Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российские депутаты и чиновники едут добровольцами на Донбасс

Российские депутаты и чиновники едут добровольцами на Донбасс


30-09-2022, 06:32 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 266)


Первый замглавы правительства Башкортостана Бадранов Азат Шамилевич написал заявление об уходе добровольцем на спецоперацию.

"Я поддержал его в этом решении. Никогда не скрывал, что мы с Азатом не просто коллеги по работе, а соратники и близкие по духу люди. Горжусь его поступком. Считаю, что настоящие мужчины должны поступать таким образом", - прокомментировал глава республики Радий Хабиров.





Депутат Думы города Братска Иркутской области Денис Шепель отправился добровольцем на Украину защищать жителей Донбасса во время спецоперации







Депутат Курской облдумы Гулиев ушел добровольцем участвовать в СВО на Украине







Депутат Ульяновской городской Думы Владимир Ожогин стал участником специальной военной операции на Украине. 31 августа он вступил в одно из добровольческих соединений.







Ближайший родственник спикера Государственной думы Вячеслава Володина 23 сентября отправился на Украину для участия в специальной военной операции.

Информацию об этом распространила журналист Анастасия Кашеварова.

«Сегодня день духоподъемных новостей. Узнала, что племянник председателя Госдумы Вячеслава Володина, сын его младшего брата, вчера отправился на фронт. Брат Володина тоже был, по-моему, военным, получил ранения, я уже не помню, в каком году он умер, но знаю, что воспитанием его сына занимался Вячеслав Викторович. Не думаю, что наврежу Вячеславу Викторовичу этим, но пусть люди знают.







Олег Аксенов, единственный сын главы Крыма Сергея Аксенова, призван в армию по частичной мобилизации и уже проходит подготовку в воинской части.







Депутат Госдумы Виталий Милонов, выразивший желание отправиться в зону специальной военной операции РФ по защите ДНР и ЛНР, заявил, что уже прибыл в Донбасс.







Первый заместитель главы администрации Плюсского района Псковской области Вячеслав Прокофьев ушёл добровольцем защищать Донецкую Народную Республику (ДНР).






Замглавы комитета по молодежной политике Петербурга Есипов отправится добровольцем в зону СВО






Депутат Ульяновской гордумы Владимир Ожогин, который месяц назад отправился добровольцем в зону спецоперации на Украине, находится в госпитале с контузией






Главный врач местной больницы и депутат Ярослав Фролов заявил, что вдохновился примером своих товарищей-депутатов и решил тоже отправиться на фронт.

Главный врач больницы №34, капитан медслужбы запаса и депутат Заксобрания Новосибирской области Ярослав Фролов заявил о готовности принять участие в спецоперации на Украине вслед за своими товарищами Андреем Парфёновым и Евгением Яковенко.




Депутат Госдумы Николай Валуев получил повестку и намерен отправиться в военкомат по месту постановки на воинский учет.

Военком, отправивший повестку Николаю Валуеву, дал первое интервью после полученных уточнений:




И таких случаев много.

Главный федеральный инспектор по Камчатскому краю Евгений Макаров и заместитель председателя регионального правительства Сергей Миронов отправятся на Донбасс.

Депутат горсовета Новосибирска Евгений Яковенко отправляется добровольцем на СВО. Он ветеран боевых действий в Афганистане.

И это только небольшое количество подобных примеров. Я тут не упоминаю депутатов от Чечни, которые успели заслужить звание Героя России освобождая Донбасс.

Добавите еще?




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: a_niskin (30 сентября 2022 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2788
    Рейтинг поста:
    0
    Читать такие новости приятно, похвально, что у нас такие депутаты-патриоты. Если бы не одно большое, жирное НО.
    Эти люди были выбраны народом на управление своей территорией, от которой они избирались. Получается, что свою основную обязанность они задвигают, кидая таким образом своих избирателей. И тут закон о сохранении рабочего места как бы не прокатывает, ибо кто управлять регионом-то будет, пока наши патриоты-депутаты воюют? Что, хозяйственные вопросы в их областях уже решены все?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map