Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Боксер Усик больше не существует для русских

Боксер Усик больше не существует для русских


29-04-2023, 10:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (4) | просмотров: (2 434)



Пишет Юрий Котенок: Украинский боксер Александр Усик приехал на фронт в форме ВСУ и произвел выстрел из миномета по Донбассу. Видео с обстрелом Усиком позиций Русской Армии было опубликовано накануне в ряде телеграм-каналов.

Думаю, у Усика наступило помрачение души, он не выдержал самого серьезного испытания. Он мог бы действительно, пользуясь своим статусом, как минимум, остаться в стороне от военных действий, а также от того наката, который сейчас идет на Украине на истинное Православие. Там творится унижение и перемалывание десятков тысяч православных в попытке создать абсолютно раскольническую церковь — ПЦУ, которая подотчетна содомитам.





Напомню, что ранее Усик позиционировал себя как абсолютно православный человек, готовый всячески защищать главную каноническую церковь Украины. Теперь же Усик совершенно очевидно впал в украинский национализм, это явное повреждение его души. И это — настоящий позор! Этот человек вполне мог позволить себе не участвовать в карательных действиях ВСУ, тем более на донецком направлении, где украинская армия расстреливает из орудий беззащитных мирных жителей.

При этом Усик, видимо, забыл, что сам является уроженцем Крыма. Или просто не принял историческую реальность, отказался воспринимать справедливость в том виде, какая она есть. Крым вернулся в Россию, как следствие кампании чудовищной русофобии, имевшей место на Украине. Но Усик этого признать не может, потому что у него — ограниченное сознание, он зациклен на материальных благах, на своих огромных доходах от поединков.

Кроме того, Усик больше не может позиционировать себя как верующий человек. К сожалению, и паства, и сами пастыри на Украине сейчас подвержены страшному удару со стороны государства. Думаю, ситуация в этой сфере там будет только ухудшаться — у Православной Церкви отбирают все, что у нее есть, притесняют и арестовывают священников и монахов.

Такие люди, как Усик, только способствуют легализации беспредела. И это — самое печальное. Начиная спецоперацию против нацистов, мы рассчитывали на понимание со стороны истинных украинцев. Ведь боевые действия развязаны не по нашей вине — Россия сегодня вынуждена защищать свое историческое пространство.

У Усика был шанс понять это, остаться в стороне и просто молиться за победу Русского мира. Но вместо этого он, имея выбор, все же пошел в стан оголтелых русофобов. Похоже, его неприглядная внутренняя сущность наконец-то вышла наружу. Я всегда позитивно относился к Усику, как к спортсмену, но с этого момента он для меня не больше существует. Бог ему судья.





Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы"



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится52



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: сова (30 апреля 2023 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    0
    А раньше этот дебил с бесноватой мордой для кого существовал? Он успешный боксер, это правда. Но не каждый успешный спортсмен или богатый человек - друг. Вы разве не заметили?

       
     


  2. » #3 написал: Fin22 (30 апреля 2023 16:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 313
    Рейтинг поста:
    0
    Война она такая. Не смотрит кто ты, профессор или чемпион мира. Пуле или снаряду все равно. Там все равны. А историю напишет победитель. Так что усик, или кличко или еще кто, наплевать.

       
     


  3. » #2 написал: Foma (29 апреля 2023 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 374
    Рейтинг поста:
    +1
    А как федерации бокса смотрят на то, что их боксёр едет в горячую точку, стреляет там, а потом возвращается на ринг боксировать?


    --------------------
    „Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово останется за Господом Богом.“
    Паисий Святогорец

       
     


  4. » #1 написал: Zsanta (29 апреля 2023 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    +4
    Надеюсь это не сразу сбежит, а побудет пару дней, глядишь и поймает награду...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map