Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев готовит ядерную провокацию

Киев готовит ядерную провокацию


21-09-2022, 06:51 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 751)



Теорема о том, что Киев с легкой руки Запада превратил Украину в страну самоубийц поневоле, давно доказана, причем количество подтверждающих ее фактов растет ежедневно. Стало известно, например, что в Одессе врачам в срочном порядке раздают препарат йодид калия 125 мг. Это таблетки от радиации. Причем происходит это не только в военных госпиталях, но и во всех больницах и поликлиниках. «Выдали <...> с инструкцией применять, если будет радиационное или химическое поражение местности», — сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в силовых структурах.

Зачем раздают препарат — очевидно: готовится страшная провокация. С конца июля киевские силовики не прекращают обстрелы ЗАЭС.



Несколько попаданий пришлись на купол самой станции. Власти региона даже были вынуждены остановить работу АЭС, однако на Украину, которая получает электроэнергию с Запорожья, это не повлияло. Только за минувшие сутки ВСУ из Никополя пять раз обстреливали тепловую электроподстанцию, расположенную в непосредственной близости от АЭС, выпустив 24 снаряда. В результате одно из технических зданий получило повреждения.

Более того, в настоящее время ВСУ ведут массированный обстрел Энергодара с противоположной стороны Днепра, предварительно, из американских 155-мм гаубиц M777. «На данный момент зафиксировано одиннадцать артиллерийских ударов в прибрежной зоне Энергодара, в непосредственной близости к АЭС», — говорится в Telegram-канале администрации города.

Накануне министр иностранных дел России Сергей Лавров пытался достучаться до европейцев, заявив в телефонном разговоре с главой МИД Франции Катрин Колонной, что киевский режим обстрелами Запорожской АЭС подвергает Европу опасности ядерной катастрофы. Тщетно. ЕС эта проблема мало волнуют. Желание уничтожить Россию и комплекс «русской угрозы» — гораздо сильнее, нежели страх перед техногенным апокалипсисом, на который в Брюсселе, судя по всему, решили закрыть глаза, задвинув в темный угол «зеленую» повестку.

Свидетельство тому — невразумительные официальные опусы Международного агентства по атомной энергии (на деле, конечно, эксперты МАГАТЭ докладывают наверх о реальных фактах), а также требования к российским подразделениям, которые защищают объект повышенного риска от украинских безумцев, покинуть территорию ЗАЭС. Более того, европейские благодетели предварительно отправили на Украину 5,5 млн таблеток йодида калия, «чтобы обеспечить защиту людей в случае воздействия высоких уровней радиации».

То есть Европа готова к жертвам. И хотя, на первый взгляд, кажется, что это следование привычному принципу – «война до последнего украинцы», все не так просто. В Польше, которая, между прочим, граничит с Украиной и подвергает себя не меньшему риску, поддерживая сумасшествие Киева, даже не протестуют, а вместо этого также раздают йодид калий работникам государственной спасательной службы, объясняя подобные меры риском внештатной ситуации на Запорожской АЭС из-за боевых действий на объекте повышенного риска. Польских обывателей, правда, успокаивают представители властей, рассказывая сказки, что ничего страшного не происходит, а раздача препарата — это стандартная процедура, предусмотренная законом на случай возможного чрезвычайного происшествия.

Молчат и в других странах, хотя, если киевские боевики доконают ЗАЭС, под раздачу попадут не только Польша и Россия, но и Болгария, Молдавия, Румыния, Турция и Греция. А что говорить о самой Украине, для которой техногенная катастрофа обернется ожидаемым кошмаром?

Но как в Европе, так и в Киеве не стесняются жертвовать территорией и людьми, раз это необходимо Западу. О политике геноцида украинского и русского населения, которую проводит команда президента Зеленского, правоохранители и историки напишут еще не один том, куда также войдет беспрецедентный случай под Херсоном из этой же серии, когда из людей делают камикадзе поневоле.

Его привел в Telegram-канале командир бригады «Восток» ДНР Александр Ходаковский, и он не требует комментариев: «На днях наши увидели танк противника и собрались его уничтожить, но его нетипичное поведение приостановило решение: танк поднял ствол вверх и начал вращать башней, как бы сигнализируя о сдаче. Наши парни подобрались к машине вплотную и увидели, что люки на танке заварены — экипаж просто замуровали, как в консервной банке, и отправили умирать».




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится62



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: barzentsov.vladimir (21 сентября 2022 10:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    0
    нужно прекратить подачу эл.энергии на Украину с ЗАЭС, перенаправить ее в Россию и ЛДНР, Запорожье, Херсон и все

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map