которым «посчастливилось» устроиться в «юденрат» – различные подконтрольные иностранным спецслужбам «российские» структуры, активно задействованные в гибридной войне. И даже олигархи, десятилетиями инвестирующие деньги в западную экономику и считающиеся агентами влияния Запада, оказались обобраны и подвергнуты дискриминации.

Не выдерживает критики и утверждение, что подобное отношение к русским возникло после начала СВО, как реакция «прогрессивного человечества» на «агрессию Москвы». Во-первых, боевые действия начали не мы, а нацистский режим, начав 16 февраля 2022 года массированные обстрелы территорий ЛДНР и завязав контактные бои по всей ЛБС, пытаясь продвинуться вперед.

А во-вторых, война готовилась нацистами заранее и давно, не против Народных Республик, против которых она шла с 2014 года, а именно против России. Как недавно заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов: «Когда дети в школах начали флешмоб "Батько наш — Бандера, Україна — мать", мы поняли, что общество готово к войне».

И эта подготовка, включающая внедрение самой лютой русофобии и расчеловечивание русских, включающее теории «расовой неполноценности», велась давно, а после евромайдана стала основой государственной идеологии Украины.

Таким образом, война готовилась давно, и цель ее – не свержение Путина (это просто одна из задач), а уничтожение России и большей части ее населения. И все те русские, которые, вне зависимости от своей мотивации, участвуют в ее достижении, – самые настоящие изменники и враги нашего народа. И «пацифизм» в этом смысле – такое же прикрытие предателей, как «антибольшевизм» власовцев.

И потому нет ничего удивительного в том, что «пацифисты», кричавшие в марте 2022 года «Нет войне!», сегодня орут «Слава Украине!» и кидают «зиги». Они против оборонительной войны, которую вынужденно ведет наш народ, но зато полностью поддерживают истребительную войну Запада, нацеленную на наше уничтожение.


Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы"



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится60



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map