Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как США обманули Евросоюз, вепонизация и 70 тысяч рублей за просмотр российского ТВ

Как США обманули Евросоюз, вепонизация и 70 тысяч рублей за просмотр российского ТВ


30-11-2022, 17:46 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 221)


1. Американцы устроили всё крайне искусно: от конфликта с Россией, от антироссийских санкций страдает прежде всего Европа, а не США. Алексей Николов, гендиректор телеканала RT, пишет (ссылка):
 
Удивление знакомых по бизнесу, у которых есть партнеры за границей, от внезапного открытия, что платежи в Европу-то заблокированы, поскольку страшные же санкции, известное дело; а вот до американских компаний, оказывается, деньги вполне себе доходят — давно стало общим местом. Собственно, удивляться люди уже перестали: просто отмечают для себя всякий раз, как же грамотно Америка поимела Евросоюз, заставив ввести санкции против России.

Причем проявляется это в самых разных областях — не только таких глобальных, как торговля энергоресурсами или финансовые трансакции.

Мы вот ищем сейчас обои для ремонта, и решили на старости лет не экономить — купить красивые. Приехали в выходные в специализированный магазин. Может, кто помнит, откуда несколько лет назад в основном привозили дорогие обои? Германия. Швеция. Бельгия. И так далее.

Приезжаем в магазин, ожидая увидеть картину запустения; уж во всяком случае, готовые к тому, что выбор будет из продукции Турции и Китая. Заходим — и обалдеваем: полки до потолка забиты альбомами с образцами, на любой вкус. Заказывайте, дорогие посетители, что угодно. Оплата вон там, в уголке.

Угадали, обои из какой страны неограниченно поставляются на российский рынок? Правильно: из США. Ну, и также есть английские — Брексит-то, оказывается, имеет свои плюсы.

А вы всё смеётесь — дедушка Байден, маразм... Да не так всё маразматично, как некоторым кажется. Напротив: сумели так выстроить комбинацию, что под мудрым руководством квалифицированного гинеколога Европа платит за политику, от которой выигрывает исключительно Америка. Надо быть объективным: респект.



2. Виктор Мараховский пишет (ссылка):
 
Я, ув. друзья, позволил себе составить краткий список того, что, по версии передового мира, Россия "вепонизировала", то есть "превратила-в-оружие", в последние годы, итак:

1) Беженцев
2) Яд
3) Газ и нефть
4) Фейк-ньюс
5) Свободу слова
6) Зиму
8) Географию
9) Язык
10) Религию
11) Историю
12) Чеченцев
13) Бурят
14) Спорт
15) Культуру
16) Зерно
17) Удобрения
18) Отопление

В ближайшем будущем ожидается также вепонизация и превращение-в-оружие балета, котят, водки, гармони и лосося…



3. Вакансия в Латвии – «специалист по просмотру российского телевидения». Зарплата в переводе на наши деньги – около 70'000 рублей (ссылка).

Получается, в Латвии кому-то таки нужно просматривать российское ТВ, несмотря на все блокировки каналов и запреты. Да ещё и платят за это немалые для этой небогатой страны суммы.



Источник: Олег Макаренко: Место для дискуссий.

Рейтинг публикации:

Нравится46



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map