Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СБ ООН не принял российско-китайскую резолюцию о расследовании диверсий на «Северных потоках»

СБ ООН не принял российско-китайскую резолюцию о расследовании диверсий на «Северных потоках»


28-03-2023, 13:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 011)



СБ ООН не принял российско-китайскую резолюцию о расследовании диверсий на «Северных потоках». Россия, Китай и Бразилия проголосовали «За», остальные 12 стран воздержались

А зачем нам нужен такой ООН? Что мы там сможем добиться? Который год удивляюсь, что мы там пытаемся высидеть...



Небензя – об отказе Совбеза ООН принять российскую резолюцию, призывающую создать международную комиссию для расследования теракта на «Северных потоках»:

Думаю, что после сегодняшнего голосования подозрения о том, кто стоит за диверсией на «Северных потоках», только увеличиваются. На глазах у всего мира США и их союзники сделали всё, чтобы избежать запуска объективного международного расследования в связи с подрывом «Северного потока» в сентябре прошлого года. Сначала в Вашингтоне публично на самом высоком уровне угрожали взорвать этот газопровод, затем глумились и выражали радость по поводу того, что он взорван.

При этом СМИ вбрасывалось огромное количество спекуляций и, мягко говоря, противоречивых и абсурдных версий о том, кто мог это сделать. На все попытки России как затронутой подрывом «Северного потока» страны подключиться к национальным расследованиям Дании, Швеции и Германии мы получали отказы и отписки, в этом вы могли собственноручно убедиться сами. Позвольте сделать прогноз: так называемые национальные расследования, к тому же без российского участия, могут длиться годами. У меня вопрос к представителю США: а что в нашей резолюции он обнаружил «предопределенного»? У нас, как известно, есть поговорка «на воре и шапка горит».

Не нужно быть детективом или аналитиком, чтобы понять: США и их союзники пытаются замести следы, в т.ч. вбрасывая различного рода измышления и бредовые версии и отказываясь отвечать на вскрывающиеся неудобные для Вашингтона факты. Ведь если бы в США были заинтересованы в установлении фактов и наказании виновных, то там действовали бы по-другому.

Уверены, что более подробные факты еще всплывут, и все причастные к диверсии против «Северного потока» будут выявлены, а все подробности этого преступления – раскрыты. Этого не избежать.


А вот, кто сейчас управляет ООН:




Байден – перед выступлением по расстрелу детей в школе Нэшвилла: Меня зовут Джо Байден. Я муж доктора Джилл Байден, и я люблю мороженое с шоколадной крошкой. Я пришел сюда, потому что слышал, что тут будет мороженое с шоколадной крошкой. Кстати, наверху у меня полный холодильник с этим мороженым. Вы думаете, я шучу? Нет, я не шучу.


П.С. хочу у вас получить обратную связь по первому ролику. Когда я размещаю ролики с Рутюба у вас они проигрываются без рекламы? Есть какое-то торможение или в принципе просмотр нормальный?


Читайте интересную информацию на моем канале "Таблетка для головы", а околополитические темы обсуждаем на канале "Гражданин на диване"



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map