Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нужно ли разрушать гражданскую инфраструктуру Украины?

Нужно ли разрушать гражданскую инфраструктуру Украины?


19-09-2022, 04:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (2 612)

ссылка


Согласен со спикером. Это все нужно было сделать 24 февраля и тогда многое бы пошло по другому. Наверняка это нужно будет сделать перед планируемым наступлением российских войск. А просто так, чтобы "отомстить" и "потому что можем" я думаю не стоит.

Есть и другое мнение...





Что сказал по этому поводу Путин: он подчеркнул, что Россия «до поры до времени» сдержанно реагирует на украинские теракты на освобожденных территориях, а также в республиках Донбасса.

Путин отметил, что российская армия нанесла предупреждающие удары, но если Киев продолжит свои террористические действия, то ответ будет серьезнее. Он также назвал террористическими методами убийства «гражданских лиц на освобожденных территориях».

«Сделаем все, чтобы не допустить негативного развития событий. И ответ-то будет, если они не поймут, что такие методы недопустимы. Они, по сути, ничем не отличаются от методов террористов», — сказал президент России.

Ну, фиг знает, по моему уже предел терпению подошел.


А вот как в Балаклею пришли "освободители":


ссылка



А как вы считаете, нужно ли уничтожить критически важную инфраструктуру на Украине (энергетика, связь, жд, мосты и т.п.)?




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Демьян (20 сентября 2022 07:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Биофизик,
    А украинские бандформирования воюют по данным, которые им лояльные сливают или, может, им в режиме онлайн спутниковые данные передает Петнагон?

       
     


  2. » #1 написал: Демьян (19 сентября 2022 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Я живу в Харьковской области. Я противник нацизма. Я за СВО. Но у меня вопрос ко всем призывающим уничтожать гражданскую инфраструктуру. Каким образом удар по Харьковской ТЭЦ (теплоэлектроцентрать, т.е главное ее предназначение это обеспечение Харькова теплом) помогает нанести поражение вооруженным формированиям украины? Каким образом мирняк сидящий без воды и электричества влияет на линию фронта, на перемещения украинских бандформирований, их удары по тем или иным местам? Или к примеру Змиевская ТЭС (тепло-электро станция) с первого июля в простое из-за отсутствия топлива. Еще раз - ПРОСТАИВАЕТ, не вырабатывает ни электро ни тепло энергии. Ударили по трансформаторам. Это предотвратило сдачу Балаклеии, Изюма, Купянска?

       
     


    1. » #0 написал: Биофизик (19 сентября 2022 19:58)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 92
      Рейтинг поста:
      0
      Это остановит передачу разведданных лояльных ВСУ людей,пропаганде ЦИПСО среди населения,да будет тяжело мирняку, это война...

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map