Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский предложил оккупировать российские деревни

Зеленский предложил оккупировать российские деревни


14-05-2023, 18:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 543)



«Зеленский в частном порядке замышляет дерзкие атаки внутри России»: Washington Post неожиданно развенчивает созданный Западом образ «святого Зеленского» - «Американские перехваты раскрывают агрессивные инстинкты украинского лидера, что резко контрастирует с его публичным имиджем стоического государственного деятеля, выдерживающего жестокий натиск России».

Именно по этому с лета прошлого года было понятно, что нельзя было полностью выходить из Киевской, Черниговской и Сумской областей. Нужна был обязательно буферная зона в 100 км. Теперь она пролегает по нашей территории и именно по этому вчера потеряли 4 борта. Кто додумался откатиться на неподготовленные позиции на нашей стороне, вместо того, чтобы остаться на таких же не подготовленных, но на стороне противника не понятно.

Ну и про планы Зеленского, которые стали известны по утечкам...



«Зеленский завоевал доверие западных правительств, отказавшись использовать предоставляемое ими оружие для нападений на территории России. Но за закрытыми дверями украинский лидер предложил оккупировать российские деревни, чтобы получить рычаги влияния на Москву, взорвать трубопровод, по которому российская нефть поступает в Венгрию, и мечтал о ракетах, которые могли бы поражать цели внутри России.
Документы, которые ранее не разглашались, являются частью секретов США, распространяемой на платформе Discord и полученной The Washington Post. Они показывают лидера с агрессивными инстинктами, которые резко контрастируют с его публичным имиджем спокойного и стоически выдерживающего жестокий натиск России деятеля.

Пентагон не стал оспаривать подлинность материалов.

На встрече в конце января Зеленский предложил Украине нанести удары по России, одновременно перебрасывая войска, чтобы “оккупировать российские приграничные города”, согласно одному документу с грифом “совершенно секретно”. Цель состояла бы в том, чтобы “предоставить Киеву рычаги влияния на переговорах с Москвой”.

На встрече с Залужным Зеленский выразил обеспокоенность тем, что “у Украины нет ракет дальнего радиуса действия, способных достичь российских войск в России, и ничего, с помощью чего можно было бы атаковать их”. Затем Зеленский “предложил Украине атаковать места дислокации в Ростове”, используя беспилотные аппараты.

Зеленский предложил “взорвать” трубопровод "Дружба", по которому поставляется нефть в Венгрию. “Зеленский подчеркнул, что Украина должна просто взорвать трубопровод и, вероятно, уничтожить промышленность Венгрии, которая в значительной степени основана на российской нефти»


Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы"



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map